Четверг, 02.05.2024, 02:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » СТАЛКИНГ 6-НЕДЕЛЯ (с 18 апреля по 25 апреля.)
СТАЛКИНГ 6-НЕДЕЛЯ
VioletДата: Суббота, 18.04.2009, 18:33 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
О крестце довольно часто помню.

Тока что воспроизвела кусочек сна. Не получилось ничего вслух сказать - не поймут дома, а шёпотом как-то не очень интересно.

С мышкой не так уж сложно. Правая рука хотела её схватить только один раз за 40 минут. Играла 20 минут в Couter-Strike, так вообще в первой половине списка была ))))))))

Добавлено (18.04.2009, 18:33)
---------------------------------------------
По поводу того, что отвлекает от крестца - ВД и плакаты на улице, люди..

 
manyshaДата: Суббота, 18.04.2009, 19:20 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.недавно каталась на лыжах ,упала и ушибла немного это место ,как что теперь чувствую его хорошО smile
 
АсёнаДата: Суббота, 18.04.2009, 22:33 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
такие странности с мышкой.. оооочень медленно все делаю. но!решила отслеживать ошибки. пусть буду тормозить, но делать все корректно. с крестцом пока беда.. или склероз))))

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
raMaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 14:48 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
чес говоря, в последнее время - сны какие-то спокойные снятся..., или вообще ничего не помню! dry

Добавлено (19.04.2009, 14:48)
---------------------------------------------

Quote (Shine)
Блин, может и мне крестцом слегка стукнуться обо что-нибудь?

ага. потом будешь думать - чтобы сделать, чтоб забыть??? biggrin я в ноябре устроила себе такое, упала на роликах - мучилась почти месяц! wacko


тихо офигеваю))
 
пушинкаДата: Понедельник, 20.04.2009, 01:14 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет !Пропустила 1неделю была сильно загружена ,что к комп. подойти не было сил ,сейчас сижу читаю ваши опыты -все вы молодцы!Просматривая 5неделю решила мышку взять в левую руку и работать левой рукой ,а когда увидела задание по сталкингу .удивилась самой себе.Хотя правая рука так и тянется за мышкой ,но буду работать над этим.

Сообщение отредактировал пушинка - Понедельник, 20.04.2009, 01:14
 
grib1979Дата: Понедельник, 20.04.2009, 07:55 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
С мышкой хорошо, про крестец часто забываю.
 
YakovДата: Понедельник, 20.04.2009, 10:04 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
пушинка, моменты предвидения будущих ситуаций присутствуют в каждом человеке . Но ты первая отметила этот факт на практикуме. Умница.
 
NikkusДата: Среда, 22.04.2009, 08:06 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
.с мышькой как не странно проблем особых не оказалось ,поменял назначение кнопок ,все нормально ,правда иногда ,когда что-то в торопях нужно, путаюсь. Точность наведения чуть ниже чем у правой, иногда ,как тут уже говорили, правая рука по привычки тянится к мышьке ,а её нет surprised

.про крестец постоянно забываЮ .занимаюсь чем-то и если параллельно кого-то слушаю или в голове верчу мысли ,крестец выпадает из внимания .вывод: при более 2-х одновременных действий одно выпадает ,новое действие замещает последнее старое ,либо то что менее приоритетнО .Галий Юлий Цезарь крутой чувак dry

.про реализацию сновиденных действий, эмоций, слоВ .пока не представляю как это сделатЬ .адекватных снов малО

Сообщение отредактировал Nikkus - Среда, 22.04.2009, 08:36
 
grib1979Дата: Среда, 22.04.2009, 09:11 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Сны снятся за гранью логики, кроме сферы гм-гм, интима, ничего на настоящую жизнь не похоже. Люди бегают по потолку - я типа принц бушменов из африки, хожу, естественно, голый. пантеры лезут в автобус, который тут стоит с тех пор, как был "конец света" и там замерзли бутылки шампанского и я бросаюсь ими в пантеру и рычу на нее, боюсь зеркало - потому что там что-то видно и т.д.
Ни грамма осознанности во сне за последнюю неделю, даже обидно. А после 13 го числа у меня была осознанность аж три ночи подряд! Я уж думала, что я немыслимо крута и ВСЁ поняла - как и что делать. И тут праздник кончился.
 
YakovДата: Среда, 22.04.2009, 12:54 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (grib1979)
Я уж думала, что я немыслимо крута

Так ЧСВ сделало свое дело и это одна из причин что ты перестала осознаваться.
 
NikkusДата: Четверг, 23.04.2009, 06:23 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
.доброго утра всем... у кого утрО smile
.появились странности ) видимо после работы с мышкой в левой рукЕ .начал забывать как делать то что делал на автомате, допустим открыть входную дверь снаружи ,достаю ключи и немогу понять какой стороной его всунуть ,конечно долго раздумывать не пришлось ,но раньше я бы "опомнился" уже в коридоре снимая обувь и не помня как прошёл по коридору в подъезде и открыл дверЬ

.с крестцом и снами пока бедА..

 
ElizaДата: Четверг, 23.04.2009, 10:24 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
.доброго утра всем... у кого утрО

Доброе утро Nikkus. smile
с мышками -забавно
с крестцами-работаю
Доброе утро всем hello
 
grib1979Дата: Четверг, 23.04.2009, 11:25 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
!д0бр0Е утр0
сег0дня 0дн0временн0 ,в0 время д0р0ги на в0кзал и 0братн0, держал внимание на крестце с лев0й н0ги зах0дил на д0р0ги, двери и .т.д ,и старался еще визуализир0вать горящую свечу в середине телА
.0щущениЕ 0дн0временн0сти всех пр0цесс0в в 0кружающем пузыре в0сприятия в0зникает, 0чень приятн0е чувств0
 
JoyДата: Четверг, 23.04.2009, 11:44 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Приветик ВСЕМ! bye

Quote (grib1979)
держал внимание на крестце с лев0й н0ги зах0дил на д0р0ги, двери и .т.д

Класс! У меня со сталкингом хуже всего. Как-будто постоянно где-то в дали. Вспоминаю о заданиях лишь на короткое время. Даже не знаю, что с этим делать... sad Только мышка боле-менее слушается.


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
raMaДата: Четверг, 23.04.2009, 13:42 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, вот работаю левой рукой, вроде осбых проблем, но иногда могу нажать не туда и сообщение стирается. как щас! happy Сегодня для прикола считала - сколько раз и когда вспомнила о крестце.Чаще всего - сидя, В течение часа раза четыре - с минуту удерживаю внимание " отслеживаю ощущения, рассматриваю его, получаю довольно забавный отклик! во время ходьбы - пореже - один два раза, и внимание удерживается не так долго. Итак в течение дня раз 12.

тихо офигеваю))
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » СТАЛКИНГ 6-НЕДЕЛЯ (с 18 апреля по 25 апреля.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz