Пятница, 17.05.2024, 11:01
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 2-НЕДЕЛЯ. (всё обо всём)
РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 2-НЕДЕЛЯ.
БусинкаДата: Четверг, 19.03.2009, 17:44 | Сообщение # 16
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня Кстати с нерВами такая же бЕда - слишкоМ стала раздрАжительна по Пустякам. эТо не моЖет быТь связаНО с наШей Группой?
 
LarsДата: Четверг, 19.03.2009, 21:56 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Бусинка)
У меня Кстати с нерВами такая же бЕда - слишкоМ стала раздрАжительна по Пустякам. эТо не моЖет быТь связаНО с наШей Группой?

Сомневаюсь, что это как-то связано. Вот если бы неприятности посыпались, то да.
Попробуй во время своего раздражения взглянуть как бы на все со стороны. Смешно? wink
Я практикую такую технику. Очень помогает, ведь для достижения цели и для бесконечности - это такие пустяки! smile подумай над этим.


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
YakovДата: Четверг, 19.03.2009, 23:21 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Бусинка)
слишкоМ стала раздрАжительна по Пустякам.

Бусинка ,если начала перепросмотр (составление списков),то твои нервы естественны. Сейчас это творится не только с тобой ,поэтому пожелаю только терпения и продолжения практических заданий.И Larsу спасибо.Он правильно подсказал .Не отождествляйся со своими нервами.Они это они,а ты это ты.
 
АсёнаДата: Пятница, 20.03.2009, 13:34 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Lars, спасибо! попробовала смотреть на себя со стороны.. это была хозма: еду в маршрутке. бурчу про себя, что все плохо: пальцы изрезаны бумагой (за два дня 4 пореза, хотя раньше резалась только ножами :D), контрольную написала плохо (аернее, думаю, что плохо), чуть не упала на лестнице.. а потом взглянула на себя со стороны, так смешно стало! расхохоталась.. на меня все пассажиры маршрутки смотрели оочень странно biggrin

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
sheДата: Пятница, 20.03.2009, 14:09 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, подскажите, как делать вставку из чужого письма в красной рамочке happy
 
YakovДата: Пятница, 20.03.2009, 14:14 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Нажимаешь левой кнопкой мыши ,то что хочешь выделить и затем той же кнопкой на ЦИТИРОВАТЬ справа в каждом окошке есть. И пишешь пост.
 
VioletДата: Пятница, 20.03.2009, 22:56 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Бусинка)
с нерВами такая же бЕда

ну вот и у меня такое началось wacko со стороны смотреть привыкла и наверное только поэтому не срываюсь на окружающих
по поводу перепросмотра.. давно хочу прошлы жизни вспомнить, сейчас кажется что я к этому значительно приблизилась, да и себя понимать больше стала

и ещё.. даже не знаю в какой теме писать.. иду сегодня днём по городу с подругой, вдруг ощущаю свой затылок, ну просто его чувствую, секунд 10 ощущение это сохранялось, после этого голова заболела и прям закипела, нифига не соображаю, как будто температура, но её нет, до сих пор так. заинтерисовало ощущение затылка. не было раньше таких случаев. промелькивали мысли по поводу энергии через чур сконцентрированной в голове...
во сне прошедшей ночи почти такое же состояние было

Добавлено (20.03.2009, 22:54)
---------------------------------------------
вот написала сообщение это и снова чувствую затылок, но не так сильно.. хотя усиливается чувство и словно раскачивает

Добавлено (20.03.2009, 22:56)
---------------------------------------------
а начинаю двигаться - ощущение становиться болезненным

 
YakovДата: Пятница, 20.03.2009, 23:05 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Violet,пойми нужно просто играть .Просто .никакой серьёзности. Ты не есть боль или что то подобное. Ты это игра ,волшебство.гармония.Подойди немного по другому к ощущениям. Если не будет проходить ощущения негатива .я тебя посмотрю индивидуально. Если захочешь
 
VioletДата: Суббота, 21.03.2009, 00:24 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо, что напомнил об этом, полегчало немного.
 
YakovДата: Суббота, 21.03.2009, 09:23 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята ,не забываем -сегодня СОНАСТРОЙКА ,в 22:30 по Москве. Намерение выложу к вечеру.
 
raMaДата: Суббота, 21.03.2009, 13:56 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
НУ ВОТ. А Я УЖЕ ЗАВТРА ТОЛЬКО УВИЖУ. !!!!! МОЁ НАМЕРЕНИЕ - БЫТЬ С ВАМИ heart hello

тихо офигеваю))
 
АсёнаДата: Суббота, 21.03.2009, 14:17 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
точно.. сонастройка.. Яков, у меня опять не получится быть с вами..

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
YakovДата: Суббота, 21.03.2009, 16:23 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Общее намерение на сонастройку:МЫ ЗАЯВЛЯЕМ СВОИ ПРАВА НА СИЛУ ПОСРЕДСТВОМ ЛИЧНОГО ОПЫТА КАЖДОГО.МЫ ВХОДИМ В СОСТОЯНИЕ ИСТИННОЙ ПРИРОДЫ ДУХА.ВЫСЛЕЖИВАЕМ СВОЁ ВОСПРИЯТИЕ .ТОЧКА СБОРКИ КАЖДОГО ИЗ НАШЕЙ ГРУППЫ СТАНОВИТСЯ ПОДВИЖНОЙ.

Ребята ,у меня просьба ко всем: давайте поможем нашей manyshе во время сонастройки. У неё есть проблема во взаимоотношениях с сыном.Я проявляю инициативу без её ведома. Думаю простит меня. Просто пожелаем ей гармонии и взаимопонимания с самым близким для неё человеком.Мы же Сила ,когда вместе.Спасибо.

 
lili-la-tigresseДата: Суббота, 21.03.2009, 23:16 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Видела что стою в кругу людеи,взявшихся за руки,чередовались:парень-девушка-парень.Аха,сила нас найдет:)

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
sheДата: Суббота, 21.03.2009, 23:19 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
повторяла намерение и ники группы. Вспомнила всех кроме санчо и леона. Через какое-то время увидела на внутреннем экране, что вся группа стоит в кругу (или сидит на коленях) - видела только плечи. ещё через какое-то время поняла, что не могу повторять намерение smile тогда стала медленно вспоминать каждого, и при каждом вспоминании чувствовала вибрацию - от кого какую не помню, но от каждого разную. помню только от якова - кисловатую. ещё в самом начале было ощущение, что на грудную клетку положили маленький тяжёлый мешочек с песком. Было чувство, что меня тянут - и за голову, и за ноги, и за передние верхние зубы smile Мне сонастройка понравилась
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Вторая Неделя » РАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ . СОНАСТРОЙКА 2-НЕДЕЛЯ. (всё обо всём)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz