Четверг, 09.05.2024, 02:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Программы, помогающие освоить осознанные сновидения
Программы, помогающие освоить осознанные сновидения
RealPrMaxДата: Воскресенье, 20.09.2009, 11:11 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
[color=yellow] Существуют различные программы, предназначенные для развития навыков вхождения в осознанные сновидения. Кто, что думает по этому поводу? Может кто пробовал их использовать и помогло. Я недавно скачал аудио-программу Arlashin_-_Praktika_osoznannih_snovideniy
 
ШурикДата: Понедельник, 28.09.2009, 04:50 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Некоторые считают, что на раннних этапах программы помогают, но если перебарщивать, то можно к ним привыкнуть, и без них будет сложно заниматься практикой ОС.
Но по итогам прочитанной информации на форумах, люди больше приветствуют саморазвития, без помощи программ и наркотических веществ.(Во всяком случае, такое мнение у меня сложилось). Хотя опять же, некоторые только за и активно их используют.

Сам я ими не пользовался, да и после того, как узнал про некие приборы, аудио записи и подобном, интерес к таким вещам иссяк довольно быстро.

P.S если хочешь узнать подробнее, что и как, то на форуме ХС обсуждали это ни раз. Если не знаешь, про этот сайт, то перейти на него можно по ссылке, на главной страице в "Друзья сайта"

Сообщение отредактировал Шурик - Понедельник, 28.09.2009, 04:51
 
NikkusДата: Вторник, 29.09.2009, 10:28 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
"В бою все средства хороши"
RealPrMax, выкладывай чего ты там скачал.
 
RealPrMaxДата: Понедельник, 12.10.2009, 21:02 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Шурик,А я согласен с Nikkus, мне кажется, что главное научиться, а каким путём неважно, ведь я уже буду уметь, а значит и программа не понадобится

Добавлено (02.10.2009, 15:26)
---------------------------------------------
Nikkus, Думаю проблемно будет выложить, файлы большие

Добавлено (03.10.2009, 10:41)
---------------------------------------------
Nikkus, Сейчас занимаюсь с парой программ с сайта http://www.youryoga.org/ "Мгновенная эволюция" и "Развитие системы чакр". Если интересно, можешь скачать, они небольшие по весу. Думаю полезные вещи, по крайней мере чакры просто необходимо развивать потому что они непосредственно связаны со всеми нашими способностями, в том числе и с ВТО и ОСами.

Добавлено (12.10.2009, 21:02)
---------------------------------------------
Уже закончилась вторая неделя, как я работаю с программой "Мгновенная эволюция" Я заметил изменени в себе. Я стал более спокойно относиться к критике и вообще в ситуациях, в которых раньше точно сорвался бы и устроил скандал, я абсолютно спокоен, даже порой могу просто рассмеяться. Кстати слышал о таком магическом приёме: Когда человек несёт тебе негатив ты останавливаешь внутренний диалог и спокойно улыбаешься ему в лицо smile В результате его негатив замыкается на нём самом smile Ещё частенько получается предугадывать события и использовать намерение. Из ощущений во время работы с программой: Расслабление и повышение температуры тела, похоже на прилив энергии

 
NikkusДата: Вторник, 13.10.2009, 06:25 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
RealPrMax, попробуй периодически без программ делать то, на что они направлены. Чтобы не стать зависимым от таких вещей.
 
RealPrMaxДата: Вторник, 13.10.2009, 17:10 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 219
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Nikkus, А я пробую smile работаю с потоками энергии время от времени, а с программой ещё недельку позанимаюсь и всё
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Программы, помогающие освоить осознанные сновидения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz