Среда, 24.04.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Девятая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 9-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 9-Я НЕДЕЛЯ.
YakovДата: Пятница, 15.05.2009, 21:06 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
ОБЩИЕ СОНАСТРОЙКИ. КАЖДУЮ СУББОТУ И СРЕДУ В 00 00 ПО МОСКВЕ.
 
ShineДата: Пятница, 15.05.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребята, а можно попроситься в центр круга? Или есть кто-то, кто особо нуждается в массовой поддержке? ..... smile

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Пятница, 15.05.2009, 23:31 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Shine, в кругу в субботу.
 
ShineДата: Пятница, 15.05.2009, 23:33 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, спасибо! rolleyes

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
raMaДата: Суббота, 16.05.2009, 12:42 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
!!!!! Shine, hands heart замечательнО

Добавлено (16.05.2009, 12:42)
---------------------------------------------
biggrin Yakov, надеюсь пораньше намерение сформируешЬ 11111 smile успею до сна прочитатЬ


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Суббота, 16.05.2009, 20:12 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Намерение на сегоднешнюю сонастройку:МЫ ПОДКЛЮЧАЕМСЯ К ЦЕЛИТЕЛЬНЫМ ЭНЕРГИЯМ ВСЕЛЕННОЙ. ВЕСЬ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС нАШИХ ТЕЛ ,уровни восприятия .сознания осознания наполняются И ИСЦЕЛЯЮТСЯ.
 
AlhimikДата: Воскресенье, 17.05.2009, 04:20 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сонастройку пропустил - так зачитался, что не заметил как пролетело время, и началась 9-ая неделя практикума, но помня историю из рассказа Реутова, что время - понятие растяжимое, и в принципе можно попасть на сонастройку - просто сейчас заснув. (как они попали на поляну в нужное время, хотя засыпали совсем в разное). Поэтому попробую последовать их совету.
 
raMaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 06:39 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
!!!!у меня всё началось сразу как только спать леглА ! только начинаю ритмично дышать и меня просто уносит, как будто душа из тела пытается вырватьсЯ .положила руки на солнечное сплетение, а ощущение такое, что там шар растёт, руки физически ощущают увеличение шара, его пульсациЮ .в конце концов удалось уснуть, но чувство было такое, будто и не спала вовсе, а забудусь и проснусь...и так несколько раЗ
.в последний раз проснулась и поняла, что скоро всё начнётсЯ .стала читать намерение, а у меня такое чувство как-будто меня за руки и за ноги стали тянутЬ чес говоря, я опешила - давай ники всех вспоминать, но чувствую пока все далеко и я не могу добраться до кругА было темно и пространство только гуделО .потом как нахлынуло всё сразу - я увидела как в органе, тонкие как нити струны,/их было бесконечное множество/ уходящие куда-то вверх меня закружило завертело, на какое-то время остановилась и представила Shine, увидела девушку лежащую на подушке с закрытыми глазами и тут дочь на меня свою горячую руку положила - думаю хороший знаК ...я почувствовала, какая я холодная, хотя внутри был настоящий огонЬ у меня горело всё ломило глаза, всю левую часть тела, голову позвонки ( интересно, что перед тем как я уснула, вспомнила сейчас, у меня громко стали щёлкать мои позвонки,хотя я лежала и не шевелиласЬ) было очень много всего , но самое интересное, что был момент, когда все танцевали парами "Венский вальс" Штрауса biggrin и он звучал два раза и при звучании был полёт - сначала мы летали каждый по себе, потом летали парамИ !!!!!!весьма любопытное зрелищЕ .было очень мого света во время танцА
затем началась работа уже лично моЯ .я стала всех родственников и близких ставить пред собой - это началось спонтанно, как-то само по себе, я ничего не планировалА surprised .от меня к каждому тянулись нити , сначала от меня к дочке., через дочку к мужу и к его родственникам - как одна связующая нить, через сердце каждогО .вспоминала всех по именаМ .я представляла, что забираю свой свет, а им возвращаю их силу и свеТ получился такой бесконечный веер из лучей света, проходящий через всех и я в центрЕ
в этот раз было так всего много, что память скачет от одного эпизода к другомУ .помню, как летала, у меня вырастали крыльЯ .видела внизу заснеженную гору, а я на облаке лежалА smile когда уходила от видений в ощущения тела - внутри всё взрывалосЬ ....просила знаниЙ у вселенноЙ
был момент, когда почувствовала. как руки наполняются энергией, подкачала её и отдала Shine, но было ощущение. что её становится только больше или она распределяется между участниками .....огромное количество нитей, тело прошито ими, пространство, очень необычное зрелищЕ heart :heart: heart всех люблю, и сердечно благодарЮ до встречИ flower love kiss heart :heart: heart

Добавлено (17.05.2009, 06:39)
---------------------------------------------
и ещё немного ( блин, чёт меня просто прёт wacko ) !!!!! вселенная обладает безграничным запасом энергии и что хватит на всеХ это было такое чувство благодарности бесконечноЙ .она течёт как река через каждого и я ощутила этот поток всем телоМ .осознала, что только наше ограниченное сознание и эмоции перегораживают ему путь как пробкИ


тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Воскресенье, 17.05.2009, 17:12
 
grib1979Дата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:44 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (raMa)
что только наше ограниченное сознание и эмоции перегораживают ему путь как пробкИ

!да-да, 100% согласнА
Quote (raMa)
был момент, когда все танцевали парами "Венский вальс" Штрауса

.представляешь ,у меня был момент ,когда я увидела всех в бархатных костюмах и фижмах и мы кружились в каком-то вальсЕ .а потом уснула или выпала во 2е внимание - ниче не помню.
 
raMaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 10:14 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (grib1979)
представляешь ,у меня был момент ,когда я увидела всех в бархатных костюмах и фижмах и мы кружились в каком-то вальсЕ
да, действительно, все были одеты в старинные костюмы, по крайне мере, женщины были в бальных пышных платьях. примерно времени Штрауса Иогана biggrin я не видела чётко, всё было как в дымке.... ещё вспомнила - было очень много дымки. я так и не поняла что это, как белый туман плавал, будто мы все были в облакаХ !!!!


тихо офигеваю))
 
VioletДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
raMa, здорово!!!

У меня всё прошло очень обычно и спокойно)) Легла, повторила намерение, расслалибиться не сразу получилось, но вроде справилась. В кругу поздоровалась со всеми, перебирая ники. raMa, тебя не сразу нашла. Shine, в центре, не стала отдавать ей свою энергию, просто представила как энергия идёт отовсюду к нам, через нас и к ней, она при этом светилась; очень хорошо чувствовала эту энергию, её силу, она меня наполняла )))) После вырубилась и проснулась вроде как от холода, посмотрела на часы - 00:29. Снились друзья, вас не помню, но сон был какой-то "наполненый", яркий )))

Из ночных снов много запомнилось, проснулась полная энергии и в хорошем настроении и самочувствии (вчера состояние было ужасное)

 
manyshaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 11:51 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.привет всеМ . проговорила намерение было знакомое чувство наполнения тела теплом очень ему обрадовалась ,последние две сонастройки проходили как то вяленько , тело наполнялось энергией чувстовать её так приятно .а руки были особенно горячимИ . Shine была в центре виделась с длинными распущенными волосами и до пят одежда что то типо сарафана мы в свете энергия наполняет нас мы через руки передаём её Shine ,она окутана дымкой очень красивого оттенка нежно салатного цветА .желаю всем радости и удачИ smile
 
YakovДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:03 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Только музыка была и приятное состояние полного комфорта. Музыка не современная.
 
YakovДата: Воскресенье, 17.05.2009, 13:23 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята ,мы вышли на финишную прямую нашего практикума. И в завершении .хотелось бы узнать ваше мнение о проделанной работе. О плюсах и минусах. Предложения комменты и т. д. И в общем и по каждому из участников. . Мое мнение ,такое :по окончанию практа .попрошу Админа убрать пароль и чтоб наша работа была доступна для каждого желающего. Думаю против никто не будет
 
ShineДата: Воскресенье, 17.05.2009, 16:04 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет! Даже не знаю с чего начать... наверное, с того, что вчера день был просто жуткий. По мне как катком проехались - во всех смыслах этого слова....Раньше я думала, что это случайные совпадения, что у "центрального" перед грядущей сонастройкой не день, а сплошное недоразумения (вспомните отчеты таковых). Похоже, что нет. По всей видимости у этого человека уже заранее начинается капитальная проработка / чистка его блоков, проблем... Так что, что называется, своим желанием побыть в центре, я сама предначертала себе глобальную чистку. Не знаю, как для всех вас, а для меня это было открытием....причем не самым приятным. Успокаиваю себя только тем, что "все, что ни делается, все к лучшему!" Хотя состояние и сейчас полной опустошенности: и энергетической, и физической, и эмоциональной.... wacko

Итак, что видела. Сначала не смогла почувствовать себя в центре круга - видела там свой дубль, а сама стояла со всеми остальными. Наверное, сказывалась привычка видеть в центре кого-то другого, не себя. Потом подумала, что так дело не пойдет и, покинув, круг, вошла в центр. От всех людей шло очень приятное ощущение. Через какое-то мгновение все вокруг меня начало закручиваться по часовой стрелке - все быстрее и быстрее! и в итоге все вспыхнуло и я оказалась не то в космосе, не то .... в общем вокруг меня была сплошная темнота и море звезд. Причем они были совсем рядом! В какой-то моент я даже протянула руку, взяла одну из них, рассмотрела внимательно, а потом сдула с ладони.
Пару раз, когда чувствовала максимальный прилив энергии задавала намерение. Вообще в эту сонастройку очень четко чувствовала энергию - пару раз тело по телу проходили даже судороги... Правда, 2 раза, когда я начинала в сонастройку думать, голова моментально отвечала мне пульсирующей болью в висках. Следовательно, я сделала вывод, что Думать в сонатройку нельзя. Следует расслабиться и получать удовольствие! smile

Когда все закончилось, почувствовала себя гораздо более успокоившейся и сгармонизированной! Так что спасибо всем большое! smile


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал Shine - Воскресенье, 17.05.2009, 16:12
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Девятая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 9-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЕМ)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz