Пятница, 03.05.2024, 16:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Пятая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 5Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЁМ.)
РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 5Я НЕДЕЛЯ.
YakovДата: Суббота, 11.04.2009, 19:10 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята ,сонастройка на следующей неделе будет два дня подряд : пятница и суббота.
 
goldgeoДата: Суббота, 11.04.2009, 19:17 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
По мне так можно и каждый день. Главное чтобы толк был. Думаю, что в 4 часа будет нормально. В 6 мне уже вставать на работу.
 
АсёнаДата: Суббота, 11.04.2009, 21:45 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Яков, а количесво сонастроек имеет особое значение? может, и правда каждый день?

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
VioletДата: Суббота, 11.04.2009, 21:49 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
да, в субботу лучше.

Quote (Yakov)
ЭМАНАЦИИ ЭГРЕГОРА НАШЕЙ ГРУППЫ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ГРУППОВОМУ СОЗНАНИЮ СНОВИДЯЩИХ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.ЗНАНИЯ,ЗНАНИЯ,ЗНАНИЯ НАПОЛНЯЮТ КАЖДОГО ИЗ НАС И ВОПЛОЩАЮТСЯ СИЛОЙ В КАЖДОМ ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ.

какой длинный текст сонастройки..
 
alexander86Дата: Суббота, 11.04.2009, 23:10 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне удобно в субботу,в 4.00 по Москве.Но если общим голосованием будет выбрано другое время и день,то не огорчусь-подстроюсь несмотря на трудности,тем более чувствую что пользы будет на порядок больше от предутренней сонастройки...


Теперь о сегодняшней сонастройке:Когда намерение произносил,как будто эхо в голове звучало,потом тепло по телу разлилось и продолжало волнами накатывать в течении всей сонастройки.На плечах явственно ощутил чьи-то руки...После сонастройки в голове гул стоит...Больше ничего не уловил,разве-что лёгкость некоторую в настроении,все проблемы как-будто волной из головы вымыло wink




Сообщение отредактировал alexander86 - Суббота, 11.04.2009, 23:12
 
АсёнаДата: Суббота, 11.04.2009, 23:49 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (alexander86)
.После сонастройки в голове гул стоит.

такое же точно ощущение. еще время немного пропустила, на минуту, не больше, но эту минуту ощущала, что кто-то тянет...как будто в какой-то вязкой субстанции нахожусь ее вместе со мной тянет куда-то. ну и тепло.. сначала в области солнышка, потом это пятно тепла расползаться начало..


-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
JoyДата: Суббота, 11.04.2009, 23:56 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Принимаю участие в групп. сонастройке первый раз, но впечатления - класс! Пока проговаривала установку, пыталась представить всех, но мы были слишком разрозненны. Связи не ощущалось. Тогда представила, что мы держимся за руки и пошла картинка: Мы все сидим в круге на вершине пирамиды. Сначала мы были какие-то слишком плотные и приземистые. Затем после 2-3 повторений установки пошло ощущение всё большей силы, наполняющей нас. Над нами стала уплотняться энергия, стягивающаяся отовсюду. Я пыталась увидеть, где стоит Яков: почему -то он был в стороне и управлял процессом на расстоянии, причём на нескольких уровнях: намеревая, стягивая энергию и подключая нас. Волевым усилием (прости, Яков smile ), я поставила его в наш круг, т к чувствовала, что нам не хватает силы. Усмехнувшись, он встал вместе с нами. И вот тут потекла реальная Сила! От него исходила стальная мощь намерения, кот. наполнила и нас. Было очень красивое зрелище: мы все реально выросли, посветлели, головы откинулись назад, а сверху к каждому из нас опускались неоновые нити Знания и Силы. Ощущение плотности энергии наполняло всё вокруг и каждого из нас. Короче, было круто! После выхода из транса осталось ощущение Величия и Могущества, но не личного, а того, к чему мы прикоснулись.
Яков, а ты заранее готовишься и входишь в нужное состояние? Такое ощущение, что ты на месте Силы был раньше нас...


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
ShineДата: Воскресенье, 12.04.2009, 00:19 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
О сонастройке: некоторе время сидела как в обычной медитации и ничего "сверхъестественного" smile не происходило... В какой-то момент, после нескольких повторений намерения, ощутила в макушке и в между лопаток сильное давление. По голове, как будто мне хорошенько дали этим самым Знанием biggrin , а между лопаток будто кто-то сильно-сильно уперся кулаком, да так, что не вздохнуть, не выдохнуть....до сих пор напряжение ощущается... dry Но помимо этого, было еще одно. В руках я почувствовала огромную энергию - до этого такой не было, а в голове мелькнула мысль: Теперь я могу лечить наложением рук.
Так что если не считать небольшой расфокусировки зрения под конец и напряжения в спине, было очень приятно и тепло!


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
LarsДата: Воскресенье, 12.04.2009, 08:43 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
На этот раз ничего....
Единственное что, открыл глаза ровно через полчаса после начала....
ВД сильно мешает.....


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
sheДата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:17 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне было очень приятно и тепло. Как у бога за пазухой. Внезапно увидела лицо незнакомого чела. Испугалась и потеряла контакт. Спасибо всем.
 
ElizaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:36 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уставшая, решила прилечь. Знаю что у нас будет сонастройка. Время было 17:00 и заснула до утра.
Проспала сонастройку. happy
 
YakovДата: Воскресенье, 12.04.2009, 10:52 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Joy)
Яков, а ты заранее готовишься и входишь в нужное состояние? Такое ощущение, что ты на месте Силы был раньше нас...

Начинаю немного раньше минут на 10 . Вчера пошла реальная сила. Тепло разлилось по всему телу. Особенно в ногах. Тело все начало вибрировать .но очень тонко .Затем пошли картинки Знаю ,что tyler был потом в кругу стояли люди .державшись за руки ,в центре -костер . Потом было много лиц -разных. Многого не помню .но картин было много. Запомнил одну .где пожилая сновидящая передает опыт нам всем . Вообще по моим прогнозам и чувствам ,нам надо чаще .не боясь просить Силу и Знания у Абстрактного. С каждой сонастройкой становиться возможность прямого выхода в ОС или ВТО. Меня до сих пор еще трясет немного внутри от вибраций. Если что вспомню -напишу. Спасибо всем . Смотрите новое задание в теме :СНОВИДЕНИЕ. Начнем усиливать и укреплять наш эгрегор с помощью упражнений.
 
jurgenДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:11 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С началом сонастройки, прямо минута в минуту закапал дождик. Подумалось, что это хороший знак. Только проговорил в уме формулу сонастройки, как услышал раскаты грома, затем светанула молния. Отметил это тоже как Знак. Затем, в процессе сонастройки такие эффекты повторялись еще дважды и именно в тот момент, когда я выныривал из ВД и вспоминал о цели сонастройки. Чудеса...
 
YakovДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:16 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
jurgen, Если отслеживать знаки .то они у нас каждый вдох -выдох. Просто твой знак очень Сильный.
 
sonnataДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:23 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем.
сонастройка меня застала в пути. выразила намерение. появилось знакомое чувство кайфа, попёрло...
Язык стал тяжелым и неповоротливым.Говорить тяжело. Движения немного заторможены:как во сне или под водой. Лёгкое головокружение. Проезжая по ночным улицам пленяли вспышки как от фотоаппарата(оказалось просто фонари). Потом резко всё прошло. Ощущения стали прежними. Посмотрела на часы 23.00 по Москве. После этого ощутила колоссальный прилив сил.
P.S. как только выразила намерение-пошёл дождь с громом и молниями
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Пятая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 5Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЁМ.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz