Суббота, 20.04.2024, 00:57
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
Меню сайта

Мини-чат

Главная » 2008 » Май » 20 » Как преодолеть первые врата сновидения
Как преодолеть первые врата сновидения
22:42
НЕ НАДО ЛОВИТЬ момент засыпания!!! достаточно просто РАССМАТРИВАТЬ темноту перед глазами. Постепенно начнут появляться всякие линии, очертания, потом пойдут вспышки света, световые пятна. Кроме этого, в ушах появятся отдельные слова, сказанные кем-то совсем рядом (в этот момент главное не проснуться от неожиданности ";-))) потом ..... ой, ты уснул :((( не беда!!! скоро все получится!!!!! Да, что бы РЕАЛЬНО осознавать себя ЭТОГО не достаточно.
Автор: Ally
 
Просмотров: 2353 | Добавил: DraCOOLa | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 3
1 антон  
0
Мне кажется что это не то.Карлос Кастанедо писал что первые врата это осознания себя во сне.

2 антон  
0
я втыканул,сори.
Первые Врата Сновидения
Достигаются тогда, когда удается контролировать процесс засыпания настолько, что переход в сновидение становится осознанным... или случаются сны "удивительно реалистичные" (так называемые Lucid Dreams - Ясные Сновидения), при условии, что в них присутствует понимание, что в данный момент находишься именно в сновидении. Проходятся тогда, когда удается удерживать во внимании достаточную часть окружающей в сновидении обстановки, переключать внимание с предмета на предмет, не нарушая целостности картины и не выпадая в состояние обыкновенного неконтролируемого сна. На этом этапе "сновидимое место" уже не трансформируется самопроизвольно, и позволяет себя исследовать подобно тому, как это проделывается "наяву", когда, оказавшись в незнакомом месте, начинаешь рассматривать, что там имеется.

3 федя  
1
Есть мнение, что голоса доведут не до ОС, а до шизофрении или чего похуже и являются признаком того, что в астральном плане человека не все в порядке, т.е. слыша слова, фразы, а то и диалоги, "вспыхивающие" при засыпании, человек подключается к собственному аду. И, по-хорошему, надо тормозиться и проводить работу над собой, особенно, если такая практика довела до того, что не можешь спать без света, а если спишь, то по 3 часа. Какие уж тут могут быть ОС, понятно.

Доиграться до психических расстройств и сбиться с пути в этом деле можно запросто. Вобщем, аккуратней с голосами.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz