Пятница, 17.05.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Астральная катапульта (Оставляем заявки на участие)
Астральная катапульта
DraCOOLaДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
В центре у нас будет: goldgeo

Участвуют:

Durden
Eliza
raMa
Йода
Wilson
Yakov
Violet
Шурик

Если кого-то упустил отпишитесь!!!

НАЧАЛО СРЕДА (30 сентября) ПОЛНОЧЬ.

Общий смысл.

Мы сидим в абсолютно белой комнате. Сидим в позе лотоса по кругу. По середине лежит человек (goldgeo), которого мы и будем пытаться вытащить в астрал. Из пола где лежит goldgeo, светится белый свет и чем он сильнее тем проще ему будет выйти из тела. Копия этого человека поднимается из тела и потом парит над ним. Мы же усиливаем этот свет силой своего намерения. Чем сильнее наше намерение, тем ярче свет.


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
JoyДата: Четверг, 24.09.2009, 15:13 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем!!!
Большое спасибо за поддержку, за намерение, в общем - за всё, за всё biggrin , но в астрале мне пока побывать не удалось wink . Хотя как и Wilson, и Nikkus, я очень хорошо чувствовала прикосновения к пальцам ног, рук, как-будто лёгкие пощипывания, прикольные такие, сильный жар и пульсацию в СС, причём и спереди, и сзади. Классное покачивание на волнах потока....
Но, думаю из-за ментального перегруза в этот раз ощущения были несколько слабее. Конечно, всё зависит от внутреннего состояния.
Правда, интересные ощущения были ближе к концу, когда некстати зачесался нос, и я попыталась влиться в эту свербящую точку. Меня стало буквально выворачивать наизнанку: сначала лицо, а за ним и всё остальное wacko . На этих ощущениях я представила себя средневековым стенобитным орудием, которое раскачивает Поток. Не забыв при этом открыть отверстие в голове - не пробивать же её по-настоящему biggrin .
Видимо, у меня очень сильно развито образное мышление, потому что я, ну очень реально biggrin представила, как вынесло меня потоком, пролетела я сквозь стены на лестничную площадку, слетала в гости к Wilson, посветила ей и....... благополучно перевернулась на бок с чувством выполненного долга biggrin .
Так что у меня, похоже, практ по ментальным, а не по астральным путешествиям wink .
Ещё раз - спасибо всем!!! flower bye


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"

Сообщение отредактировал Joy - Четверг, 24.09.2009, 15:17
 
DURDENДата: Четверг, 24.09.2009, 20:34 | Сообщение # 62
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот смотрите, анализ прошедших опытов показывает, что катапульта работает, только ей мешает одна неприятная и втыкающая палки в колеса вещь - а именно РАЗУМ подопытного, именно он нам мешает результативно выпулить безпомощное астральное тело испытуемого далеко-подальше н.а.х. (нах - сокращение от Наидалекого Астрального Хождения ) .... Исходя из этого, делаем вывод - сам подопытный нам мешает biggrin вернее мешает его ум biggrin
шо же делать бедным тимуровцам, т.е. нам???? Ответ прост - а пусть во время экстрадиции энергетического тела н.а.х наш испытуемый СПИТ ...... этим решается проблема с разумом-умом, этой ,я не побоюсь повториться "палкой", в колесе нашей астральной колесницы biggrin
Короче, хто хочет быть первым космонавтом, все же вышедшим в астро-космос на нашей DraCOOLaкатапульте, а ??????
Системные требования к астролетчику очень просты - он должен на момент нашего общего действия просто спать!!!!!!

Ну как вам мысля ? smile


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Четверг, 24.09.2009, 20:38
 
VioletДата: Пятница, 25.09.2009, 00:54 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
мысля неплоха. надо попробовать smile
тока перед засыпанием пусть 'испытуемый' немного поднастроится на нас, энергию покрутит в центрах... может raM'у взять? она в 23 по москве ещё спит.. вроде ))) raMa, ты хочешь?

вчера я засыпала как только представляла вас, Joy. просыпалась через минуту-две и опять представляла, и опять вырубалась.. так раз 5. хотя... я ещё успевала несколько секунд свет усиливать ))
не везет мне на эти сонастройки

 
JoyДата: Пятница, 25.09.2009, 11:18 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DURDEN)
делаем вывод - сам подопытный нам мешает

DURDEN, скорее всего, ты прав, а значит, и мысль насчёт выпуливания спящего чела очень неплохая! Стоит попробовать! respect

Quote (Violet)
тока перед засыпанием пусть 'испытуемый' немного поднастроится на нас,

Мне кажется, что одним из условий успеха будет обязательная постановка чёткого намерения перед сном в течение всех предстоящих дней до сонастройки. Т.е. - выполнение 7-го задания biggrin .


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
goldgeoДата: Пятница, 25.09.2009, 18:39 | Сообщение # 65
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DURDEN)
Короче, хто хочет быть первым космонавтом, все же вышедшим в астро-космос на нашей DraCOOLaкатапульте, а ??????

Если не против то я готов на эксперемент с катапультой - в роли испытуемого.
 
ДекДата: Пятница, 25.09.2009, 21:47 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Code
                    


Сообщение отредактировал Дек - Пятница, 25.09.2009, 21:52
 
DraCOOLaДата: Пятница, 25.09.2009, 22:19 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю тему можно переименовать как "Астральная катапульта" smile
Дек, твое последнее сообщение почему-то не отображается...
И еще народ, давайте как-то все же будем оставлять заявки на участие, это будет более организованно smile


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
YakovДата: Пятница, 25.09.2009, 22:25 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Если позволите ,я после goldgeo, попробую астральную катапульту
 
ШурикДата: Суббота, 26.09.2009, 07:52 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Готов помочь катапультировать желающих smile
 
raMaДата: Суббота, 26.09.2009, 10:58 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тоже согласна быть испытуемой, но это конечно решать всем и кто и кого и главное во сколько желательно пораньше узнать....мне!!!! biggrin

Добавлено (26.09.2009, 10:58)
---------------------------------------------
...правда в последнее время был серьёзный загруз и практикум выполняла через раз..., ну если не в этот раз, то в следующую субботу или среду. smile Главное мне перед сном узнать об этом!!! wink


тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Суббота, 26.09.2009, 10:46
 
DURDENДата: Суббота, 26.09.2009, 11:02 | Сообщение # 71
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Согласен с Violet, испытуемый должен НАМЕРЕВАТЬ выйти в астрал и сделать упражнение на прокачку энергии, и таким образом, учитывая ДНК тоналя у него получиться - сильное намерение, слабое действие (в данном случае ритуальное по стимуляции энергоцентров) ПЛЮС наш МЕГАПИНОК и вуаля! - добро пожаловать в астральную матрицу biggrin

Насчет порядка - давайте по мере поступивших заявок, так никого не обидим, типа хто первым встал, того и тапки biggrin
goldgeo встал первым biggrin


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
raMaДата: Суббота, 26.09.2009, 11:12 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DURDEN)
испытуемый должен НАМЕРЕВАТЬ выйти в астрал и сделать упражнение на прокачку энергии
ну это само собой!!!!! smile


тихо офигеваю))
 
DraCOOLaДата: Суббота, 26.09.2009, 11:42 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
В центре goldgeo. Осталось определиться когда? И кто будет участвовать?

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
goldgeoДата: Суббота, 26.09.2009, 12:33 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Со свое стороны, я готов начать в любое время.

Добавлено (26.09.2009, 12:33)
---------------------------------------------
Со свое стороны, я готов начать в любое время.

 
raMaДата: Суббота, 26.09.2009, 14:45 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
я готова учавствовать, но опять же - главное н пропустить, когда вы назаначите время smile

тихо офигеваю))
 
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Астральная катапульта (Оставляем заявки на участие)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz