Суббота, 27.04.2024, 20:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 4-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЕ ОБО ВСЕМ.)
РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 4-Я НЕДЕЛЯ.
grib1979Дата: Суббота, 04.04.2009, 23:16 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
saturn, привет!
Ломило височные доли сегодня, а в солнечном сплетении как будто дыра с два кулака с твердыми краями и там ветер свищет. Но, есть и улучшения - чувствовала как будто мои руки держат другие руки и видела тени:) ура, получается!
 
VioletДата: Воскресенье, 05.04.2009, 01:06 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
в 22:30 вспомнила резко о сонастройке, посмотрела время и легла. произнесла слова намерения, вдумалась, они мне понравились. расслабилась и стала перечислять в голове ники, настраиваясь. когда называла Якова чувствовала какое-то беспокойство, raMa вызывала у меня типо вибраций ощущения, tyler если не ошибаюсь просто спокойствие и сосредоточенность, некторые ничего особенного не вызывали. ещё до того как прошлась по всем никам поняла что как-то я в стороне ото всех. представила поток, в нём всех и стала перчисляя остальные ники приближаться. так оказалась окружённой вами ))) причём чувствовать себя частью потока помогали человека 3, один из них - Eliza. когда пыталась настроится на Якова теряла ощущение потока, просто уносило от туда. потом мне надоело лежать (минут через 15), расслабилась, ощущение потока не пропадало, с намерением снова поработала... где-то в 22.53 встала. но меня прям к полу тянуло, чувствовала, что ещё не закончили; ходила немного заторможенная, чувствуя поток, хотелось лечь и продолжить. потом резко отпустило, радость даже почувствовала, посмотрела на часы - 12:59 ))) после поток могла всё равно почувствовать, сейчас тоже могу, но все друг от друга отдаляются понемногу.

Добавлено (05.04.2009, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (Yakov)
Сегоднешняя сонастройка ,по моему мнению была самая мягкая из всех предыдущих. Устаканились тяжелые вибрации- трансформировались..

согласна со словом "мягкая" )))
как трансформировались?

Добавлено (05.04.2009, 01:02)
---------------------------------------------
после сонастройки шарики катала. почувствовала сперва странные ощущения в ногах, а потом такие же но сильные в животе. то время пока крутила чувствовала эти ощущения. не знаю только как их описать.. не больные, не приятные, а какие-то "будоражащие".. не знаю как можно ещё назвать. и вместе животом, ногами всё тело хорошо ощущалось )) сразу представила что я кручу шарики во сне и осознания прибавляется

Добавлено (05.04.2009, 01:06)
---------------------------------------------
а шариков кстати катаю 2, разными руками и в разные стороны ))

Сообщение отредактировал Violet - Воскресенье, 05.04.2009, 01:08
 
raMaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 03:50 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Сегоднешняя сонастройка ,по моему мнению была самая мягкая
, ну не знаю, как кому - меня так тащило, прижимало и вращало, даже когда попыталась встать - не смогла. Старалась не потерять самовосприятие....стали всплывать имена участников....видела лицо, оч внимательное. строгое, глаза полузвериные, то ли как у тигра. то ли льва, но оч мудрые. Потом попала на какую-то улицу. с низкими зданиями. похожими на казармы??? и рядом стоит пирамида. Всё вокруг оч яркое, а пирамида, какая-то странная. как из другого материала и мира. я представила. что вхожу в неё и оказалась на балконе огромного здания, сейчас вспоминаю. что видела уже этот балкон, во время сеанса холотропа/ или ребёфинга по другому/, рисовала это балкон! Стою на огромном балконе и передо мною открывается вид - до самого горизонта одни пирамиды!!!! ПОтом меня опять так потащило, я даже пыталась руками остановиться, но почувствовала вокруг себя горящий светящийся кокон. Видела и слышала информацию, о которой говорить не могу, запретили... cool так же почему-то трансформировала во время сонастройки свой сон про вокзал и друга....оч странно он трансформировался tongue Кстати, когда проговаривала про себя намерение. "центр моего внутреннего существ". видела внутри себя огромный светящийся стержень, который становился плотным и светящимся...вообщем " Остапа опять понесло" biggrin Моя сонастройка, длилась ровно час. так же оч долго чувствовала эту связь со всеми, даже сейчас остались слабые ощущения, тонких нитей....


тихо офигеваю))
 
manyshaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 07:00 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.лежала повторяла намерение ,почти сразу стала ощущать поток волн идущих по телу друг за другом такие мягкие теплые ,очень приятное состояние комфорта ,умиротворения ,тело сделалось тяжелым ,появился экран серый в черную крапинку ,но кина не показали mahysha уснулА smile
 
LarsДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:06 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В 22.35 выгнал всех их комнаты сказав, что очень хочу спать. По совету Якова лег и стал повторять намерение. Пытался сушать свое сердце, но проклятый ВД постоянно включался. Я его постоянно выключал мысленно произнося намерение. Анализируя текст ВД, оказалось, что ВД мне говорил разную фигню. Чего только я не наслышался!!! smile

В 23.00 я какбы краем глаза уловил изображение телевизора (да-да!). Он занимал небольшое место в моем обзоре. Ну как, если смотреть на квадратные наручные часы и был похож на старые телевизоры, которые выпускались еще в СССР.
Очень смутно и мимлетно увидел изображение какого-то парня, и потом достаточно четко избражение девушки. Я почему-то знал. что это крашенная блондинка. Знаете, когда у крашенных девушек отрастают темные корни волос. Симпатичная! smile
Все это длилось какое-то мгновенье. Я потом еще полежал, а когда взглянул на часы было 23.05. То есть сонастройка продолжалась ровно полчаса.


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
saturnДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:20 | Сообщение # 21
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
.приветствую всех ,очень рада присоединитьсЯ .вчера как легла меня сразу придавило ,почувстовала сначала тепло в области солнечного сплетения ,ощущение что держусь с кем-то за руки , увидела девушку симпатичную в светлом с темными волосами ниже плеч ,потом онемела левая ступня и я провалиласЬ smile
 
lili-la-tigresseДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:58 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
вчера уснула после сонастройки,так что отчитываюсь сейчас.Сонастройку ощущаю сразу,меняется внутри все ощущения,вчера тело растворилось,я даже руки попыталась поднять-словно онемели.Ощущение,что я здесь и везде,что лечу и сижу,одна и со всеми.Было как-то нежно и тепло,видела образы людей и отголоски их мыслей.От проговаривания намерения внутри все становилось ярко-желтым и сильным.Мда,слов не подобрать:)

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
AlhimikДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:29 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сонастройку проспал.. sad
 
YakovДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:06 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята еще она участница новенькая- Joy Добро пожаловать.
 
LarsДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:26 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Welcome!

Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
sonnataДата: Воскресенье, 05.04.2009, 22:51 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем. я думала что это только у меня форум был закрыт. Опять я опоздала cry .
 
ElizaДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:06 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет новеньким hello

Я в субботу забыла про сонастройку. wacko
Cидела на полу и раскладывала бумаги, потеряла счет времени.
Когда расклыдывала, то почувствовала наплыв тяжести по всему телу, ощущаю меня начинает раскачивать в сторону .Знакомое ощущение. Вспомнила сегодня сонастройка. surprised
Ощущаю дальше меня начинает "раздваивать". wacko Я встала с пола, убрала бумаги.Повернулась . И тут же выкинули меня из тела. в сторонке наблюдала как мое физ.тело прошла по комнате, подошла к родителям, пожелала Спокойной ночи,обняла их, ушла в себе в комнату, легла на кровать, достает моб.телефон и смотрит на время. surprised

Оказалась в своем теле и в руке держала телефон.Время 22:51.
Пролежала несколько минут.Успокоилась.
Возникли вопросы !!!
То что обняла и сказала спокойной ночи. Не ощущаю что я это сделала. Этого не было.Не помню.

Вопрос к мастерам:
Была в сторонке,парила, тогда кто "управлял" моим телом??

Сообщение отредактировал Eliza - Понедельник, 06.04.2009, 10:11
 
ElizaДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:48 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Phantom)
по этому поводу есть неплохая книга "Астральная динамика" там описываются такие опыты расщепления сознания вроде так называется, автор Роберт Брюс, сам еще не дочитал ,но подход у него к астралу и вто довольно серьезный

Phantom, спасибо! smile flower
 
PhantomДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:50 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
пожалуйста smile
 
YakovДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:11 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята принимайте Optima в наши ряды. Добро пожаловать.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 4-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЕ ОБО ВСЕМ.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz