Среда, 08.05.2024, 17:08
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Leela-Божественная игра. (играем)
Leela-Божественная игра.
YakovДата: Среда, 04.11.2009, 13:55 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Я уже кинул вчера кость .Но была не 6 поэтому сегодня повторяю вход
 
sheДата: Среда, 04.11.2009, 17:23 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Philos, а говорил, что не математик biggrin алгоритмы для бэйсика составляешь....
уже начала игру на том форуме. Когда закончу, то присоединюсь ...
 
YakovДата: Среда, 04.11.2009, 19:05 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Я вошел в игру сейчас один. Буду отчитываться сам с собой.Кто желает присоединяйтесь. Не забудьте .что нужно выкинуть 6 чтоб войти в игру..Я на поле ЗАБЛУЖДЕНИЕ.Кубик решил кидать по наитию,а не в определенный день или час.
 
DraCOOLaДата: Четверг, 05.11.2009, 16:40 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Все же для себя решил, что игра на сайте не очень эффективна, высока вероятность допустить ошибку. На сайте приходится самому выбирать свое текущее эмоциональное состояние, в то время как порой толком и сам не знаешь как его определить. Поэтому лучше бросать кубик самому.

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
YakovДата: Четверг, 05.11.2009, 18:46 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Попал в ТЩЕСЛАВИЕ.И теперь отслеживаю проявление этого в реале.
 
PhilosДата: Четверг, 05.11.2009, 21:47 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Практикум КС
Сообщений: 85
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (she)
Philos, а говорил, что не математик алгоритмы для бэйсика составляешь....

На самомо деле - программы. Бейсик довольно просто даже просто для чтения - если знаешь английский. А алгоритм был чужой. Просто я совместил два-три алгоритма в функции RND с отбрасыванием первых чисел, число которыйх опять же определялось по тому же принципу через ту же самую RND. В итоге каждый раз отбрасывалось разное число чисел, и так повторялось несколько раз (оно тоже опделелялось через RND по тому же принципу smile ). Такой вот запутанный ход позволял каждый раз получать Бог знает что - как начальная точка для генерации. Дальше-то было просто - мне ж не нужно было генерить мильён чисел в секунду! smile Так что число выплёвывалось - и всё были счастливы. Особенно я - оттого, что придумал такой хитрый трюк biggrin
 
ЙодаДата: Четверг, 12.11.2009, 01:43 | Сообщение # 22
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я зарегистрировалась на сайте и бросаю кубик каждый день. Пока у меня вылетает 4 и я нахожусь на клетке АЛКЧОСТЬ. Наблюдаю..., но ничего особенного не наблюдается. Я так понимаю, что дело не в случайности. Ты сам что-то там выбираешь, водишь мышкой ( механизм может быть любой -карту вытянуть из колоды, бросить бобы и пр), а на поле тебе отображается и толкуется. Это как описываемые гадальные пасьянсы - расклад "Сегодня". Наблюдай. Я еще поиграю, но пока не цепляет. Что-то у меня со снами ступор, это как бы подтолкнуть. Хоть за что-то зацепиться. Э-хе-хе динамики нет совсем.
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Leela-Божественная игра. (играем)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz