Среда, 01.05.2024, 17:19
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Информация о практикуме
Информация о практикуме
YakovДата: Среда, 12.08.2009, 21:16 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Violet,решать тебе и Админу .Я за то чтоб дать Лысому поучаствовать в практе..Ребята ,думаю против не будут.
 
AsenaДата: Среда, 12.08.2009, 22:17 | Сообщение # 17
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже за. тем более человек с опытом, будет интересно, если он более подробно будет им делиться. :-)
 
ЛысыйДата: Четверг, 13.08.2009, 00:56 | Сообщение # 18
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О, приятно слышать! То есть, читать. Я за компом часто появляться не могу, буду, скорее всего, только в субботу. Как раз трое суток. Если буду принят, отпишусь по первому заданию. Второе, как и обещал, не читал.

Либо я чего-то не понял, либо... одно из двух!
 
VioletДата: Суббота, 15.08.2009, 00:02 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Лысый)
Тема заявок уже закрыта, но могу ли я быть 26-м?

можешь )))

Quote (Лысый)
Выходил всегда не в реальный мир, но в очень похожий.

когда выходим из тела не всегда попадаем в "реальный мир", скорее всего это было что-то вроде астрального плана.

Добавлено (15.08.2009, 00:02)
---------------------------------------------
Теперь с нами ещё и Nika, 27-ая, последняя.

 
YakovДата: Суббота, 15.08.2009, 12:09 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Nika,добро пожаловать!
 
NikaДата: Воскресенье, 16.08.2009, 11:01 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо, что я с вами! smile
Прохожу первые задания.
 
VioletДата: Вторник, 18.08.2009, 19:10 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я немного заболела, постараюсь завтра ответить на ваши вопросы. Так что не теряйте, я просто не могу сосредоточиться ))
 
DURDENДата: Вторник, 18.08.2009, 19:18 | Сообщение # 23
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Помните, как вы все делали, на практе, который Яков вел? Сажали чела, у которого были проблемы в круг и давали ему часть своей силы, выражая свое намерение на удачное разрешение ситуации smile Может возродим сие действо smile Violet поставим в круг, Яков создаст и озвучит наше намерение, да и сонастройка возродится smile !!! Яков, ребята, вы как, поможем Violet ?!!

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
JoyДата: Вторник, 18.08.2009, 19:49 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DURDEN)
сонастройка возродится

Quote (DURDEN)
поможем Violet ?!!

КОНЕЧНО!!! Уже не раз появлялась мысль о возрождении нашей славной традиции. Думаю, никто возражать не будет? Решение за Яковом.
Да и помочь Вайолет сам Бог велел smile .


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"

Сообщение отредактировал Joy - Вторник, 18.08.2009, 19:51
 
YakovДата: Среда, 19.08.2009, 12:50 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Я конечно за.Предлагаю среда и суббота в 23 00 по москве.Сейчас создам новую тему .Отписываться только по сонастройкам.
 
DURDENДата: Суббота, 29.08.2009, 21:35 | Сообщение # 26
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Недавно наткнулся на 2 аудио записи с Йога-нидра с техниками глубокого расслабления, прослушивая их в такой последовательности http://realyoga.ru/Downloads/yoga_nidra_shavasana/shavasana.html и http://realyoga.ru/Downloads/yoga_nidra_shavasana/yoga-nidra_c_vizualizaciey.html (или наоборот) можно достичь ощущения парения и добраться до погранички biggrin (похоже на фокус 10, только без гудения звуковых волн в голове , очень эффективная хрень biggrin smile )

Добавлено (29.08.2009, 21:35)
---------------------------------------------
Violet и все участвующие в практе, вот какая мысль пришла в голову : как нам отличить АП от прямого ОСа при выходе??? Наверное стоит ввести пару тестов, для подтверждения чистоты наших экспериментов...... например - внимательно рассмотреть нашу спящую тушку, отмечая в какой позе она лежит и как одета, в дополнении трикс с картой из самых младших мастей (от 2 до 5, чтобы запомнить легче было) перед засыпанием неглядя вытаскиваем ее из кучки карт и кладем в выбранное для проверки место и после состоявшегося выхода проверяем себя..... можно и другие триксы придумать, но трезвая и объективная проверка все равно необходима smile Что думаете?


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Понедельник, 24.08.2009, 22:05
 
YakovДата: Суббота, 29.08.2009, 22:08 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
DURDEN, это правильно.Но,лично для меня ,ОС от ВТО отличается очень сильно. Хотя прямых выходов в ОС не было. А ВТО и на прямую получалось.И еще вопрос. Меня часто уносит от физ.тела далеко и никакой карты я не увижу.Хотя плюс в том что намерение увидеть карту будет работать. DURDEN, я в общем за идею теста.Но опять же таки не уходим ли мы от упражнений практа? Поэтому что скажет Violet.

Сообщение отредактировал Yakov - Суббота, 29.08.2009, 22:10
 
VioletДата: Суббота, 29.08.2009, 23:52 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В принципе, можно каждый раз перед выходом класть карту наугад куда-нибудь повыше, чтоб не увидеть случайно ))) Только не надо на тесте зацикливаться, а спокойно выходить из тела и при случае глянуть, постараться запомнить. Если получится - не забудьте рассказать, интересно же )))
Когда уносит далеко сложнее, конечно. Тут проще полагаться на ощущения.. это моё мнение.
А вообще.. посмотрите список тем нашего практикума ))) Там есть "знакомство с различными планами". Вот тогда и будем подробнее об этом говорить. Пока важнее научиться выходить.. стабильно ))
 
DURDENДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:13 | Сообщение # 29
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Нашел затятную ссылку по АП http://youryoga.org/wiki/astral-5/sitemap.htm там сконцентрированы ответы на многие вопросы, возникающие в ходе практики АП, оч.понравилось smile

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
ЛысыйДата: Вторник, 22.09.2009, 00:10 | Сообщение # 30
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Дела обстоят такие. Я давно не отписывался, так как уезжал на некоторое время. Ничего не делал и не выполнял. С ОС и ВТО дела обстоят хуже некуда, даже нет никакого желания ими заниматься. В общем, я не люблю себя заставлять, ибо хорошего из этого ничего не выйдет. Беру сновиденный отпуск на неопределённое время. Уж извините, что просился в начавшийся практ и теперь... не хочу сказать, что покидаю, но и догнать уже никого не смогу, тем более не знаю, когда начну снова. Задания буду читать, что получится - обязательно отпишусь.
Один вопрос у меня всё же возник. Приехав из родных краёв, попробовал ВТО. Раза два. И оба раза ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ. Впервые. Вместо вибраций или совместно с ними была... БОЛЬ. Какие-то колющие и очень неприятные ощущения. В первый раз иак было в левой ноге, во второй раз - уже в руках, в голове... Не помню точно, где и что именно за ощущения. Какие-то болевые, ещё ощущение озноба, как на морозе, покалывание такое. В общем, никогда такого не испытывал, очень неприятно было. Вылететь в те разы тоже не получилось. Что за бяка такая, не понял.


Либо я чего-то не понял, либо... одно из двух!
 
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Информация о практикуме
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz