Воскресенье, 28.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)4-НЕДЕЛЯ (продолжение)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)4-НЕДЕЛЯ
vova1806Дата: Суббота, 04.04.2009, 20:57 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
можно.только бессмысленно
 
YakovДата: Суббота, 04.04.2009, 21:45 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Phantom)
а на лампочку так смотреть нельзя?за место солнца

Можно и на лампочку и эффект будет тот же и на солнце(настоящее)и утреннее и дневное и вечернее. Подробнее когда найду у Равенны ,дам ссылку.
 
lili-la-tigresseДата: Воскресенье, 05.04.2009, 18:01 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
я сначала смотрела на лампу,потом красный туман просто на внутреннем тумане сам появляется.Я из него выхожу всегда в одно и тоже место-это стена из красных(кровавых)кирпичей,в стене замурованы люди,причем у кого что замуровано,снаружи руки,или полтела,или голова.Части тела шевелятся,головы плачут и стонут.Жуть.А я всегда веселая в ОСе и их приветствую"ребята,улыбаемся и машем,улыбаемся и машем"и весь этот ад начинает весело махать мне руками-ногами.В стене есть двери,из нее всегда выходит страж и задает вопрос.Ответишь правильно-проводит в башню.В башне винтовая деревянная лестница с железными перилами,ведет к площадке с дверью,за ней коридор с кучей дверей.Я еще не во все сходила.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
YakovДата: Воскресенье, 05.04.2009, 19:03 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
я сначала смотрела на лампу,потом красный туман просто на внутреннем тумане сам появляется.

А если внутренний взор перевести на нижнюю часть экрана .там будет светлее и выход будет мягче .Попробуй. У меня ярко красный цвет вверху внутреннего экрана. Вернее чем выше взгляд тем темнее чем ниже тем светлее
 
tylerДата: Воскресенье, 05.04.2009, 21:27 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, тигренок, у тебя и входы - просто жуть! А в стенах должно быть замурованы те, кто посмотрел все комнаты - своего рода премия... surprised
У меня к сожалению все проще sad Что касается сновидения на этой неделе - много снов и несколько прямых входов.
 
VioletДата: Понедельник, 06.04.2009, 00:05 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Я сегодня в сновиденных путешествиях с девушкой целовалась знакоммой wacko
 
пушинкаДата: Понедельник, 06.04.2009, 01:20 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Сегодня странные ощущения были может от сонастройки или это сон .Как будто я лежу и передо мной возникают картинки рядами одна за другой ,я пытаюсь их разглядеть начинаю вставать, а они отодвигаются всё дальше и дальше ,главное что я лежу ,а тело моё садится на кровати ,как только я пытаюсь увидеть следущие картинки, то всё пропадает и так раза 4 повторяется .
Ощущения такие что всё куда-то уходит ,мир расплывается и вот из середины появляются эти картинки


Сообщение отредактировал пушинка - Понедельник, 06.04.2009, 01:24
 
sheДата: Понедельник, 06.04.2009, 08:27 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
Я сегодня в сновиденных путешествиях с девушкой целовалась знакоммой

Меня девушки очень часто в снах соблазняют - я на этом осознаюсь, Но осторожно! Когда осознаёшься они кусаются!

В снах похвастать нечем, но вчера долго не могла заснуть и у меня был предсон - то есть то двухмерная картинка, то трёхмерная, потом снова двухмерная, короче не сон-точно, но и не воображение. Так вот, я очутилась на перекрёстке двух лабиринтов. Один - лестница уходящая вверх в гору, а другой - земляной вход внутрь горы. Все люди идут по лестнице, а я решила пойти в глубь горы. Зашла туда метров на 5, а потом думаю - НЕ НАДО СОВАТЬСЯ В ЛАБИРИНТЫ angry Вышла оттуда и решила идти вниз - откуда все люди поднимаются. И понимаю, что вниз - это тоже лабиринт, только из лестниц вниз...С одной стороны крутой обрыв..Типа горы северной Индии. Дала своему телу намерение взлететь на ограду - кое как получилось. Потом дала намерение очутиться посредине долины - очутилась. Внизу блестит речка. Метров 200, наверное smile И тут ко мне подлетает нечто типа анимешного Хаула только с 2 огромными белыми крыльями tongue У него какая-то скейтбордистская доска необычной конструкции, и он мне 2 руки протягивает, чтоб я к нему забиралась. Кое-как забралась и держу крепко его за руку, и он началменя по этой долине катать - очень высоко, потом тёмно-зелёные точки превратились в лесополосы, лесополосы в деревья, а потом он меня высадил в место, где я осозновалась, но где на меня никто не нападал. В России На краю города возле пустоши. Короче в другой пузырь восприятия. smile И исчез. я старалась в том месте задержаться - и ходила, и траву копала, но всё равно вывалилась в реал..

 
ElizaДата: Понедельник, 06.04.2009, 10:30 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
cон. Cидела в кинотеатре с молодым человеком на первом ряду. Не знаю кто он. Зато он хорошо знал меня.Похлопывал по плечу, улыбался.Звал по имени. Фильм шел про Мишеля Нострадамуса.
 
YakovДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:39 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (пушинка)
Сегодня странные ощущения были может от сонастройки или это сон .Как будто я лежу и передо мной возникают картинки рядами одна за другой ,я пытаюсь их разглядеть начинаю вставать, а они отодвигаются всё дальше и дальше ,главное что я лежу ,а тело моё садится на кровати ,как только я пытаюсь увидеть следущие картинки, то всё пропадает и так раза 4 повторяется .
Ощущения такие что всё куда-то уходит ,мир расплывается и вот из середины появляются эти картинки


Умница . Предобразы появляются. Даже в этом состоянии можно пробовать ВТО.Намеревайся.
 
YakovДата: Понедельник, 06.04.2009, 11:44 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (she)
Типа горы северной Индии.

Ты сейчас подробно описала место ,одной из моих прошлых жизней в сев. Индии.И когда я в ОСе. то летаю с дерева на дерева. но в без крыльев.
 
sheДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:41 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, Тогда я это место зарисую у себя на карте. Раньше я зарисовывала только полноценные сны. smile Привет всем новеньким! smile
 
YakovДата: Понедельник, 06.04.2009, 12:52 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
Я сегодня в сновиденных путешествиях с девушкой целовалась знакоммой

Ты познаёшь свою женственность . Поцелуй- Сила.
 
lili-la-tigresseДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:01 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня вопрос про лабиринты.Читала М.Форчуна в выходные,там описание лабиринта,что его ощущаешь как нечто живое,мягкое ,влажное,шершавое.Дык вот,как себя помню ,у меня возникают такие чисто соматические глюки,ощущения телом,что я в каком-то коридоре,состоящем из округлых живых,влажных камней,темно-красных,они меня удерживают и состояние полусонное,меж сном и явью,тяжелое и противное,хочется сбросить его,а вот не получается.Я занималась дианетикой в свое время и вспомнила момент прохождения родовых путей,но это не те были переживания.Когда у Форчуна прочитала про лабиринт,как током обожгло,неужели сижу в лабиринте и теряю там силы?Яков,что мне с эти делать?

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
YakovДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:21 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Нужно выходить из лабиринта. Хотя я по своей природе хотел бы как Док уметь вытаскивать от туда людей. Давай пока отложим эту тему и будем изучать этот вопрос. У меня спонтанно получается вытаскивать от туда людей но мне этого мало
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)4-НЕДЕЛЯ (продолжение)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz