Четверг, 02.05.2024, 00:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Второе задание
Второе задание
YakovДата: Среда, 12.08.2009, 15:02 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня 12 отписываюсь. Упражнение вызывает резкое расслабление и энерго наполнение.Если б еще кто то водил кистью по центрам ,то вообще был бы улет. В продолжении всего упражнения -шевеления на коронной чакре и корневой.в коленях жар приятный ,на пальцах рук более тонкие вибрации. Пробовал увеличить шары на коленях и по моему это удалось. Полусонное состояние .Цветовые эффекты интерфейса. Вчера ровно два часа делал и не мог остановиться.
 
raMaДата: Среда, 12.08.2009, 15:33 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Yakov, согласна с тобой. действительно состояние удивительное и всё время жалела, что у меня не четыре руки... При вспоминании чувсивую врщение в тех центрах куда обращаю своё внимание. знаете, такое ощущение. что постепенно раскручиваю каждый - своим вниманием и затем - ощущение полёта и приятной эйфории, но пока состояние шара не получается....таое чувство что сама чего-то боюсь и сдерживаю себя....на каком-то этапе погружения.... happy

Добавлено (12.08.2009, 15:33)
---------------------------------------------
да, ещё...пояилось чувство вращаяющихся вихрей и тепла в области запястий и щиколоток, вообщем, в области всех вращающихся честей тела....


тихо офигеваю))
 
VioletДата: Среда, 12.08.2009, 17:13 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
Виолетт,а если я при стимуляции фаланг начинаю дико мерзнуть и слабость в конечностях возникает,это что значит?Или у меня опять не как у людей?%)

Скорее всего это просто твоя особенность
 
AsenaДата: Среда, 12.08.2009, 17:33 | Сообщение # 19
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
расслабление есть. но нет тепла. это нормально?
 
DraCOOLaДата: Среда, 12.08.2009, 18:08 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда перед снов сосредотачиваешь внимание на каждой косточки чувствуешь тепло + это отличная техника для расслабления. Напоминает точечную релаксацию описанную у Лаберже. К сожалению не получается уделять упражнениям столько времени, сколько хотелось бы, ввиду бурной повседневной деятельности. Возможно это отрицательным образом скажется на результате. Так что если что-то не получится, могу винить только себя smile

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
VioletДата: Среда, 12.08.2009, 18:12 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Asena)
расслабление есть. но нет тепла. это нормально?

Нормально. В самих центрах-то что-то чувствуешь?
 
JoyДата: Среда, 12.08.2009, 20:27 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Упражнение ну очень эротичное...... biggrin И на части его лучше не делить. biggrin Достаточно быстро отключается ВД и попадаешь в трансово-улётное состояние. Покалыванием, пульсацией, шевелением отзываются многие центры: 2-ая чакра, СС, 7-ой позвонок, локти, запястья, ступни, на голову вообще как-будто надели шлем под напряжением. Короче, полный спектр ощущений, правда кроме тепловых wink . И шаров и вихрей тоже не ощущала.

"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
WilsonДата: Среда, 12.08.2009, 22:15 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, у меня давеча было ВТО!!!!! У меня взлетели ноги и за ними тело и я намерением двинула себя вперед и залетела в шкаф. Потом стало страшно и я вернулась обратно, но этого опыта мне не забыть:)
 
DURDENДата: Среда, 12.08.2009, 22:21 | Сообщение # 24
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Тигренок, наверное при стимуляции энергоцентров ты незаметно для себя впадаешь в ИСС близкое к состоянию полного или глубокого транса, поэтому и возникают ощущения, которые ощущаются в разных комбинациях: обычно это холод по всему телу и незначительная волна физической тяжести, небольшое ощущение падения. Это все гуд!!! smile

Wilson молодца!!! smile


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Среда, 12.08.2009, 22:22
 
lili-la-tigresseДата: Среда, 12.08.2009, 23:24 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
DURDEN, ага,потом себя собрать не могу,руки ниче не держат,ноги не идут,холод в теле вселенский.Расслабилась по полной biggrin

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
goldgeoДата: Среда, 12.08.2009, 23:28 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинаю выполнять упражнение и к середине выполнения меня просто начинает вырубать. Нахожусь между сном и реальностью. Пытаюсь с этим бороться и не могу.
 
manyshaДата: Четверг, 13.08.2009, 00:42 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ощущений море ,начну с того что просто работать с этими энергоцентрами одно удовольствие ,если начал делать останавливатся не хочется, частично останавливается ВД а если начинается заново то легко отслеживается, расслабление конкретное. Стопы в основном у меня бывают прохладные как начинаю работать с коленями теплеют на глазах ,и покалывают и мурашки по ногам бегают, очень интересно отзывается низ живота приятно тяжелеет и на голове ощущение что щевелятся волосы у корней вощем всё очень миленько. С каждым разом вспоминать ощущения перед сном легче особенно колени.
Wilson умничка!
 
raMaДата: Четверг, 13.08.2009, 01:52 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера. когда вспоминала упражнение на ночь - состояние было просто улёт!!!! Меня качало и крутило,вращало, видела внутри себя вращающиеся светящиеся шары, вокруг позвонка светящийся вихрь, нарастала вибрация волнами - вот-вот взлечу..., но такое чувство, что в голове что то удерживало, как будто камешек лежит... или магнит. Я даже затылок попробовала, так реально. Когда пришлось встать, тело плавало, ходила с трудом, всё время уносило куда-то. Но, к сожалению, почему-то встали всплывать образы, погружение увело в сон. Интересно. что включение центров происходит почти автоматически. стоит только начать, но я осознанно просматривала каждый центр - что там происходит - и где чувствительность была меньше - направляла туда больше вниманиЕ, водила воображаемой кисточкой. Ещё интересно наблюдение. лет двадцать а может и больше назад - ломала мизинец на ноге. И когда стала делать этим упражнения - палец стало дико ломить, причём постоянно. Как-будто тело вспомнило всё, причём боль такая, что кажется сломала его заново и пока это держится. biggrin Я даже подумала, что я его ушибла.....а потом вспомнила, что он просто сломанный был. biggrin

тихо офигеваю))
 
ШурикДата: Четверг, 13.08.2009, 15:41 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Это упражнение проделывал утром, т.к перед сном оно меня вырубало и я практически не мог ничего запомнить.Почти во всех суставах "ловил" ощущение затикания, но проверяя этиже кисти рук и фаланги пальцев все было впорядке. Можно сказать отдельно ощущал каждый сустав, причем , без какой-либо практики я вообще не думалю что такое возможно. С сутавами нижних конечностей было сложнее, впрочем не настолько, чтобы бить тревогу)))через какое-то время "мои" ощущение приходили и туда. Позже голова козалось приподнималась и наступал легкий контролируемый дрем.
+Вертятся какие-то еще мысли-ощущения, но их как-то не описать wacko


Сообщение отредактировал Шурик - Четверг, 13.08.2009, 15:42
 
Nim@$Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:00 | Сообщение # 30
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Wilson)
Друзья, у меня давеча было ВТО!!!!! У меня взлетели ноги и за ними тело и я намерением двинула себя вперед и залетела в шкаф. Потом стало страшно и я вернулась обратно, но этого опыта мне не забыть:)

Здорово! Поздравляю ))))
 
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Второе задание
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz