Понедельник, 29.04.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » МЕДИТАЦИЯ 7Я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
МЕДИТАЦИЯ 7Я НЕДЕЛЯ
alexander86Дата: Среда, 29.04.2009, 15:21 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
я в книге читала,что 6 упражнение возвращает молодость и силы,поворачивает время вспять,но противопоказано оно тем,кто регулярно занимается сексом,оно для тех,кому секс уже не нужен(типа человек настолько духовен-ему не до утех плоти

Вот эта трактовка взята из первоисточника,но переведена немного не верно(хотя не мне конечно судить...).Там(в трактате оригинальном) очень много иноскозательных выражений,у каждого слова несколько значений,да и модифицировался он со временем...Потому и рождаются несколько вариантов в корне различных друг от друга местами...
lili-la-tigresse, посмотрите об этом упражнении в книге,на которую я ссылку выше давал...

Оговорюсь,что всё что я по этому вопросу изложил-является моим ИМХО и не претендует на то чтобы называтся истиной wink ,но руководствуясь своими ощущениями в ходе выполнения 6 упражнения я согласен с Килхэмом(автором книги,на которую я ссылку выкладывал),что оно полезно всем...


 
manyshaДата: Среда, 29.04.2009, 23:13 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.пока только минут около 20
 
grib1979Дата: Четверг, 30.04.2009, 20:36 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Тяжело, хочется подскочить и убежать. 15 минут.
 
manyshaДата: Четверг, 30.04.2009, 22:43 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.сегодня 36 минуТ
 
VioletДата: Четверг, 30.04.2009, 23:19 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин, у меня опять с этим проблемно. 2 минуты максимум. Если делаю всё как в задании описано, плохо получается. А если просто отвожу взгляд от монитора и смотрю на шишку свою - лучше
 
sheДата: Пятница, 01.05.2009, 13:53 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня во время медитации возникает что-то, похожее на интерфейс - светлосиренегого цвета. Оно покрывает частями все предметы вокруг. Как будто интерфейс, но с открытыми глазами и чуть светлее. Ещё вот что заметила - если даю предмету раздваиваться, (или разтраиваться) то лицо начинает гореть. А если смотрю на 1 предмет, то появляются вибрации в теле и интерфейс. Вопрос: если предмет раздваивается, надо ли созерцать пространство между 2 картинками, или пресекать это и смотреть на 1 картинку?
 
YakovДата: Пятница, 01.05.2009, 16:23 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phantom)
как думаешь что это за экран может быть??

Это твой интерфейс. К нему же разные тропинки ведут. Одни руками глаза прикрывают .другие просто закрыв глаза ,а у тебя вот так через медитацию hands hands hands
 
YakovДата: Пятница, 01.05.2009, 16:25 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (she)
если предмет раздваивается, надо ли созерцать пространство между 2 картинками, или пресекать это и смотреть на 1 картинку?

she, Это твой опыт. Пробуй и так и эдак . Найди комфортное состояние для себя. flower flower flower
 
YakovДата: Пятница, 01.05.2009, 19:21 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phantom)
для каких целей может использоваться интерфейс в принципе?

Для входа в ОС .Для исследования ,лечения и многого другого. Надо тебе Сновиденный практикум РАВЕННЫ почитать ,там написано хорошо про это.
 
lili-la-tigresseДата: Пятница, 01.05.2009, 20:54 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я как-то с рыбалки камень притащила,белый кварц в воде светился,понравился.Медитирую с ним.Начал сниться ,причем я с ним общаюсь и с его помощью превращаюсь в какую-то зверюху,происходят выходы стабильно,очень необычный опыт.Не знаю,пугаться или продолжать..

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
grib1979Дата: Пятница, 01.05.2009, 21:03 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
lili-la-tigresse, кайфовый предмет силы! супер!
 
YakovДата: Пятница, 01.05.2009, 22:24 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
угаться или продолжать..

Продолжить
 
AlhimikДата: Суббота, 02.05.2009, 18:39 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
28 минут, попробую заодно 6 упражнений из "око возрождения" ... целибат так целибат.

Еще столкнулся, все труднее расслабиться полностью лежа, перед сном - в левой ноге в районе колена начинает как накапливаться заряд, потом следует краткое сокращение мышц , как в опытах у Вольта , когда он провоцировал сокращение мышц в лягушачьей лапке. И дальше приходится снова расслаблять, как доходит до порога диссациации - снова сокращение. Никто с таким не сталкивался?

 
YakovДата: Суббота, 02.05.2009, 18:48 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Alhimik, Видимо в колене энергетический блок .Попробуй массаж перед сном. Именно левую ногу. и область колена. Энергетически там находятся страхи и гибкость подвижность мышления и восприятия. Под коленом -прошлое.
 
VioletДата: Суббота, 02.05.2009, 20:00 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Alhimik)
Никто с таким не сталкивался?

не знаю то или нет. когда расслабляюсь бывает палец какой-нибудь резко шевельнется или мышца где-нибудь в ноге.. шевеление пальца сбивает, а мышца не особо. мышца чаще всего в правой ноге выше колена

что касается задания - увеличила время до 3 минут

 
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » МЕДИТАЦИЯ 7Я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz