Суббота, 27.04.2024, 19:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » СТАЛКИНГ. 4-НЕДЕЛЯ. (с 2 апреля по 9 апреля.)
СТАЛКИНГ. 4-НЕДЕЛЯ.
raMaДата: Пятница, 03.04.2009, 14:57 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
she,
Quote (she)
Сегодня познакомилась с молодым человеком. Когда подошла к нему, он считал деньги - тысячи и пятисотки. Ну, точно, думаю - пошлёт.
- Привет, давай познакомимся?
...
занятная история tongue
- вместо маркера
Quote (lili-la-tigresse)
я лаком красным накрасила средние пальцы
а я накрасила мизинцы тоже. только ярко красного не нашлось, морковный дочь дала, дык я сверху чёрным лаком точечки поставила.... как глазки получились.. ведь так можно??? tongue как увижу свои мизинцы, так осознание включаю... но про стоп я иногда забывала - оч много сегодня пришлось говорить wacko нет. всё таки "стоп" проговаривала - сразу мысли спокойней и плавней текли...интересно, сегодня, когда занималась с большой группой. с которой то мы вдвоём не справлялись. включила волну концентрации...вообщем чё-то в себе включила и пустила по залу! Всем, скажу я вам, и в том числе мне было оч весело!!!!!

Добавлено (03.04.2009, 14:57)
---------------------------------------------
с жеванием всё получается, даже больше...весь день об этом помнила..... с супом труднее - сразу проскакивает, чтоб пожевать ловить приходиться tongue


тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Пятница, 03.04.2009, 14:55
 
grib1979Дата: Пятница, 03.04.2009, 15:00 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
А мы когда кушаем, непременно о чем-нибудь болтаем, так вот надо не забывать говорить себе "я говорю" и не забывать считать жевания - и всё это одновременно! просто разрыв мозга

Сообщение отредактировал grib1979 - Пятница, 03.04.2009, 15:01
 
raMaДата: Пятница, 03.04.2009, 15:06 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а мне хорошо сейчас - ем в одиночестве!!!
Quote (grib1979)
А мы когда кушаем, непременно о чем-нибудь болтаем


тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Пятница, 03.04.2009, 15:10
 
YakovДата: Суббота, 04.04.2009, 09:55 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Санчо)
а можно крестик на руке поставить?

Конечно можно.
Quote (she)
Сегодня познакомилась с молодым человеком.

А я ,дорогие мои ,так и не выполнил задание со знакомством. Хотя человек пять появились новых в моей жизни. Но обещаю познакомиться на неделе.
 
raMaДата: Суббота, 04.04.2009, 09:57 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (raMa)
.Я ошалела - картинка была оч чёткой и ясной!! Это длилось секунд тридцать - потом всё пропало! surprised

Yakov,пожал-ста обьясни сто я вижу...что за миражи?


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Суббота, 04.04.2009, 10:02 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (raMa)
обьясни сто я вижу...что за миражи?

Пока объяснить не могу. Позже
 
raMaДата: Суббота, 04.04.2009, 10:08 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
нарисованный глаз на мизинце меня определённо встряхивает! когда смотрю на него, как-будто всплываю smile оч интересное ощущение!!!!

тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Суббота, 04.04.2009, 10:09
 
manyshaДата: Суббота, 04.04.2009, 10:20 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.ну никак не получается говорить :Я ГОВОРЮ и СТОП .о задании помню ,но как только начинаю вести разговор забываю обо всём ,вощем процесс не контролируетсЯ
 
raMaДата: Суббота, 04.04.2009, 10:28 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (manysha)
ну никак не получается говорить :Я ГОВОРЮ и СТОП .
, эт нормально. есть с чем работать - у меня тож через раз, оч поговорить люблю!!! лучше всего получается. когда проговариваешь всё вместе В ТАКОМ ПОРЯДКЕ: "СТОП, Я ГОВОРЮ!" именно в таком порядке smile Сначала останавливаешь понос в голове, biggrin а потом умные слова появляются. говоришь спокойней


тихо офигеваю))
 
grib1979Дата: Суббота, 04.04.2009, 13:32 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (raMa)
говоришь спокойней
Да, да! Сам разговор получается как-то медленней и вдумчивей. А некоторые фразы даже не хочется говорить, как бы понимаешь, что это излишне... Но есть в моем окружении люди, которые постоянно говорят какую-нибудь чушь. Откровенную ерунду! И я-то вижу, что они не так глупы, но у них внутре как кнопка какая-то, или команда прописана - в тех или иных случаях непременно что-нибудь говорить. Бормотать там, или по ходу каких-то действий постоянно это проговаритвать и как-бы оправдывать мотивы своих действий... ыыыы wacko преподавали бы такие техники начиная со школы, наряду с обязательной физкультурой, насколько приятнее бы жилось.
 
raMaДата: Суббота, 04.04.2009, 14:37 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (grib1979)
внутре как кнопка какая-то, или команда прописана - в тех или иных случаях непременно что-нибудь говорить

эт нормально - мы меняемся и мир меняется...., если становишься аккуратен к слову, не поддерживаешь пустые ненужные разговоры и окружение становится другим. Мне оч фраза понравилась одна - не помню откуда: в отношениях и общении прежде всего важно какой ты smile цель любых отношений - познать себя, увидеть себя...вот, где собака порылась... tongue


тихо офигеваю))
 
grib1979Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:33 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (raMa)
в отношениях и общении прежде всего важно какой ты

Блин, тогда я какая-то не очень, если меня парит невинное (но черт побери навязчивое!) бухтение и бормотание.
Сама в сучках и задоринках, как тот буратино, а все туда же - умничаю и всех пытаюсь наставлять - как им думать, как им говорить... А потом сижу сама с собой и стыдно.


Сообщение отредактировал grib1979 - Суббота, 04.04.2009, 20:35
 
YakovДата: Суббота, 04.04.2009, 21:49 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (manysha)
:Я ГОВОРЮ и СТОП .о

Или "Я говорю" или "СТОП" или "Я ЛЮБЛЮ" или любое одно слово
 
VioletДата: Воскресенье, 05.04.2009, 00:20 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
разговор становится осознанней когда получается про себя проговаривать те слова, хотя получается не так уж часто - вспоминаю часто только после того как уже скажу что-то. но когда помню тоже не всегда получается - не успеваю, от чего говорить стала меньше; но постепенно справляюсь с этим ))) нравится упражнение ))))

на ногти внимание часто обращаю. вчера часто осознавалась в течение дня таким способом. во второй половине дня вообще перестала понимать где я, всё было как во сне.. фигово как-то было. как будто переосознавалась.

жевать тоже осознанней стала )))

все упражнения нравяться )))

 
LarsДата: Воскресенье, 05.04.2009, 11:10 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С пальцаими, здорово! Я и так пытаюсь быть целый день в осознании, а с точками осознаность увеличилась наверное в разы.
Еда и проговаривать постоянно забываю. Работаем над этим...


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » СТАЛКИНГ. 4-НЕДЕЛЯ. (с 2 апреля по 9 апреля.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz