Среда, 01.05.2024, 18:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Астральная катапульта (Оставляем заявки на участие)
Астральная катапульта
DraCOOLaДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
В центре у нас будет: goldgeo

Участвуют:

Durden
Eliza
raMa
Йода
Wilson
Yakov
Violet
Шурик

Если кого-то упустил отпишитесь!!!

НАЧАЛО СРЕДА (30 сентября) ПОЛНОЧЬ.

Общий смысл.

Мы сидим в абсолютно белой комнате. Сидим в позе лотоса по кругу. По середине лежит человек (goldgeo), которого мы и будем пытаться вытащить в астрал. Из пола где лежит goldgeo, светится белый свет и чем он сильнее тем проще ему будет выйти из тела. Копия этого человека поднимается из тела и потом парит над ним. Мы же усиливаем этот свет силой своего намерения. Чем сильнее наше намерение, тем ярче свет.


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
raMaДата: Четверг, 01.10.2009, 15:28 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет, вам всем!!!! У меня как в той шутке - хочешь побыть один - найди самое людное место!!!! Вот так и у меня сегодня с астральной катапультой!!! Но минут на 10 зашла в круг видела столб и на нём возлежал человек. Но было всё как-то странно . Всё казалось каменным и даже этот столб. Никого не чувствовала, наверное это и не надо было!!!! С белой комнатой не очень получилось, но комната была светлой, я вложила своё намерение и столб стал просто ещё толще, но не рос, а потом и вообще какая-то башня каменная!!!! Потом я была вынуждена уйти.

тихо офигеваю))
 
ЙодаДата: Четверг, 01.10.2009, 17:15 | Сообщение # 92
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подышала. Начала представлять себе белую комнату, но т.к. я картинок не вижу, все опять пошло на ощущениях. Сидим мы в круге. Я насчитала 8 персон. Напротив меня мужчина в капюшоне, справа трое и слева четверо. Но за четверо я не уверенна, как-то размыто было. Все такие серьезные. Все были заняты делом - сидели. Ну, я тоже села. Поток не вижу. Искала-искала – не нашла. Лежит goldgeo на полу, попробовала под ним поискать. Вдруг левые и один справа как-то быстро засобирались, коврики схлопнули и ушли. Ой, думаю, наверное, все. Открыла глаза – прошло по часам 15 минут. Опять думаю:Что-то быстро все закончилось, пойду назад. Вдох-выдох. Получилось еще лучше. Тело окаменело. Я нырк назад. Сидят оставшиеся. Нас половина, я как-то расслабилась. Мне даже захорошело. Что напрягаться, если поток не вижу. И тут что-то под goldgeo мигнуло, мне стало интересно. Я же цвета не вижу, а тут что-то заблестело. Пошла посмотреть поближе и так захотелось goldgeo обнять. Лежит так себе «сиротинушкой». Полезла обниматься. Тут такая дрожь по телу прошла, и я вернулась окончательно. Ну, значит и все.
 
goldgeoДата: Четверг, 01.10.2009, 19:18 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С утра не получилось собраться с мыслями написать отчет о катапультировании. Прийдя с работы сразу сел писать. Перед сном произнес намерения о выходе,повернулся на бок и уснул. В 24.00 ничего не произошло. Во всяком случае в памяти ничего не осталось. Проснулся в 1.16(посмотрел на недалеко стоявших часах) в голову сразу четко пришла мысль о выкатывании из тела. Попробовал ничего не вышло. Пытался почуствовать поток энергии, но таже ничего не выходило. Так пролежал примерно в течении 20 минут. Пытался с помощью сна выйти в астрал.Никак...Ни чего не выходило. Уснул. Сны в эту ночь видел яркие, запоминающиеся, но никак не связанные с астральным выходом.Плохой результат тоже результат.Наверное ,я еще не готов к этому. Продолжаю дальше заниматься в этом направленнии.

Сообщение отредактировал goldgeo - Четверг, 01.10.2009, 19:33
 
JoyДата: Пятница, 02.10.2009, 13:57 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DraCOOLa)
Если кого-то упустил отпишитесь!!!

DraCOOLa, Я в списках не значилась, хотя была с вами! Ну, да ладно.... Это - не так и важно.... smile

Особых впечатлений и ощущений не было wink . Всё как-то слабо и почему-то очень вяло wink . Такое ощущение, что ослабел поток самого практа (не Потока-помощника, а именно некая объединяющая нас Сила). Мне кажется, именно поэтому слабые ощущения и минимальный эффект!!!

Ребята, я предлагаю обсудить одну вещь.
Поразмыслив на досуге о своём, пусть малом, но всё же опыте, поняла одну закономерность: что-то более-менее результативное у меня получалось именно после сонастроек: дважды- после сонастроек с Wilson, когда мы экспериментировали с энергией и намерением smile , и самый классный опыт выхода в ВТО на след. день после общей сонастройки, когда я была центровой. Согласитесь, 3 раза из 3-х - это уже не совпадение!!!

Вот я и подумала: а может быть нам для начала попробовать просто укрепить нашу целостность? Может, и результатов от сонастроек нет, потому что нет коллективной Силы группы?

Давайте некоторое время (также пару раз в неделю) будем проводить сонастройки как раньше под эгидой Якова, пока без центровых, просто укрепляя и сам эгрегор группы, и силу его намерения!!! Что ни говори, коллективная Сила - великая вещь, но на ровном месте она не появляется; её тоже взрастить надо.

Конечно, всё это - моё ИМХО biggrin . Выношу вопрос на обсуждение.


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"

Сообщение отредактировал Joy - Пятница, 02.10.2009, 14:01
 
raMaДата: Пятница, 02.10.2009, 14:05 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Joy)
Что ни говори, коллективная Сила - великая вещь, но на ровном месте она не появляется; её тоже взрастить надо.
Joy,
абсолютно с тобой согласна!!!! Мы с Йода, думали. что только у нас такое чувство было!!!
Quote (Joy)
Всё как-то слабо и почему-то очень вяло
да. возможно сплочённсоти и не хватает. biggrin


тихо офигеваю))
 
VioletДата: Пятница, 02.10.2009, 14:33 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В среду была с вами минут 15. Ничего особо интересного не было. Представлялось всё легко, ощущения средние по силе.
Joy, вчера думала почти о том же.
Захотелось снова как раньше настроиться на всех по отдельности, поздороваться, ощутить всех, группу.. smile А не просто выразить намерение в помощь одному (это тоже хорошо, но мало). В принципе и при таких сонастройках можно это делать, но с Yakov'ом это было бы интереснее и ярче.
 
YakovДата: Пятница, 02.10.2009, 14:45 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Joy, 'эффекта от сонастроек будет мало т.к.раньше мы настраивались и я открывал пространство символами.Сейчас этого не делаю ,а без них сонастройка проходит по другому. Практ то другой. Сейчас есть поток -помощник и он очень сильный .Лично вчера я его трогал и наслаждался гармонией.Выхода не было только потому что голова как якорь держала. Но это уже другое.
 
JoyДата: Пятница, 02.10.2009, 14:58 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
раньше мы настраивались и я открывал пространство символами

Yakov, именно это я и предлагаю возобновить сейчас! Потому что опыт предыдущих сонастроек показал эффективность твоего способа проведения. Если никто не будет против и если тебе не внапряг, конечно. Потому что одно дело почувствовать друг друга тем, кто лично знакомы или имеет опыт по такого рода общению, и совсем другое - энергетически объединиться в одно целое остальным, тем более незнакомым по жизни людям! У нашего Потока-помощника - совершенно другая направленность. Одно другого не заменяет.
А если нет единого целого, то и намерение будет слабым: и в целом - при попыткахъ катапультировать кого-то из нас, и для каждого в отдельности в его личной работе по практу. ИМХО, конечно smile .


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"

Сообщение отредактировал Joy - Пятница, 02.10.2009, 15:00
 
raMaДата: Пятница, 02.10.2009, 15:16 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Joy)
А если нет единого целого, то и намерение будет слабым: и в целом - при попыткахъ катапультировать кого-то из нас, и для каждого в отдельности
да. да . да Yakov,
respect hands


тихо офигеваю))
 
DraCOOLaДата: Пятница, 02.10.2009, 16:15 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
DraCOOLa, Я в списках не значилась, хотя была с вами! Ну, да ладно.... Это - не так и важно.... smile

ну это все условности wink


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
JoyДата: Пятница, 02.10.2009, 18:29 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Joy)
Выношу вопрос на обсуждение.

DraCOOLa, Дек, ПРОШУ ИЗВИНИТЬ меня, если мои слова выглядят, как неуважение к руководителям практа и несоблюдение субординации ( smile со снятой шляпой и склонённой головой no ).

Я только хотела озвучить вопросы: ПОЧЕМУ? и ЧТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ?, а не "Кто сказал Мяу?" wink



"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
YakovДата: Пятница, 02.10.2009, 19:11 | Сообщение # 102
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Думаю пока не стоит делать сонастройки.. Тем более я уезжаю не надолго ,но далеко.
 
VioletДата: Пятница, 02.10.2009, 19:36 | Сообщение # 103
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Давайте продолжать экспериментировать smile
Если все за, предлагаю центального будить будильником. В смысле чтоб он сам себя будил. И либо сразу сонастраиватьться, либо через 15 минут как в восьмом задании. Ещё можно как-то поток-помощник задействовать.
 
DURDENДата: Пятница, 02.10.2009, 20:23 | Сообщение # 104
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, согласен с Violet, надо несильно так его все же будить, а то он слишком глубоко отрубается, а нам нужно, чтобы он на пограничке висел .....

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
ДекДата: Пятница, 02.10.2009, 20:49 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я не знаю, какие сонастройки вы проводите, но, думаю, что эффективнее было бы проводить их ночью, когда испытуемый спит(попытаться его совместно разбудить).
Вообще лучше не пользоваться чужой помощью, а учиться самому.
Вот техника обмана сознания - вы ставите будильник на 3-4 ночи (если ложитесь в 11 вечера и встаёте в 7 утра). Делаете это неделю. Затем заводите будильник как обычно. Привычка просыпаться в 3 ночи в слабом виде уже сформируется у сознания, но не у тела. Это то, что нужно. В один момент вы проснётесь до того, как тело получит команду просыпаться(не сможете двигаться), и сможете выкатиться.
 
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Астральная катапульта (Оставляем заявки на участие)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz