Суббота, 27.04.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » СТАЛКИНГ. 4-НЕДЕЛЯ. (с 2 апреля по 9 апреля.)
СТАЛКИНГ. 4-НЕДЕЛЯ.
LarsДата: Вторник, 07.04.2009, 22:34 | Сообщение # 46
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yakov)
и после фразы "стоп" или "я говорю" проговаривать мысленно или вслух:"Я СПЛЮ?"Или "ЭТО СОН"

Я проговариваю с поводом и без повода: "Я здесь и сейчас! Это сон?" ВД вырубается после этого на несколько минут точно. Потом еще раз повторяю. Яков, спасибо за наводку! smile


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
YakovДата: Вторник, 07.04.2009, 23:11 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Lars)
спасибо за наводку! smile

Я сам поймал кайф от этого.
 
sonnataДата: Среда, 08.04.2009, 15:50 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с жеванием проблем нет. Получается около 30 раз.
всё время забываю что нужно перед и посе фразы вставлять "это сон" smile
 
YakovДата: Среда, 08.04.2009, 18:10 | Сообщение # 49
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (sonnata)
всё время забываю что нужно перед и посе фразы вставлять "это сон

Я сплю? или Это сон? или любое .выбранное тобой слово
 
lili-la-tigresseДата: Среда, 08.04.2009, 19:22 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я говорю перед каждым действием,что делаю,а затем делаю,например"я иду"и пошла,"я говорю"и произношу фразу,"я ем"и тыды.Знаете,что происходит во время такого процесса произношения намерения и дальнейшего выполнения произнесенного?Внесение в поток бытия своего контроля и мир соглашается с маленькими намерениями.А ГДЕ МАЛЕНЬКИЕ,ТАМ И БОЛЬШИЕ.Я чувствую,когда приедет транспорт,когда позвонит телефон,и прочие мелочи.Идет диалог с миром,подаются знаки,ощущение гармонии с бытием.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
YakovДата: Среда, 08.04.2009, 19:29 | Сообщение # 51
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
ощущение гармонии с бытием.

Все очень просто и как всегда гениально.
 
lili-la-tigresseДата: Среда, 08.04.2009, 19:41 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
вот у меня вопрос про мировоззрение ХС,они говорят об опасности,стражах и летунов,а как известно,во что веришь,то и происходит.Я верю в гармонию и любовь,мир отвечает тем же,но когда начиталась про опасности,то они сразу проявились.Вопрос: так ли страшны эти силы,как говорят ХС?Может Сила нейтральна,а мы сами ее окрашиваем в белое или черное?Яков,вот ты, знающий больше нас,встречался с прессингом неведомых сил сновиденного мира?

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
LarsДата: Среда, 08.04.2009, 19:42 | Сообщение # 53
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
Я чувствую,когда приедет транспорт

Обратил внимание, что транспорт последние две недели приходит тогда, когда я прихожу на остановку. Если я его и жду, то совсем немного, как правило, он уже на подходе. Хотя когда придет не чувствую. Может случайные совпадения? Но уже вторую неделю. Непонятно...
И еще боюсь. как бы не перегнуть палку. Вот написал об этом только здесь. В реале не сказал НИКОМУ.


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
YakovДата: Среда, 08.04.2009, 20:04 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
вот у меня вопрос про мировоззрение ХС,они говорят об опасности,стражах и летунов,а как известно,во что веришь,то и происходит.Я верю в гармонию и любовь,мир отвечает тем же,но когда начиталась про опасности,то они сразу проявились.Вопрос: так ли страшны эти силы,как говорят ХС?Может Сила нейтральна,а мы сами ее окрашиваем в белое или черное?Яков,вот ты, знающий больше нас,встречался с прессингом неведомых сил сновиденного мира?

Я много об этом думал и вспоминал себя .Был пик когда меня проверяли на "вшивость" всякая хрень. Хотя я к ним очень уважительно относился.Проверяли страхом ,которого я не испытывал никогда .И воплощением сущностей в реале. Но когда мое намерение осталось непоколебимым -меня оставили в покое.Уже как лет семь Куда я только не залазил. Специально. А только Светимость прет и прет. Это балдеж вообще.
 
raMaДата: Четверг, 09.04.2009, 01:13 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
вчера осознавалась перед сном. на грани засыпания говорила.:!"я не сплю, Ос!" И мысленно прыгала,.стали появляться странные картинки - улыбающиеся деревья, о ни манили звали - я опять " не сплю? Ос! - появился странного вида мужик в широкополой шляпе и хриплым голосом стал разговаривать со мной. Вернее, мужчин было много - но чётко я видела только его. Он сказал :" на выходные тебе это пригодится!" и хрипло засмеялся. Он почему-то мне показался похожим на индейца без возраста. голос хоть и хриплый, но приятный. наверное этот голос теперь узнаю из тысячи, так в память врезался!!!! Ощущая, что меня тащит в сон - говорила эти слова. Картинки менялись с головокружительной скоростью. В руке держала орех, постоянно ощупывала его поверхность и , когда он вывалился из руки - меня унесло окончательно., я просто заснула.

тихо офигеваю))
 
jurgenДата: Четверг, 09.04.2009, 21:02 | Сообщение # 56
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нарисовал крестики на пальцах обеих рук. Включаюсь в работу.
С проговариванием тоже интересно. Начал.


Сообщение отредактировал jurgen - Четверг, 09.04.2009, 21:03
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » СТАЛКИНГ. 4-НЕДЕЛЯ. (с 2 апреля по 9 апреля.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz