Пятница, 19.04.2024, 19:28
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Совместные сновидения(ОС,ВТО) (кто что об этом знает)
Совместные сновидения(ОС,ВТО)
NienelДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:01 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Долго думала возможно ли такое на самом деле, и вот почти год прохожу один практ и три дня назад произошло..запись из моего дневника

Ну вот, свершилось))теперь я перешла на новую ступеньку, сегодня три выхода вто по 40 мин каждый,
Вчера говорила с одним челом, о намерении встретится в ос, и вот что вышло, под утро легла, почувствовала начало разделения и воспользовалась триксом переворота на живот, сработало как по щелчку, как будто я просто это сделала как физ.телом. отолкнувшись руками и ногами от себя, я взлетела, но глаза не открыла(не хотелось на себя смотреть) рванув к облакам, через окно, я их открыла, я летела стремительно над облаками, помня о своём намерении найти человека, я называла своё имя, кто я, откуда я и куда лечу,наконец я начала снижаться, деревья,Москва река,высотки, я точно знала в какое окно влететь, влетев увидела его, он полулежал на кровати, внешность такая как и на фото, это был он(он осами и вто не занимался, были просто спонтанные выбросы).У его кровати находились две сущности, неприятные и жутковатые на вид, но я их не испугалась, я их игнорировала, меня интересовал он, сущности держали его за предплечья, и я видела его фантом в теле, как он пытался вырваться,но сущи его держали, и он(фантом) находился как в тонком ,эластичном пузыре(похоже на околоплодный пузырь, когда новорождённый рождается в нём)он не мог его порвать, пузырь натягивался на его фантомное лицо,и фантом пытаясь прорваться наружу, как бабочка из кокона.Я подошла к нему погрузила руки в пузырь и схватила его за фантомные плечи, и потащила его наружу,(сущи не реагировали ни как)вытянув его, я отолкнула его т.к. он был напуган, он бросился на меня с перекошенным от ужаса лицом, я закричала
-Это я, Натали,вспомни меня,это я, успокойся и вспомни мы говорили с тобой вечером.
В тёмных глазах появилась искра сознания, он вспомнил меня и страшно обрадовался, и бросившись ко мне обнял меня, мы ещё долго кружились вместе как в танце, взлетая к облакам держась за руки. Затем вернувшись в его квартиру , я попрощалась с ним, и стремительно рванув сквозь стену улетела назад в своё обиталище, открыв глаза и пока тело не вышло из состояния паралича, я опять использовала трикс при разделении переворот на живот, (и уже зная о том человеке ), я нырнула в спиральную воронку и оказалась в прошлом, я узнала его в двух мужчинах, и в девушке с рыжими волосами,собранными в два хвостика одетой в стариное простое платье, я видела его фантом в их телах,и говорила с ним, и потом я там многое поняла об этом человеке и рассказала потом ему(он был в шоке)сказал
-ты вывернула меня наизнанку, как будто ты знаешь все мои переживания души и говоришь мои мысли ведомые только мне. Он не вспомнил наших танцев в облаках, но сказал что видел меня во сне, но практически его не помнит, помнит только когда я назвала своё имя.
Вот, потом вернувшись я решила опять проверить этот трикс выхода , теперь всё как по маслу, как будто я это умела всегда да ещё почему знаю время, я ставила будильник на мобиле, на 40 минут и таймер телевизора на муз канале, он должен включится через 40 минут. и вот я слышав музыку возврашалась) телевизор работал, мобила играла. Как якорь, на всякий случай если где зависну и потеряю осознание( навело на мысль этот приём из фильма начало)
Вот такие мои приключения smile
 
Форум » ОСНОВНОЙ ФОРУМ » ТЕХНИКИ ОСОЗНАННЫХ СНОВИДЕНИЙ » Совместные сновидения(ОС,ВТО) (кто что об этом знает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz