Суббота, 27.04.2024, 19:04
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » ПЕРЕПРОСМОТР 4-НЕДЕЛЯ. (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
ПЕРЕПРОСМОТР 4-НЕДЕЛЯ.
grib1979Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:58 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Lars, Смотри какая штука: У Сусла есть много бесплатного и если из принципа или по каким-то еще причинам не хочется ему платить - не плати - бесплатное работает очень хорошо. Я думаю (и потому не обижайся, это имхо) это коробит тебя, потому что это именно твоя проблема. Это ментальный материал, который если обработать по турбо-суслу (или по Карлитосу или еще как) волновать тебя не будет. Грубо говоря, если ты весь в сучках и задоринках - тебя будут цеплять всякие разные вещи. И на твой взгляд - это явно будет общемировая несправедливость, внешняя по отношению к тебе, а на самом деле, может всем вообще это по барабану, а волнуешься только ты один.
Quote (Lars)
Это как буд-то ДХ брал бы деньги с КК, Яков с нас, любой духовный учитель со своих учеников

А вот кстати Карлитос нихреново заработал на знакомстве с Хуаном:
http://magov.net/blogs/item/159/
Как-то Яков провел со мной индивидуальную сонастройку и было до того круто, что у меня первое время была навязчивая идея - спросить у него - куда занести денег? Но это наверно, моя испорченность... Короче, совладала с собой и не спросила smile

Добавлено (04.04.2009, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (Lars)
ограничить круг общения, а новых знакомств не заводить вообще?
А как же задание?
Надо делать сталкинг дня. Перепрасматривать вечером всех новых людей.


Сообщение отредактировал grib1979 - Суббота, 04.04.2009, 13:56
 
LarsДата: Суббота, 04.04.2009, 20:06 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (grib1979)
А вот кстати Карлитос нихреново заработал на знакомстве с Хуаном: http://magov.net/blogs/item/159/

Вот если бы я прочитал сначала КК, а потом эту статью, то выкинул бы все эти идеи на помйку сразу:). Но помимо этого я читал и читаю отзывы людей у которых эти практики реально работают. И в нашей группе надеюсь тоже. И я ВЕРЮ в то, что это все существует. И Россия как всегда пошла своим путем, поэтому у нас есть ХС. smile
К сожалению у меня нет никакого опыта выхода в ОС и я только один раз испытал на себе сверхестественное.
И я бы обязательно забил бы на эту тему, как на пустую трату времени, если бы я не читал форумы по обмену практикой.
ЗЫ: А вообще статья очень вредная. cool


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
grib1979Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:29 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
smile ну хорошо. Просто я защищала суслика (который, что называется "проверено на себе" очень работает) и вытащила все имеющиеся на руках карты.

Сообщение отредактировал grib1979 - Суббота, 04.04.2009, 20:42
 
YakovДата: Суббота, 04.04.2009, 21:57 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lars)
И очередной вопрос:
Если при общении с людьми человек теряет светимость и ее потом надо возвращать, то значит ли это, что нужно как можно больше ограничить круг общения, а новых знакомств не заводить вообще?

Просто после окончания перепросмотра ты будешь притягивать людей совсем другого плана с которыми не будет утечки или же в минимуме. Ты научишся не терять светимость находясь по середине ,приняв плюс и минус в человеке.Выслеживая себя таким образом мы перейдем во второе внимание и там начнется другая работа.
 
YakovДата: Суббота, 04.04.2009, 22:01 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (grib1979)
Как-то Яков провел со мной индивидуальную сонастройку и было до того круто, что у меня первое время была навязчивая идея - спросить у него - куда занести денег? Но это наверно, моя испорченность... Короче, совладала с собой и не спросила

Спасибо за откровенность ,Но я бы посоветовал купить билет на паровоз и приехать ко мне в гости. Вот и полезное применение денег.
 
grib1979Дата: Суббота, 04.04.2009, 22:06 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, happy Ладно, договорились.
 
LarsДата: Суббота, 04.04.2009, 22:27 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
grib1979, извини, но меня эта статья очень задела. вот чтобы успоиться порылся по форумам и нашел вот, что http://www.yage.ru/forum/index.php?showtopic=3439&st=0
Равновесие немного восстановилось. smile


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
grib1979Дата: Воскресенье, 05.04.2009, 10:21 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Lars, дружище, не переживай ты так, если Нобеков берет деньги за обучение своей системе, это не значит что она не работает, так же и с остальными :))

Сообщение отредактировал grib1979 - Воскресенье, 05.04.2009, 10:22
 
YakovДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:52 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Надо многим из нашего практикума проработать взаимоотношения с деньгами -Это же тоже энергии и вибрации и достаточно сильные.
 
sonnataДата: Среда, 08.04.2009, 16:02 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в моём списке пока только около 1000 имён. продолжаю работу
 
YakovДата: Среда, 08.04.2009, 18:07 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (sonnata)
в моём списке пока только около 1000 имён. продолжаю работу

Это уже почва для большой работы.
 
grib1979Дата: Среда, 08.04.2009, 21:17 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, у меня 800 с лишним человек только по Питеру, а я тут живу меньше трех лет... В школу залазить даже страшно
 
YakovДата: Среда, 08.04.2009, 21:40 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
ребята с составлением списков .я смотрю у многих еще много работы. А почему?Я специально дал эту неделю мало задания в этой теме ,чтоб многие закончили списки. Поднатужтесь.
 
grib1979Дата: Среда, 08.04.2009, 23:14 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Не, не, я стала выписывать сразу и у меня получилось, вобщем-то немало людей. Но недавно я подумала - что-то маловато и стала довспоминать, и как-то настолько дофига вспомнилось, что я даже не знаю wacko
 
ShineДата: Четверг, 09.04.2009, 12:44 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А писать нужно абсолютно всех, с кем ты когда-либо общался? Например: меня когда-то познакомили с таким-то человеком, я с ним поговорила минуты три и все, больше его в жизни никогда не видела - его тоже писать?....

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » ПЕРЕПРОСМОТР 4-НЕДЕЛЯ. (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz