Четверг, 18.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум ВТО - Новая волная » Задание 5
Задание 5
RealPrMaxДата: Четверг, 11.02.2010, 20:59 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дек, А что за поток ты имеешь ввиду?
 
ДекДата: Пятница, 12.02.2010, 09:23 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Те, кто раньше был в Потоке, опишите, как он проявляется.
 
RealPrMaxДата: Пятница, 12.02.2010, 10:19 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в любом случае за, если это поможет с ВТО, а то у меня пока слабовато с ним. Тепло в теле ощущаю, расслабляться вроде тоже хорошо получается, но этим всё и ограничивается, думаю ещё беруши попробовать, шумы мешают сильно
 
VioletДата: Пятница, 12.02.2010, 22:53 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже полторы недели признаки АТ есть: качание на волнах, вибрации (чувствую их впервые!), часто бывает головокружение и при этом иногда сильно пульсирует темя, 3 раза при попытке войти в ТРС было ощущение падения, ощущение выверта рук и парения было совсем немного. Но войти в ТРС и удержать его не получается. С лифтом сложно, с горкой тоже. Думаю, поможет звук, шум.. что-то вроде бинаруальных ритмов (кажется так называется).

Добавлено (12.02.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Я, конечно, за поток smile Расскажите кто-нибудь другой ощущения. Вообще это проще самому почувствовать, чем читать описания.

Добавлено (12.02.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Я, конечно, за поток smile Расскажите кто-нибудь другой ощущения. Вообще это проще самому почувствовать, чем читать описания.

Добавлено (12.02.2010, 22:51)
---------------------------------------------
Я, конечно, за поток smile Расскажите кто-нибудь другой ощущения. Вообще это проще самому почувствовать, чем читать описания.

Добавлено (12.02.2010, 22:53)
---------------------------------------------
Ой о_О
Это всё из-за телефона.

 
Шоколадная_ФабрикаДата: Суббота, 13.02.2010, 10:23 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
беруши действительно очень помогают - шум не отвлекает, больше концентрации на ощущениях. При визуализации лифта - чувство падения, и выверта рук. Иногда удаётся так погрузиться, что тело полностью не ощущается. При визуализации точек возникает ощущение будто меня сносит от места их расположения в противоположную сторону, и так качает во все 4 стороны. Но словно астральное тело застряло в физическом - вто так и не было ни разу..(
 
NikaДата: Суббота, 13.02.2010, 13:36 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня утром попыталась "доспать" и "поехала" вниз на лифте. Затем поползла вбок из физ. тушки. Выползла, сначала села на кровать, потом встала (тела не видела, это просто ощущения), голову тут же закружило, и меня понесло куда-то в сторону. Тормознула около стенки, подумала, что наверное, у меня мало энергии и потянула энергию из окружающего пространства. В итоге опять вынесло в ОС.

В общем, выползки эти у меня получаются только утром и совсем ненадолго, затем незаметно перетекают в ОС (т.е. обстановка уже не соответствует реальной комнате). Если я пытаюсь "выйти" вечером перед сном, я представляю лифт и благополучно засыпаю. Помню, при первом "выходе" у меня постоянно пищало/гудело в голове, сейчас этого вообще нет.

Как удержаться и не перейти в ОС, когда выползешь из тела?

Сообщение отредактировал Nika - Суббота, 13.02.2010, 13:37
 
ДекДата: Суббота, 13.02.2010, 13:56 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Nika, чтобы не потерять ВТП, нужно удалиться от тела как можно дальше, затем повращаться вокруг оси и активизировать "органы" чувств - с интересом рассматривать обстановку, предметы, щупать их, ощущать форму, поверхность и т.д.
 
sheДата: Суббота, 13.02.2010, 15:09 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура!! у меня что-то получилось. Делала упражнения днём, в комнате светло.Провалилась на лифте в сон, затем выплыла, смотрю, двигаю руками, и вроде не физическими. - вроде в предтрансовом состоянии. В прошлый раз я боялась резко встать, чтоб не потерять его и ничё не получилось в этот раз я начала резко вставать - на 2 шага удалось отойти, смотрела на руки - прозрачные, совсем немножко марьева.через 5 секунд - снова гляжу на комнату с точки зрения лежащей головы - пыталась раз 5 встать, опираясь рукой на спинку рядом стоящей кровати - попа и волосы не дают оторваться. Я мышцы шеи астральные напрягала со всех сил -и мышцы астарльных рук тоже. как будто волосы гвоздями пребили.-и это всё с открытыми астральными глазами. Потом решила приблизится усилием воли к точке на противоположной стене - её очень хорошо видно. Не получилось. smile
 
ЧайкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 13:49 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ОС то ли благодаря практу, то ли потому, что из-за музыки в баре напротив сон был неглубокий, беспокойный. Осозналась в своей комнате. Взглядом и намерением вытянула себя наружу, сквозь стену. Повисла в морозном воздухе. Ночь. Лишь в одном окне горит свет. Притянула себя взглядом туда. Там маленький ребенок захотел на горшок. Возится его мама. Я повисла в замешательстве: все люди спят, какого # я здесь летаю?.. И проснулась.
 
YakovДата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:46 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Где то застрял.Никак прорыва нет. В лифт сажусь и все -отключка,как только начинается движение вниз и кирпичи. Млин ,ну такие родные стали...(кирпичи)
 
evaДата: Воскресенье, 14.02.2010, 17:33 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
На счет шума - всё замётано. В 30 м прямо по курсу от окна- ракордо аннуларе- окружная дорога. Всегда машины и всегда шум. Помогает и даже умиротворяет. Первичные признаки ВТО есть и во снах и на яву- качания на волнах, дребезжание, ощущение хождения не своими ногами...
Визуализировать центры в видеворонок не удается- только на ступнях и кистях- всасывающие воронки. А также в пупке. В остальных ценрах- утолщения в виде шариков света
Иногда при выполнении упр-й включается самая нижняя чакра- между половыми органами и анусом И очень хорошо чувствую её вращение. Пыталась вытянуть ен. вверх по позвоночному столбу- не получилось. Но у меня эта чакра включалась и раньше самопроизвольно. Может это можно как-то приспособить?

cool Хотела в пятницу посмотреть следующее задание, пришла в комп-й центр (на моём компе время истекло) А нетушки!!! Пришлось ждать воскресенья.Когда включится мой собственный. Почему так? В центре практа по ВТО нету
 
ДекДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:11 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
eva, чего нет? Задания? Пока это http://dreamtech.ucoz.ru/forum/23-132-5962-16-1265893623

Добавлено (14.02.2010, 18:11)
---------------------------------------------
Yakov, это встречается довольно часто. Причин обычно две - недостаток сна и слишком удобное положение.
Даже если до практики не хотелось спать, то во время занятия, в трансе, может клонить в сон. Разум немного ослабляет свой контроль, и ты проваливаешься в сон.
Отсутствие дискомфорта тоже способствует быстрому засыпанию. Поэтому и рекомендуется занять такую позу, чтобы в фоновом режиме маячило какое-то лёгкое напряжение или раздражение физ.тела.

Можно поменять время практики, например, пытаться утром или днём.
Ещё можно несколько минут вздремнуть перед практикой.
Вообще вечерние попытки успешны далеко не всегда. Лучше методом поиска найти своё время.

Сообщение отредактировал Дек - Воскресенье, 14.02.2010, 17:56
 
SenaxДата: Воскресенье, 14.02.2010, 18:23 | Сообщение # 28
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дек...
Тока сегодня получилось зайти!попробую за все отписаться...
Признаки АТ явные мне кажется:выворачивание конечностей, мнимый поворот тела бывает на бок,головокружение-может и кружение всего тела!?это и есть засасывание в воронку?шумов сильно не наблюдается, кроме того, что слышу биение сердца..Ну вот и все..

Добавлено (14.02.2010, 18:23)
---------------------------------------------
с дыханием получается.

 
evaДата: Понедельник, 15.02.2010, 00:03 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Дек)
eva, чего нет? Задания? Пока это http://dreamtech.ucoz.ru/forum/23-132-5962-16-1265893623

Была в пятницу в комп-ом центре, т.к. хотела прочитать новое задание по вто. Со своего компа не могла зайти т.к. время кончилось. открыла страничку дреамтекх,а практа по вто- ну просто нет. Ну и ушла не солоно хлебавши. wink ну чё, бывает....
 
Шоколадная_ФабрикаДата: Понедельник, 15.02.2010, 07:07 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Продолжаю выполнять упражнения. Во время расслабления, входа в ТРС происходит временами подергивание в ладонях, руках и чаще всего в ногах. Также чувство, что что-то щекочет по лицу, или бывает очень сильное чувство будто что-то неоднородное лежит впритык к ноге. Редко проскакивает в какой-нибудь части тела очень сильная вибрация, но тут же проходит. Больше подвижек АТ не наблюдается. В целом на весь комплекс тратится около часу, пытаюсь силой воли вытолкнуть себя до тех пор, пока тело не начинает "ныть" от одного положения.
Воронки в центрах с каждым разом визуализируются лучше и чётче, вихревое движение в них чувствуется гораздо лучше чем раньше. При сборе энергии в центр ниже пупка, ощущаю его и поднимающиеся потоки.
 
Форум » Практикум » Практикум ВТО - Новая волная » Задание 5
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz