Суббота, 20.04.2024, 13:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Форум » Практикум » Хоровоз » хоровод
хоровод
sheДата: Пятница, 26.02.2010, 09:11 | Сообщение # 496
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
помоему единственный вариант - прижать тебя во сне к стенке или к кровати (это по настроению)и выспросить biggrin наверное ты во сне не такой скрытный. Пошла спать. biggrin

Добавлено (26.02.2010, 09:11)
---------------------------------------------
Я своё похожее напишу, но если кому-то что-то приснилось из обговариемого-тоже пишите smile

Сон про снежную горку для детей. Чтоб на ней кататься - надо что-то типа зачёта пройти. Горка на месте ДПС среди холмов в реале. За городом.

Попёрлась в свой институт. Затолкала машину по лестнице biggrin на верхнюю стоянку. там кусок - тащила её под навесом

Мы сребёнком в другом городе на автостанции. Автостанция с привокзальной площадью ларьками с сувенирами. Водитель сажает нас в автобус без билетов, приезжаем на автобусе в мой город. Выходим до вокзала.

 
evaДата: Пятница, 26.02.2010, 18:00 | Сообщение # 497
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
1. Тащили меня 2 каких-то человека. И разговаривали между собой - что будем с этой (со мной) делать? biggrin
2. Женщина с тремя детьми. Старшему не более 6 . В вагоне метро или поезда.
 
DURDENДата: Пятница, 26.02.2010, 20:05 | Сообщение # 498
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
В одном из снов пробирался через частный сектор с палисадниками ( один из видов личностных лабиринтов) , вскоре меня окружили собаки, а подбежав вплотную они уже принимали вид злобных людей ... чтобы их (собак) задобрить, я кидал им куски пирога, причем с земли они не ели, а хотели чтобы я им в рот попадал surprised Я пару раз промахнулся мимо и ближайшая пара этих голодных тварей - мужик и баба сразу впились в мою спину и руку - от боли сразу проснулся ......
А в одном сне мне один спрайт свой сон показывал - пару раз его проматывал, рассматривая одну забавную фишку в нем - пейзаж цветной, а девушка по его центру все время черным цветом загружалась - сверху вниз biggrin


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
sheДата: Суббота, 27.02.2010, 12:28 | Сообщение # 499
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Если у кого-то больше будет склеек со сном Дёдена - пишите смело.
Мой сон:
Мелкие помидоры на кусте.

Про горку снежную для катания детей.

Зачем-то с ребёнком попёрлась в другой город. Уезжать проблематично - огромная очередь за билетами. Ребёнок бегает по площади привокзальной - я нервнчаю. Нас водитель запустил - ребёнок практически голый, выскальзывает, сидит на коленях. Мы почти в воздухе летим, задеваем за ветви деревьев, пола нет.и я боюсь что ребёнок вывернется и упадёт. приехали в город - спрашиваю у водителя - сколько с нас? он говорит - за ребёнка платить надо - с вас 5. Думаю что пять сотен - даю пятихатку. Пробираемся к дому, на улице лежат люди, типа как в больнице. Вещи валяются. Вижу перчатки - мои и сына, думаю что кто-то снял с батареи biggrin . Подбираю.

Школа, меня отчитывает класрук. Потом директор говорит что классрук не права была и я в общем молодец.

Попёрлась в институт - затолкала машину мимо автомойщиков, которые сидели на вёдрах на верхнюю автостоянку, и по лесницам кое-где тоже толкала, и под навесом тоже толкала. smile

Гостиница 10-ти этажная. На нижних этажах детская больница, китайцы и осетины wacko
Мы на самом верхнем этаже живём, лифт как всегда без стен и без пола, проезжает мимо полок!!! на которых куча вещей и мусор тоже. В лифте ехать не страшно, но выход из него - как по табуреткам идти. Там девочка одна упала с этого узкого выхода. Ещё в этой гостинице какой-то папараций следил за моей семьёй, с помощью ноутбука со встроенной видеокамерой, но я мимо пробегала и ноутбук развернула, а потом мы этот ноутбук с кем-то ещё и зонтиком приклыли. :)

Добавлено (27.02.2010, 12:28)
---------------------------------------------
DURDEN, помнишь, ты сон прокомментировал где я г-но разгребала? 100 процентное совпадение в реале - съехал квартирант с дачи, такой там срач оставил - словами не передать. Наверное навсегда убил во мне желание пускать кого-то в своё жилище. Сегодня убиралась там потихонечку. Ещё удивительно что с таким же настроением спокойным, как делала это во сне.

Сегодня думала войти в контакт с двумя, из практа Брайна. Осозналась, но осознание таким бледным было... Смотрю - возле меня мама и бабушка biggrin и я вместо того чтоб поймать кого-либо из них, стала пытаться бабушку в ос вытащить biggrin Опять они меня обвели happy .

Сообщение отредактировал she - Пятница, 26.02.2010, 20:12
 
DURDENДата: Понедельник, 01.03.2010, 19:16 | Сообщение # 500
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот видишь, she, , таки и сбылось предсказание biggrin
В сегодняшних снах с друганом собирались заграницу - в Германию biggrin Кучу разных вещей в дорогу пересобирал и всяких там дел, связанных с поездкой провернул, но так и не уехал - чуть чуть не успел - проснулся sad

Добавлено (01.03.2010, 19:16)
---------------------------------------------
Наверное все хорошо, что хорошо и вовремя заканчивается smile she, что думаешь???


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
EjДата: Понедельник, 01.03.2010, 20:03 | Сообщение # 501
Сержант
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 45
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего то количество народу уменьшилось вроде как:)а я сегодня на лыжах в гонке участвовал,наверное биатлона пересмотрел:-D
 
VioletДата: Понедельник, 01.03.2010, 21:34 | Сообщение # 502
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне много чего сниться, но из снов she ничего кроме машины и того, что я в другой город плыла.
 
sheДата: Вторник, 02.03.2010, 08:34 | Сообщение # 503
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
DURDEN, biggrin
Спасибо всем участникам, в этот раз заканчиваем. Считаю, что практ удался. план минимум выполнен.План максимум впереди smile
 
Форум » Практикум » Хоровоз » хоровод
  • Страница 34 из 34
  • «
  • 1
  • 2
  • 32
  • 33
  • 34
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz