Вторник, 30.04.2024, 08:41
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 2-НЕДЕЛЯ. (всё обо всём)
РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 2-НЕДЕЛЯ.
LarsДата: Суббота, 21.03.2009, 23:39 | Сообщение # 31
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Одел наушники. Включил релаксирующую музыку Vangelis - 1995 Voices.
На медиаплеере поставил зрительный образ во весь экран. Начал высказывать намерение и тут меня накрыло! smile
Я явственно ощутил, что от меня вверх идет поток воздушных пузырьков. И примерно такой же поток спускается ко мне. Состояние кайфовое. smile
ЗЫ: Это мой первый "глюк", который словил за все время практики. smile Можно ли сонастройку проводить почаще? smile


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
YakovДата: Суббота, 21.03.2009, 23:54 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lars)
Можно ли сонастройку проводить почаще?

Будем договариваться с народом.
 
AlhimikДата: Воскресенье, 22.03.2009, 00:40 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.место интересное было - летающие островки суши с травой и цветами ,вот на таком островке всех вроде и увидел, стояли возле дерева, опустился на траву, поздоровался с теми кого помнил имена, потом был вынужден удалиться ,тянуло куда-то вниЗ
 
alexander86Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 01:58 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
После произнесения намерения-снова тепло по телу,только вибрация поднялась выше-в области плеч такое ощущение было,как будто поднимает в воздух за плечи...
...и ещё...не знаю как объяснить,слов не нахожу...вообщем на некоторое время(несколько минут всего)было такое:мир менялся в зависимости от фокуса(тоесть во время смены фокуса с объекта на объекте)как нарисованая картинка комкался...Сложно слова подобрать-это только почувствовать можно..ну объяснил как смог smile

Кого-то из наших девушек чувствовал сильно,как будто рядом находилась,но кого не могу понять...не до рос я до того чтоб узнавать вас по энергии biggrin

Вот как-то так...уже лучше чем в прошлый раз...хотя опять получилось спонтанно,без подготовки,настройки на нужный лад...

Постарался визуализировать поток гармонии для manysha, по моему получилось,потому как почувствовал "отдачу"...приятная вибрация и лёгкая усталость...надеюсь получилось...


 
raMaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 04:00 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alexander86)
Постарался визуализировать поток гармонии для manysha
во время сонастройки. увидела написанные на бумаге слово ПРОБЛЕМА зачеркнула и написала сверху ГАРМОНИЯ ...В эитот раз чувствовала себя не очень и поэтому видела мало. больше на уровне ощущений - тепло. слышала зычный сильный голос, повторяющий намерение. голос уходил в тонкий вибрационный звук и исчезал и так каждую фразу. чувство горения между лопаток.....пожалуй видела какую-то белУю комнату,..... много белогО biggrin

Добавлено (22.03.2009, 04:00)
---------------------------------------------
а ещё вчера посмотрела фильм "СЕКРЕТ", / если интересно. попробую сделать файл и сбросить в файлообменник/ очень сильная вещь, там как раз много говориться о качестве наших мыслей, о визуализации...и о влиянии наших эмоций и мыслей на нашу жизнь, судьбУ .я слышала многое и знала. но ещё раз повторить пройденное было здорово. тем более говорят очень известные люди. я читала их книги и поэтому с удовольствием увидела их воочию и послушала.... моя дочь была в восторгЕ :D, !!!!фильм сделан оч живо и интереснО


тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Воскресенье, 22.03.2009, 04:01
 
АсёнаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:16 | Сообщение # 36
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а я не смогла вчера прочитать намерение, ибо не знала его))) лежала в полумраке(правда не у себя дома)с закрытыми глазами, думала обо всех..и вдруг меня куда-то потянуло. я не могу описать ощущения, мысли.. все стало тяжелым и тягучим.

raMa, СЕКРЕТ очень интересный фильм, я еще года полтора назад посмотрела. Всем советую))


-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
tylerДата: Воскресенье, 22.03.2009, 11:23 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Озвученное намерение по ходу сонастройки у меня было железобетонное smile , почти сразу в теле возникло сильное ощущение раскачивания и колыхания или кипения чего-то(не знаю как точнее сказать). Ноги сначала были холодные, через минут 10 правая просто горела, а левая так и осталась ледяной, контраст чувствовался очень сильно.
 
АсёнаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 12:33 | Сообщение # 38
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, у меня к тебе еще одна просьба-пожелание. не мог бы ты выкладывать задание на неделю в воскресенье вечером?

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
YakovДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:00 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.Запутаемся. Всё по плану .каждые семь дней. Завтра вечером -новые задания.
 
АсёнаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:07 | Сообщение # 40
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
.Запутаемся. Всё по плану .каждые семь дней. Завтра вечером -новые задания.

то есть, начало со вторника?


-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
YakovДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:11 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Да
 
manyshaДата: Воскресенье, 22.03.2009, 13:35 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.вчера проплакала весь вечер на форум не выходила и нового намерения не знала во время сонастройки подумала о ваС желая осознаности ,радости ,любви .в период сонастройки мне стало лучше я успокоилась и даже заснула ,хотя бессонная ночь в связи со сложившимися обстоятельствами мне была гарантированА . СПАСИБО ВСЕМ .так приятно когда ты не один а есть люди которые о тебе подумали и поддержалИ. буду продолжать наши занятиЯ
 
VioletДата: Воскресенье, 22.03.2009, 14:13 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
пришла вчера с учёбы вечером очень уставшая, в 10 вечера просто вырубилась, про сонастройку не помнила, вообще забыла что суббота.
делать почаще сонастройку было бы неплохо. можно например раз в 2-3 дня в одно и то же время кто может
 
grib1979Дата: Воскресенье, 22.03.2009, 18:48 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Во время сонастройки очень разболелась голова...

Добавлено (22.03.2009, 18:48)
---------------------------------------------
Я много энергии в последнее время потеряла своими дурацкими переживаниями и вчера не почувствовала почти ничего. Хотя покачивание из стороны в сторону было минут через десять после начала довольно сильное, и длилось минуты три. Потом нагло заснула:)

 
пушинкаДата: Воскресенье, 22.03.2009, 19:48 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо расслабилась ,почувствовала будто бы пальцы на руках стали мягкие,и что меня вдавило вдавило в диван,а потом начали отвлекать посторонние звуки
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 2-НЕДЕЛЯ. (всё обо всём)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz