Суббота, 27.04.2024, 19:26
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » ПЕРЕПРОСМОТР 3-Я НЕДЕЛЯ. (ПЕРЕПРОСМОТР МЕСТ.)
ПЕРЕПРОСМОТР 3-Я НЕДЕЛЯ.
VioletДата: Четверг, 26.03.2009, 13:29 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здорово)))
 
YakovДата: Четверг, 26.03.2009, 13:44 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Что касается моих воплощений на Земле,то скажу о наиболее ярких:Военачальник в Др Греции. Были собственные рабы ,которых бичевал лично .А в этой жизни все они были моими воспитанницами и я их всех люблю (.Отработка прошлого любовью )Сев. Индия -монах отшельник. Походы в тибет и изучение целительства. Китай - Дух учитель при богатом дворе .Обучал травам и единоборствам. При дворе Тамерлана -мистик Суфий.Вернее при Улугбеке. Астроном Мистик При Тамерлане.Яркая жизнь на острове в океане с одним челом. Нынешняя Карелия -времена викингов. Друид. Времена Будды -человек нашедший просветления своим путем. Вот пока яркие мои воплощения . Что касается не земного ,то видел себя Чистильщиком -собирал падших ангелов на поле битвы какой то войны ,выхаживал их и вёл на посвящение к световой сущности.Ну и посланец Венеры -исследователь.Вт и всё пока. Для кого то это пусть останется бредом ,мне не жалко. Главное мой опыт для меня самого.
 
VioletДата: Четверг, 26.03.2009, 13:52 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Складывается ощущение, что в Греции побывали все wacko
 
YakovДата: Четверг, 26.03.2009, 14:00 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phantom)
якоВ а, как ты выходил на хроники акашИ .хс писали что ,через осы возможно туда выйтИ ?и правда что, там есть любая инфа обо всеМ

Настройка ,которую не могу обьяснить пока словами.Ну и у меня есть посвящение в некоторые тайны Буддизма.Я открываю вход во время и пространство. То есть пространство открывается от зависимости пространства и время. А потом идет мое намерение. Вот хочу в ОСе это сделать. Но пока видимо ещё опыта ОСов мало. А Хроники Акаши содержат инфу о каждом нашем вдохе - выдохе ,не говоря уже о другом.. Я энергетически это осознаю но пока в сознание есть то что есть.
 
YakovДата: Четверг, 26.03.2009, 14:01 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
Складывается ощущение, что в Греции побывали все

Безумно чудесная страна . Много мест Силы.
 
YakovДата: Четверг, 26.03.2009, 14:33 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phantom)
каким образом ты перепросматривал жизни(как описывал ошо или по другому) и как вышел на хроники акашИ.если это не секреТ

В обратном порядке нынешнюю жизнь.А прошлые получалось в обычной хронологии.Просто сформировал намерение и слушал какая инфа идёт. Но до этого знал ,что через Властителей Кармы могу выйти на Акаши . Для меня и то и то есть одно и тоже.
 
YakovДата: Четверг, 26.03.2009, 14:38 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Когда мы начнём сам перепросмотр ,думаю многие начнут вспоминать и внутреутробную жизнь и дальше .Вот когда начнётся вспоминания своей прошлой смерти ,пойдет прилив светимости и осознания.
 
YakovДата: Четверг, 26.03.2009, 14:41 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Yakov)
(как описывал ошо или по другому)

В обратной последовательности .Я у Ошо ,к сожалению не читал техники вспоминания.Делал по КК и ДХ.Но тогда еще не знал что это их техники.
 
VioletДата: Четверг, 26.03.2009, 20:31 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Зкончила наконец-то список людей. 689 получилось

Добавлено (26.03.2009, 20:31)
---------------------------------------------
По-тихоньку правда ещё личности всякие всплывают. Вот тока что ещё вспомнила одного))) Но больше 50-100 вряд ли вспомню

 
YakovДата: Четверг, 26.03.2009, 21:29 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
Вот тока что ещё вспомнила одного))) Но больше 50-100 вряд ли вспомню

Добавляй их всех в свой список.
 
VioletДата: Пятница, 27.03.2009, 13:31 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Добавляй их всех в свой список.

естесственно)))

Добавлено (27.03.2009, 13:31)
---------------------------------------------
Людей прибавилось на десяток)) смаи собой вспоминаются))
В автобиографии 95 событий. Больше всего их конечно в 2008, меньше всего - в превых годах жизни и в 5-8 классе. Наибольшее количесвто событий в году - 15. По-тихоньку ещё вспоминаются.
Места я начинала делать не разделяя их хронологически. Видимо переделывать придётся

 
lili-la-tigresseДата: Суббота, 28.03.2009, 11:44 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
вспомнила момент,когда впервые включился ВД,я еще тогда начала с ним играть ,останавливать-запускать-отслеживать его многослойность,как китайская шкатулка.А потом ВД стал обычным и привычным,я его перестала замечать.Перепросмотр мощная штука!Впечатлена.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.

Сообщение отредактировал lili-la-tigresse - Суббота, 28.03.2009, 11:46
 
grib1979Дата: Суббота, 28.03.2009, 17:21 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
При перепросмотре происходят интересные вещи с моим организмиком. Странные ощущения в районе носовых пазух, чувство сродни с онемением чтоли, и иногда шевеление в лобных и височных долях моска.
Приятные очучения в солнечном сплетении иногда до сильного напряжения (жжения), тогда явно чувствуется чтото вроде колечка в солнечном сплетении(такое происходит-когда я список людей списком прорабатываю через авто-человечег по турбо-суслику).

Кто что чувствует? RaMa ты людей турбосуслишь?

Сообщение отредактировал grib1979 - Суббота, 28.03.2009, 17:21
 
raMaДата: Воскресенье, 29.03.2009, 03:57 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (grib1979)
Кто что чувствует? RaMa ты людей турбосуслишь?

конечно, в первую очередь - близких. Директора своего, коллег....мужчин...Как только начала работать с турбосусликом. в одноклассниКах появились люди, о которых я абсолютно забыла, Мне одноклассник со школы. в которой я училась два года список класса просто выдал на гора! Я тогда была в шоке!!! Последними появились одноклассники с которыми я школу заканчивала. Девочка поставила меня в друзья.,я ответила ей. послала сообщение , а она так и не ответила, остальные просто растворились в пространстве.... не стали отвечать мне. Я не особо расстроилась, я как-будто мысли их прочитала -= зависть, только не поняла чему.... не стала вдаваться в подробности biggrin

Добавлено (29.03.2009, 03:57)
---------------------------------------------
... но мне ещё копать и копать! Хотя я выходила на свои прошлые жизни, когда проходила практику ребёфинга, переживала своё рождение и рождение брата - мы двойняшки и всё же без пересмотра проблемы решались оч сложно, но тогда я об этом не знала. Запомнила две картины Старуху сжигают на костре, даже знаю за что. Запомнила поселение в горах и пещера.в которой жила эта женщина. затем видела такую картину: белая комната, посреди комнаты стоит гроб с молодой девушкой, оч красивой, а рядом старуха в чёрном....образ этой старухи часто и во сне ко мне приходит!!! Во время одного из сеансов ребёфинга, передо мной на мгновение раскрылось небо и я увидела солнечную колесницу, всплывали и образы будущего - оч красивые - может мне показывали мои перспективы...
Турбосусл помог мне прийти сюда и я оч этому рада! hands


тихо офигеваю))
 
VioletДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:33 | Сообщение # 30
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (raMa)
когда проходила практику ребёфинга

что это такое?
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Третья Неделя » ПЕРЕПРОСМОТР 3-Я НЕДЕЛЯ. (ПЕРЕПРОСМОТР МЕСТ.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz