Четверг, 28.03.2024, 19:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » Методика по накачке энергией
Методика по накачке энергией
LarsДата: Пятница, 27.03.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу предложить для рассмотрения технику, которую я практикую. Я уже писал Якову, что нахожусь в начале начала пути. Поэтому ее эффективность к сожалению оценить не могу. Еще к тому же наложился практикум. smile Сейчас вообще неизвестно, что больше на меня влияет…
Основы практики я взял из материалов ХС и по материалам какого-то сайта про йогу. Не помню какого….
Если не сложно, прошу оценить ее в действии. А то, поскольку я пока не вижу результатов, то у меня есть подозрение, что я зря трачу свое время. Но если здесь есть какая-то перспектива, то может быть все вместе отработаем, поправим и доведем до совершенства?
Первая часть от ХС.

Первая часть от ХС подготовительная.
Цитата:
«Поете звук аааааа и представляете, что через вас сверху входит хрустальный поток и идет вниз, проходит через все ваше тело, промывая все органы (но не циклитесь на промывании, главное - движение, он постепенно промоет все места, где он тормозился вначале) и выходит через промежность и стопы вниз, идет в бесконечность внизу. Затем поете звук оооооо и представляете, что через стопы и промежность входит поток силы и проходит через все ваше существо вверх, выходя через сахасрару и уходя в бесконечность (потоки можно даже проследить в их дальнейшем движении, но это не обязательно). Петь надо долго, пока движение потоков не станет широким и мощным, без препятствий. Очень удобно делать это при ходьбе. Дышать при пении лучше полным дыханием, начиная с живота и заканчивая верхом груди.
На мой взгляд, это лучше выполнять во время ходьбы, но не в толпе. Например, прогуляйтесь несколько остановок с работы или на работу по не слишком людным улицам и в это время выполняйте упражнение. Пройдитесь по парку. Но можно заниматься и дома, и в не слишком набитом транспорте (т.к. там шумно, то никто вас не услышит). Хотя первый раз, наверно, все же лучше проделать в спокойной обстановке в уединении, чтобы можно было лучше сосредоточиться.»
Здесь не убавить, не прибавить. Взял полностью и без изменений. Единственное, промываю чакры до тех пор пока не почувствую, что моё тело все промылось. Занимает где-то 5-10 минут.

Вторую часть я переделал. Вот здесь можно и нужно меня поправить.
Я начинаю его (свое тело) наполнять энергией. Если когда-нибудь играли в LOTRO, то вы знаете, что там есть класс Хранитель Мудрости. Для пополнения маны он ТЯНЕТ энергию со своих врагов. http://213.225.146.236/images/microsites/lotro/Rk-Essence-of-the-Storm_450.jpg От них к нему как бы протягиваются некие силовые линии, по которым и перетекает энергия. И в какой-то йоговской технике я прочитал, что можно пополнять энергию из космоса (или еще откуда-то там). Решил объединить. И получилось следующее.
Далее я представляю свое тело, как некий прозрачный сосуд по форме собственно тела. Он именно прозрачный, так как если помните, мы его «промыли». Смотрю на тучку, на лес, на траву и т.д.. Вдыхаю полной грудью через нос. И одновременно начинаю «тянуть» энергию. То есть представляю, как в мои легкие вместе с воздухом входит по силовым линиям светящаяся энергия. Потом делаю выдох через рот и одновременно представляю, что эта энергия по моему телу начинает заполнять тело-сосуд. По порядку: стопы, голени, бедра, половые органы, ягодицы, нижнюю часть живота (мочевой пузырь, почки…), верхнюю часть живота (кишки, пресс, печень….), спину, кисти, предплечья, плечи. Потом голову за четыре приема слоями снизу вверх. Глаза отдельно. Потом сердце и легкие тоже слоями в несколько приемов. В конце голо и рот. По идее все наше тело-сосуд заполнено энергией. Мысленно представляю как мое тело светится наполненной энергией.
Третья часть
Делаю глубокий вдох ртом и начинаю подкачивать энергию в тело как в надувной матрас.  Несколько вдохов выдохов и энергетическая оболочка тела как будто раздувается. На этом все. В течении дня повторяю третью часть.
Вот такая методика.
Критикуйте, дополняйте! Welcome! smile


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
grib1979Дата: Пятница, 27.03.2009, 09:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
По поводу второй части - по-моему должно работать. У Мантек Чиа есть такие очень похожие техники. Еще у меня есть друг - он видит каким-то образом энергии людей и он мне посоветовал вот такую штуку: зажечь свечу и представить что она находится у тебя внутри, в животе. А тело, как бы, полое изнутри, и свеча своим светом освещает все уголки тела, можно постепенно на выдохах. А когда я спросила - где ты такие фишки берешь? - он сказал, что ходил в церковь и там видел чувака, у которого прям внутри горела свеча.
Да! И кстати говоря: можно за энергией ходить в церковь. Я сразу скажу, что совсем не религиозна, но вот что заметила - когда "выдыхаешься" стоит зайти в церковь (лучше в старую и большую, мне нравится Лавра) и там просто посидеть на лавочке. Чувство там появляется такое - как будто омывает теплыми волнами, можно ими подышать. И до бесконечности там не посидишь, как-то само приходит чувство, что - всё, хватит. И после таких походов чувствуешь намного лучше и намерение услиливается, ну и вообще как-то прёт. Замечал кто-то такие эффекты?


Сообщение отредактировал grib1979 - Пятница, 27.03.2009, 10:01
 
YakovДата: Пятница, 27.03.2009, 11:16 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Я когда шёл по ПМ собранной мною для поиска силы,,цепочка привела меня в церковь .Я тоже редко бываю там и советую туда ходить ,когда людей мало. А в Питере мои ноги привели меня на Невском в Католический храм. Там Сила наполнила еще больше чем в православном. Да и посидеть можно. Но был ,тогда когда людей единицы. Не забывайте ,что в церковь ходят много людей которые там сбрасывают свои проблемы на других. Поэтому не советую там ни с кем общаться . Только ты и Всевышний.
 
sheДата: Пятница, 27.03.2009, 14:21 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Когда мой друг попал в больницу, я часто ходила в церковь - ставила свечки - через день, а то и каждый день в течении месяца-двух., и заметила, что меня туда магнитом притягивает. Обсудила это с мужем, и мы сообща решили, что пока это не превратилось в серьёзную зависимость, нужно с этим порвать. Но у меня действительно чуть наркотическая зависимость не развилась от церковной энергетики. Это было в 2002. Счас в церковь хожу редко - по желанию.
 
grib1979Дата: Суббота, 28.03.2009, 11:54 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошие методики. каждую свою поездку в метро представляю хрустальный поток проходящий сквозь меня, который уходит в клубящуюся бездну подо мной.
Думаю результат придет скоро.


Сообщение отредактировал grib1979 - Суббота, 28.03.2009, 11:54
 
ElizaДата: Суббота, 28.03.2009, 13:39 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитала выше первую часть про ХС, есть что то знакомое,но не с ХС,а с другой книжки.Когда вдыхаешь,нужно представить что энергия проходит через пальцы,выдыхаешь-энергия распределяется по руке,снова вдох,выдох-плечи и тд.Делаю в любом месте.Особенно нравиться на природе.Нужно все таки 'Поверить'что ты делаешь.Очень хорошо работает.Были у меня моменты когда я говорила себе:когда я представляю что энергия проходит через тело,на самом деле происходит?работает визуализация?не трачу зря время?Становлюсь растроенной.
В церковь хожу редко,по желанию. Вправду когда выходишь из церкви,на душе становится легко,чувствуешь себя очищенной.
От негатива,хочется очиститься на душе и тело: я представляю впереди белый большой смерч ,смерч приближается и забирает у меня все плохое. Мне становиться легко.
Хорошая тема, Lаrs smile
 
alexander86Дата: Суббота, 28.03.2009, 19:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Eliza)
я представляю впереди белый большой смерч ,смерч приближается и забирает у меня все плохое.

Спасибо!Я попробую,так-же.Почему-то кажется что эфект будет сильнее чем я ожидаю happy

А я делаю так:визуализирую поток золотого света входящий в меня в районе темени,проходящий через всё тело и выходящий через стопы,потом обвалакивающий меня в некий шар и уходящий снова в темя(поток света идущий с верху продолжаю визуализировать,потому "цепь не замкнута")...И внутри шара словно завихрения энергии(реально даже кожу иногда покалывает как от тока и холодок идёт)Паралельно на вдохе представляю как меня заполняет энергия(при этом шар раздувается),а на выдохе тело покидает весь негатив,в виде тёмных сгустков(похоже как негр из "Зелёной мили" выдыхал,когда лечил людей)(шар при этом сжимается).
Эфект от этого двойной:наполнение энергией+вокруг тела типа кокона из энергии,защищает от чужой "плохой" энергетики(очень сильно защита чувствуется в общественном транспорте wink )
Можно конечно и по отдельности,но я привык эти две техники "миксовать"...

Кажется что-то подобное Институт Монро разрабатывал для защиты от паразитов в астрале...или что-то вроде того...

P.S.Кстати цвет энергетического потока можно визуализировать любой-он влияет на область применения энергии.
Я использую золотой,потому что это связь с Богом и соответственно энергия "от первоисточника",но можно и поэксперементировать wink Когда мне нужен творческий подъём,я использую голубой цвет-вдохновение начинает поступать ото всюду...А когда у меня что-то болит,например голова,я использую багровые оттенки,представляя на вдохе как энергия вымывает из моего организма боль и восстанавливает меня wink (хотя с этим цветом я не уверен...иногда индиго тот же эфект вызывает...Подбирать приходится самому,потому я это просто для справки привожу а не как призыв к действиям biggrin )


 
LarsДата: Суббота, 28.03.2009, 22:25 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо всем!
Оказывается я не одинок. happy

Quote (Eliza)
Нужно все таки 'Поверить'что ты делаешь

Ты вселила в меня надежду, что мои труды не напрасны!

Забыл добавить. Я мысленно вытягиваю энергию из природных объектов. Из травы, кустов, деревьев, просто леса, из неба, из туч. Особенно удается визуализировать из разного рода туч. Я прямо-таки чувствую, что энергия переливается в меня.
И ни в коем случае не из живых сушеств, ни в коем случае не из людей и не из луны, из звезд почему-то считаю, что можно..... Насчет луны, что-то такое было у КК, какой-то запрет. Доперечитаю до этого места процитирую.

alexander86.
Насчет цветов очень интересно. Обязательно попробую.

А вообще говоря, во время таких занятий ВД автоматически отключатся. Тоже полезно! wink


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
ElizaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 21:58 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (alexander86)
Эфект от этого двойной:наполнение энергией+вокруг тела типа кокона из энергии,защищает от чужой "плохой" энергетики(очень сильно защита чувствуется в общественном транспорте )

Quote (alexander86)
Кстати цвет энергетического потока можно визуализировать любой-он влияет на область применения энергии.
Я использую золотой,потому что это связь с Богом и соответственно

Alexander, спасибо тебе. я тоже попробую smile hello

Quote (Lars)
Я мысленно вытягиваю энергию из природных объектов. Из травы, кустов, деревьев, просто леса, из неба

Quote (Lars)
Насчет луны, что-то такое было у КК, какой-то запрет. Доперечитаю до этого места процитирую

потом скажешь мне тоже интересно.
Как то я проводила эксперимент с луной. Ездили в глушь леса, там находился дольмен. Ночью. Большая луна светила в лицо. Я встала на дольмен , закрыла глаза и начала прислушиваться. Через какое то время по телу:Сначала пробежался холодок, следующее - обдал током. Каждая клетка реагировала..описать не могу.. все пошевелилось. Хлынул сильный энергетический поток. Снизу дольмена поток несся вверх. Тело начинается потихоньку вращаться против часовой стрелки. Решила на сегодня хватит. Слезла с дольмена, и пошла в машину. пока шла мменя качало в сторону. Спала в машине как убитая. Cнились разные человеческие лица, одежды древние, военные, в наши дни. Лица последних туристов, и мы.
Поделилась.
 
alexander86Дата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:59 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Eliza)
Cнились разные человеческие лица, одежды древние, военные, в наши дни. Лица последних туристов, и мы.

Похоже на сонастройку с энергетикой места.
В принципе эффект был-бы тот же и в дневное время-луна над головой не столь играла роль,сколька сама фаза в которой луна находилась.

У меня бывают подобные эфекты иногда,когда в некоторых местах к дереву или камню прикасаюсь-тоже начинаю информационный поток объекта перехватывать...


 
ElizaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 23:37 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аlехаndеr, когда ты касаешься к камню или месту, ты сразу видишь картинки,образы? У меня после касания информация приходит во сне.
 
alexander86Дата: Понедельник, 30.03.2009, 00:02 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня это смешанный эфект-если я это делаю намеренно,для какой-то цели,то я смотрю "внутрь себя" и вижу то что помнит этот объект,а потом,во сне образы становятся сюжетами,теряют статичность и я как-бы присутствую при том или ином действе,которое было отпечатано на информационной решётке объекта.
А иногда бывает что прикоснулся к чему-то случайно и перехватил информацию-тогда это только через сон.

Что интересно,у меня совсем не получается читать информацию с воды,хотя считается что она самый сильный проводник...

Да и ещё:"с деревьев" инфу снимаю только с живых.С материала из дерева-не могу..А вот камень лучше поддаётся(природный,не силикатные кирпичи,конечно,и не бетонные панели biggrin )...Чем старше объект тем сильнее "раскачивает",но тем интереснее образы можно считать smile
Полная луна и 3-4 дня до и после полнолуния для меня наиболее благоприятны в этом деле...Хотя я этим только "балуюсь"-ничего серъёзного пока считать не получалось...просто интересный "бонус",хотя может можно и помощней развить "таланты"...меня это пока не настолько сильно занимает,чтобы над этим работать...


 
LarsДата: Понедельник, 06.04.2009, 18:42 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня поробовал при закачке в себя энергии (2-й этап) проговаривать звук/мантру АУМ).
Результат - более полное отключение ВД.
Эксперименты продолжаются! smile


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
YakovДата: Понедельник, 06.04.2009, 21:20 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lars)
звук/мантру АУМ).

Мантра делает свое дело.
 
ElizaДата: Понедельник, 06.04.2009, 22:23 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Экспериментирую над техниками предложенными alexander86, grib, Lars .
так что работаю:)

Добавлено (06.04.2009, 22:23)
---------------------------------------------
Нашла в архиве.
СЧИТЫВАЕМ ЭНЕРГИЮ ОБЪЕКТА
Попросите друга дать вам принадлежащий ему предмет. Хорошо, если это будет кольцо или часы, которые он носил долгое время.
1. Легко возьмите предмет в руки и сконцентрируйте на нем свои мысли (следовательно, и энергию). Прикрыв глаза, вы. сможете лучше сосредото¬читься.
2. Визуализируйте, что, мысленно по¬сылая ему стрелу, вы тем самым уста¬навливаете связь с предметом. Затем мгновенно расслабьтесь и позвольте мыслям и ощущениям свободно вли¬ваться в ваше сознание. Энергия, кото¬рую вы при этом задействуете, будет
активной и рецептивной одновременно. При выполнении экстрасенсорной рабо¬ты вам необходимы обе эти энергии.
3. Постарайтесь запомнить, какие ощущения к вам приходят, что это: образ, чувство, мысль или впечатле¬ние. Ничего не пропускайте; даже сов¬сем слабое чувство может оказаться значимым. С другой стороны, психо¬метрия нередко отчетливо ощущается на физическом уровне, например, у вас может возникнуть ощущение, что
предмет нагревается или, наоборот, охлаждается.
4. Постарайтесь не сдерживать себя мыслями, что все эти впечатления приходят «от ума». Просто примите, что вся информация должна пройти через ваше сознание. К вам могут прий¬ти и знакомые образы, но это вовсе не означает, что они не важны.
5. Расскажите другу, что вы. видите; ничего не пропускайте. И не задумы¬вайтесь над тем, что бы видите.

 
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » Методика по накачке энергией
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz