Пятница, 17.05.2024, 11:22
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Сонастройка (Эгрегор нашей группы.)
Сонастройка
YakovДата: Четверг, 27.08.2009, 09:51 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Спасибо всем.Как и положено лег расслабился.Намерение начал выдавать в 22 50 .Визуально начались представления :серо-голубой свет закручивался в спирали.Тело потяжелело ,присутствовали болевые моменты в голове и сердце,падение вниз .сквозь кровать и движение со скоростью вперед.В бело-белых облаках ,которые клубились. Визуализировал землю и вокруг нее поток ,как кольцо Сатурна .Почему то подключение происходило сначала через первую и вторую чакру.А только потом через все энерго центры с которыми мы работали. Ощущения были волнами дискомфорта не было. Не получалось на вдохе и выдохе выполнять задание т.к. вдоха и выдоха почти не было.Тело наполнилось новыми вибрациями не знакомыми мне.Где то через час увидел наблюдающего со стороны парня (похож на Гриба,но энергии не его)Он смотрел на меня в подзорную трубу и я это четко видел и наблюдал .Глюк??Пусть глюк. Это тоже опыт.Всех благодарю,особо Violet,ее друга,который нам помогает .ну и конечно сам Поток-помощник и всех участников настройки.

Забыл еще, во время подключения начался зуд во всем теле .но оказалось что зудит не физ тело .а какое то второе тело . Утром проснулся и зуд есть .Допустим начинаю чесать там где зудит,а оказывается .что не зудит кожа ,а под ней как то.

Сообщение отредактировал Yakov - Четверг, 27.08.2009, 09:57
 
NikaДата: Четверг, 27.08.2009, 11:29 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У меня ничего не получилось. С самого начала визуализировались какие-то ангелы (или кто-то другой) с крыльями. Энергия "пошла" по телу, но н икаких вибраций не последовало. И все, билась час, ничего больше не представляется и не чувствуется. Наверное, я перестаралась, и не смогла полностью расслабиться. sad
 
WilsonДата: Четверг, 27.08.2009, 11:49 | Сообщение # 63
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня получилось визуализировать поток, он был как змея из грозовых туч и цвет был такой, знаете, такой как если в жульен намешеть немного кетчупа. Он шел издалека, был огромный и очень быстрый, я попала на его передний край и некоторое время была в нем, потом выпала и захватила себе небольшую ленточку от него, чтоб вдыхать (как Violet учила). Там я почувствоавала ту разницу о которой шла речь - типа "до" и "после" вдыхания. После как бы я сильнее расслабилась и некоторым образом "нырнула" в это состояние. Это не было предВТО, это было просто немнго другое ощущуение себя и своего тела, потом я в этом состоянии потерялась и уснула. Думаю, что все получилось. Всем спасибо:)
 
JoyДата: Четверг, 27.08.2009, 12:03 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (raMa)
ЭХ!!!! Что же теперь мне делать????

RaMa'чка, не переживай ты так!!! При твоём чувствовании Потока - подключение к нему будет для тебя чисто символическим! Тем более, многие по тех.причинам не были, и Вайолет с своим другом обязательно что-нибудь придумают! Что-то типа дублирования......

По сонастройке: расслабилась, поставила намерение. Визуальных образов было немного, потому что при сосредоточении на них затихали ощущения. А мне этого не хотелось smile . Видела мерцающую ленту Потока, опоясывающую Землю, и мы плывём по нему, каждый в своей золотой сфере. В какой-то момент появился отчётливый образ молодого человека, руководящего действием smile . В голове появилась мысль, что это плод моего воображения, но по энерг. отклику в теле сомнения пропали. Приблизилась к нему, хотелось выразить благодарность......

Подключение к Потоку выразилось теми же ощущениями, что и первоначальная настройка на него: ощущение сильного энерг.потока, пронизывающего тело различного рода вибрациями, в кот. теряется чувствование границ физ. тела. Новые ощущения были в конце: полное оцепенение, своего рода парализованность тела. Даже сглотнуть оказалось очень сложно biggrin . Выйти из этого состояния потом, чтобы добрести как зомби, до своей кровати оказалось весьма непросто!!!

Большое спасибо Вайолет и её другу!!!


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
VioletДата: Четверг, 27.08.2009, 12:24 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Не волнуйтесь так smile Как только друг выйдет на связь я напишу как прошло и что делать smile Думаю, он предусмотрел что не все сразу подключаться.
 
NikaДата: Четверг, 27.08.2009, 12:32 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Все описывают поток очень похожим на то, что я видела первый раз, когда на поток настраивалась. Тогда почему у меня второй раз ничего не получилось? Намерение слишком сильное или переволновалась? sad
 
sheДата: Четверг, 27.08.2009, 12:50 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Подключилась к потоку в 22 50 где-то. В 2230 легла, расслабилась, потом намерение, а потом я подумала что уже 23 ровно и разрешила себе подключиться. Вот это меня долбануло! Так как никто не сказал, через ноги подключаться или через голову, я решила через голову. Почувствовала очень сильный, очень мощный незнакомый поток. Сильно заболели одновременно 2 яичника. но минуты через 2 боль прошла, или слилась с болью под пупком - не помню. К сожалению меня минут через 5 из потока выбросило. Голова трезвая. Походила по дому, легла спать. а как к этому потоку снова подключаться? Или он теперь всё время будет работать?
 
raMaДата: Четверг, 27.08.2009, 13:41 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Violet, спасибо заранее!!!
Quote (Violet)
Думаю, он предусмотрел что не все сразу подключаться.

Буду ждать разрешения с нетерпением!!!
Quote (Joy)
При твоём чувствовании Потока - подключение к нему будет для тебя чисто символическим! ......
Joy, благодарю за поддержку!!!! Я и правда очень чувствовала поток этой ночью.,теи более я настраивалась на него где-то часа за три до начала сонастройки, меня так и тянуло войти в него...еле сдерживалась! Мож поэтому меня так и вырубило!!! smile


тихо офигеваю))
 
VioletДата: Четверг, 27.08.2009, 15:14 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Nika, но ведь энергия по телу пошла smile надо было просто больше её впитать... до наполнения. Ну и что, что ничего не видела, в таком случае надо было стараться его почувствовать. Визуализация это не только картинки wink

Севодня, завтра повторяем всё smile Время то же, всё также. Это надо для более прочного подключения.
После подключение будет постоянным.. на время практикума smile

Сообщение отредактировал Violet - Четверг, 27.08.2009, 15:22
 
raMaДата: Четверг, 27.08.2009, 15:18 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Violet, замечательно. спасибо ещё много раз!!!! smile

тихо офигеваю))
 
VioletДата: Четверг, 27.08.2009, 15:30 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Кто хочет подключаться и вчера не предупреждал - можно не предупреждать. "Мест" всем хватит... теперь smile

she, почему ты решила через голову? Надо через те энергоцентры, которыми занимались.

 
sheДата: Четверг, 27.08.2009, 17:26 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
she, почему ты решила через голову

А времени не было думать. Сегодня попробую через руки и ноги.
 
ШурикДата: Четверг, 27.08.2009, 17:40 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Лег в 22:40, расслабился, добился ощущения энергоцентров. В 22:50 несколько раз проговорил намерение, и на "глаз" до 23 часов прислушивался к телу и пытался достич полного расслобления(это мне удалось smile )
Далее представил землю и поток. Поток почему-то представился прозрачно фиолетовым цветом, очень теплым, и он до ужаса мне сам понравился. Начал пропускать поток через себя. Первый "прогон" энергии отозвался неудобством в животе, даже начало сильно тошнить, но это прошло буквальн через несколько секунд. Через несколько так сказать подходов у меня напроч пропала картинка земли, осталась только энергия.
Подключаясь дальше, тело(незнаю какое) буд-то бы напрягалось, чувствуя это я пытался расслабить мышцы, но они оказывались полностью в расслабленном состоянии.
Началось все с ног, сначала я пререстал чувствовать икры и лодыжки, с каждым "вдохом" энергии это ощущение по ногам продвигалось все дальше и дальше, достигнув района примерно грудной клетки, оно перешло на руки. Все тело началало гореть, но мне это не доставляло дискомфорта. Так же это сопровождалось легкими вибрациями в затылке.
В конце концов, поймал ощущение в райене пупка наполненности, т.е ощущение шара. С этого момента я перестал наполнять себя и просто ловил кайф от ощущений тела :)Поблагодорив всех, я проговорил намерение еще один раз и открыл глаза.Посмотрел на часы, времени оказалось 23:15.
Вот happy
 
DraCOOLaДата: Четверг, 27.08.2009, 18:15 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Сегодня участвую! Время просто для меня не очень подходящее, поэтому до этого ни как не получалось.
Брошу все и обязательно буду!!!


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
AsenaДата: Четверг, 27.08.2009, 18:50 | Сообщение # 75
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вчера было физически очень плохо. температура бодро держалась на уровне 38,6, болела голова, очень ныло горло (ангина в итоге вылезла). но насколько было возможно старалась. легла где-то в 22, чуть приснула, стараясь выдавать намерение. потом очнулась очень резко без 3-5 минут одиннацать. за полчаса то проваливалась, то цеплялась за нить. ощущение было сродни провалам в воздушные ямы. но! самое интересно, что утром минут несколько не могла понять где нахожусь, а ощущения..знала, что они есть, но чувствовать было очень тяжело. легла опять, а через время приехал доктор, и пришлось встать. вот такой опыт.
 
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Сонастройка (Эгрегор нашей группы.)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz