Пятница, 19.04.2024, 08:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)7 -я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)7 -я НЕДЕЛЯ
YakovДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЕМ БЕСЕДЫ О ВСЕМ ЧТО СВЯЗАНО СО СНОВИДЕНИЯМИ.
 
VioletДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня ночью не могла отбиться за женихов. За одного пришлось замуж вышла и снималась с ним в каком-то фильме, он был богатый и делал всё что я просила, весь сон искала способ сбежать к другому, нашла в итоге ))
 
grib1979Дата: Понедельник, 27.04.2009, 21:56 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне Норбеков снился. Только он был карлик. Но очень добрый.
 
NikkusДата: Вторник, 28.04.2009, 06:57 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Снов, плохо помню. Что-то сознание совсем на нуле с начала недели.
 
VioletДата: Вторник, 28.04.2009, 09:33 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Ощущение что запомнила сны с самого начала как тока уснула. Но он при этом был один.
Была в каком-то помещении, все люди которые в нём были становились вампирами, типо эволюционировали. Как закончили я пошла к какому-то замку, там моя семья вроде была. Пока добиралась убивала всех кто мне попадался, крови много было. У меня была возможность время назад поворачивать и изменять произошедшее. Где-то по пути или уже в замке научилась летать, превращаясь в летучую мышь, но не пользовалась этим. В замке с женщиной подралась, носилась потом от неё по городу, круша магазины и возвращаясь иногда назад в прошлое, чтоб что-то исправить. А потом просто встала и поговорила с ней - типо нафиг мы с тобой деремся. Успокоились. Дальше было такси, в котором вопросы задают и выиграть деньги можно (как в телепередаче), и кинотеатр. Но в кино так и не сходила, просыпалась несколько раз пока фильм выбирала. В руках деньги держала, думала хватит или нет: 250 р. Странно что деньги стали сниться часто.
Сейчас вот вспомнила что в том кинотеатре уже была.
 
YakovДата: Вторник, 28.04.2009, 09:46 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
250 р. Странно что деньги стали сниться часто.

Руководство и кристализовавшаяся сила.
 
alexander86Дата: Вторник, 28.04.2009, 10:18 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Пара снов из сегодняшних:
Ближе к утру:Снился сон,сюжет которого пересказывать не буду-он не имеет к делу отношения,и через весь этот сон меня "преследовала" какая-то девушка(думаю сновидец),я с ней то где-то в толпе спрайтов взглядом встречусь,то она мне из окна проезжающего трамвая рукой машет...короче догнала она меня в конце концов-и мы с ней говорили...О сталкинге,о мировозрении тольтеков...Она меня наводила на конкретную тему разговора:Погребение воина.
...Смутно помню,что я обещал ей помочь в чём-то...и вроде она сказала,что найдёт меня в реале,для этого...(второй раз уже меня обещают в реале найти,но чё-то как-то не ищут,блин...)
Перед пробуждением:Обнаружил транзит в шаре обозначеном на моей карте как Школа,ведущий в Замок...
Сюжет сна:Я Князь-глава семьи(клана)вампиров.Клан большой,и вот внутри него разворачивается борьба за власть...А я на самом деле не вампир,а человек(просто как-бы "под прикрытием" работаю,и "дорос" до князя...Работаю под прикрытием на тайное общество,посвятившее себя сокрытию факта существования вампиров,и защищающее людей...У всех состоящих в этом обществе есть особая татуировка на теле...она может быть любой,но в основе её находится символ:чёрный квадрат с оранжевым ромбом внутри...),только вампиры даже те кто об этом догадывается не могут мне этого предъявить,потому что я князь...И вот развернулась внутриклановая война...Во сне фигурировала девушка,которая тоже была человеком.Я должен был взять её в жёны,и инициировав,сделать её чем-то вроде королевы "женского крыла" клана,то есть куда входили только вампирши...Вообще в клане была очень сложная для понимания человека система иерархии...
Я-же являясь человеком,а не вампиром,старался устроить так чтобы она смогла убежать,до инициации...На чём и был пойман и заключён в одной из комнат замка,под каким-то охранным заклинанием...
Ещё интересный момент:Ушедший(умерший)вампир,как бы,просто спал,лишившись физического тела,но в астральном теле он был спящим,висящим в одном положении в пространстве...У вампиров было так устроено зрение,что они видели этих "спящих",но только тех кто был основателями клана и первым поколением после основания...
Я видел женщину в синем платье...Общался с ней-оказалось что она мать этой девушке-человека...и на половину эта девушка вампирша...Дальше ещё удивительней-она моя сестра...и я наполовину вампир,а эта женщина в синем-моя настоящая мать...потому я могу её видеть(я как раз об этом думал:почему вижу спящих не являясь вампиром?)...Потом появились два парня-мои друзья,тоже состоящие в тайном ордене..Я срочно направил их на помощь этой девушке...далее в окно видел как им удалось убежать...
...А меня убили,раскусив мой обман...как человека...Я стал вампиром,и был с князя понижен до какого-то уровня вампира-солдата,который они называли "пушечное мясо"...
...Кажется потом меня убили ещё раз...уже те мои друзья из ордена,по моей просьбе...и провели какой-то ритуал "Омовения кровью святых",после которого мой дух становился свободным...И я летел куда-то вверх...к свету...проснулся...

Вот такое "остросюжетное кино" biggrin Описал приблизительно,сокрощал много...Ну это просто так,почитать,может кому интересно чего у других людей в башке творится wacko biggrin

Добавлено (28.04.2009, 10:15)
---------------------------------------------

Quote (Violet)
Была в каком-то помещении, все люди которые в нём были становились вампирами, типо эволюционировали. Как закончили я пошла к какому-то замку, там моя семья вроде была.

ОГО,НИ ФИГА СЕБЕ!И У ТЕБЯ ТОЖЕ!

Добавлено (28.04.2009, 10:18)
---------------------------------------------

Quote (alexander86)
Она меня наводила на конкретную тему разговора:Погребение воина.

Quote (alexander86)
...А меня убили,раскусив мой обман...как человека...Я стал вампиром,и был с князя понижен до какого-то уровня вампира-солдата,который они называли "пушечное мясо"... ...Кажется потом меня убили ещё раз...уже те мои друзья из ордена,по моей просьбе...и провели какой-то ритуал "Омовения кровью святых",после которого мой дух становился свободным...И я летел куда-то вверх...к свету...проснулся...

Короче ключевые слова:Смерть,погребение,освобождение...неупокоеность...


 
ShineДата: Вторник, 28.04.2009, 10:32 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня снился очень красивый сон. И очень сильный. Стою на вершине горы, восход, все залито солнцем, в общем как всегда моя любимая пейзажная картина.... biggrin Но я не просто стояла, а танцевала без музыки танец Силы. Чувстывовала энергию Солнца и своими движениями я как бы её трансформировала в свою. Руками в танце я её завихряла вокруг себя и очень ощутимо чувствовала этот поток... На самом деле это очень трудно объяснить, но ощущения были потрясающими.... smile

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
VioletДата: Вторник, 28.04.2009, 11:06 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexander86)
Я видел женщину в синем платье...Общался с ней-оказалось что она мать этой девушке-человека...и на половину эта девушка вампирша...

похоже на меня во сне, я не помню до конца ли стала вампиром

Добавлено (28.04.2009, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (Yakov)
Руководство и кристализовавшаяся сила.

спасибо за расшифровку, пока не понимаю что конкретно это для меня может значить.
начала читать мареза, легко и быстро читается )))
 
JoyДата: Вторник, 28.04.2009, 11:13 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Потрясно!!! Сегодня во сне общалась с парнем (в классном шлеме biggrin ). Помню несколько фрагментов: мы едем на огромном КАМАЗе, он чуть завис на светофоре (в смысле задумался на уже зеленом свете), я ему - Ну?... Он как рванул с места! Я всем телом ощутила мощь его напора и энергии! Подумала: вот это да! Круто! Знаю, едем ко мне домой. След. картинка: мы в одной альпинистской связке как человеко-пауки лезем по стене высотного дома. Опять же ко мне домой. Я ему - Короче, я пошла, сам найдёшь дорогу. И вот мы уже у меня. В квартире тишина, все спят. Один ребёнок поднял голову. Я ей - Т-с-с! спать! Мы работаем! И всё. smile

А вечером перед этим, прочитав пост Александра о том, что он уезжает, наверно впервые прочувствовала его. Скажу честно, очень пожалела об этом, понимая, что он действительно яркая личность на нашем практе. А потом пошло прочувствование другого уровня: насколько для него это важный этап. Как воин, который на определённом этапе должен УМЕРЕТЬ для мира, чтобы родиться заново. Сначала конечно думала о мобильной связи, типа чтобы он не выпал из практа. Но зачем? Каждый из нас на определённом этапе должен остаться один на один с самим собой для более глубинного усвоения информации и дальнейшей трансформации её: количество обязательно перейдёт в качество, и это уже будет др. уровень!
С этим я и уснула. Видимо во сне я всё же сказала тебе то, что очень хотела.

В общем: удачи тебе, друг и брат! Впереди у нас действительно ещё много дел!

Перечитала еще раз и поняла, что последние слова выглядят планиатом ХС. Честное пионерское - сказала душой! biggrin


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"

Сообщение отредактировал Joy - Вторник, 28.04.2009, 11:45
 
VioletДата: Вторник, 28.04.2009, 11:31 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
вспомнила ещё сон. блуждала по метро, одна из станций была рядом с ж.д. вокзалом. метро для меня не очень приятное место, я там теряюсь и то зайти, то выйти не могу.
 
ElizaДата: Вторник, 28.04.2009, 11:38 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не помню что снилось, написала в дневнике сновидений -Запоминается-
меня не будет на практикуме 3 недели, в это время буду в Казахстане в гостях
1 мая улетаю. sad .
Буду потом догонять всех smile
 
YakovДата: Вторник, 28.04.2009, 11:45 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Eliza, Жаль . Удачи тебе во всем. flower
 
ShineДата: Вторник, 28.04.2009, 11:55 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Eliza, хорошо провести время в гостях! smile Будем тебя ждать с распростертыми объятьями! biggrin

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
manyshaДата: Вторник, 28.04.2009, 15:57 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Eliza , всего тебе хорошего ,будем ждать твоего возвращениЯ
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)7 -я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz