Воскресенье, 28.04.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)4-НЕДЕЛЯ (продолжение)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)4-НЕДЕЛЯ
YakovДата: Вторник, 07.04.2009, 15:12 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Возьми один шарик который крутишь в руках и держи его засыпая и осознавая.

Quote (she)
Можешь свои шарики для медитаций использовать, если ничего другого под рукой нет

У кого мысли сходятся ? У дураков? Значит мы таковые с she
 
raMaДата: Вторник, 07.04.2009, 15:18 | Сообщение # 47
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
У кого мысли сходятся ? У дураков? Значит мы таковые с she

а можно буду третьей? smile у меня тоже возникла эта мысль!!! tongue


тихо офигеваю))
 
sheДата: Вторник, 07.04.2009, 15:21 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ура! Нас целых трое!
 
raMaДата: Вторник, 07.04.2009, 15:39 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (she)
Ура! Нас целых трое!

booze haha


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Вторник, 07.04.2009, 18:25 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (raMa)
Ура! Нас целых трое!

love ok smile
 
VioletДата: Вторник, 07.04.2009, 20:47 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
По идее можно взять любой предмет, главное чтоб рука его хорошо чувствовала и при этом чтоб дискомфорта не было, т.е. такой предмет, который легко отслеживать и при этом можно уснуть.
Я для этой цели сделала предмет силы с помощью ПМ (где-то у ХС описано), т.е. составила и вложила цепочку на осознание в предмет, когда я его использовала цепочка активизировалась.
 
sheДата: Вторник, 07.04.2009, 22:53 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
Я для этой цели сделала предмет силы с помощью ПМ (где-то у ХС описано), т.е. составила и вложила цепочку на осознание в предмет, когда я его использовала цепочка активизировалась.

Вау! Не можешь написать поподробнее, плиз. Может цепочку приведёшь? Хотя бы примерную cool
 
VioletДата: Среда, 08.04.2009, 00:18 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Создание предмета силы с помощью ПМ описано в практикуме Саида. Но я не могу найти, где его скачать. Так что попробую сама объяснить.

1. Цепочка. Составляете обычную целевую цепочку. Обозначаете первыми картами первые свои действия при применении трикса, например: взял предмет, лёг, положил руку с предметом на грудь... Эти действия могут быть и другими.
2. Выбираем предмет, который будет предметом силы. Это может быть что угодно: блокнот, ложка, прищепка, часы, пояс... В нашем случае надо брать то, что более-менее помещается в руке. (Я взяла вообще кусок пластмассы)
3. Выбираем материалы, ктоорыми будем изменять предмет. Это также можуг быть любые вещи: нитки, камешки, надписи ручкой, ткань, скотч, бумага... Их нужно разделить по мастям и номиналам. Это можно сделать в соответсвии с их цветом и размером или как-то иначе, главное понимать где что.
4. Выкладываем материалы в цепочку.
5. Используем предмет и этим приводим в действие цепочку. Карты отслеживать не надо. Хватит того, что вы выполните первые - начало цепочки (ляжете и т.д.)

Приведу примеры, они нам не особо подходят, но так понятнее будет:
- Часы. На форуме хакеров предмет из часов делала Русалка. Она взяла свои настенные часы, сложила цепочку на материальную прибыль, в качестве материала взяла камешки разных цветов и размеров и приклеила их по краю часов - там, где цифры, только чуть дальше, чтобы не закрывать их. Камешки в начале естественно были расфасованы - по цветам и размерам распределены по мастям и номиналам - цепочка начиналась с 12 часов и по часовой стрелке так же заканчивалась на 12. Действовала она постоянно - так как часы всегда шли.
- Повязка. Её можно расшить или связать. Масти и номиналы определить нитками, а цепочку выложить последовательностью использования нитей.

Так понятнее?

 
raMaДата: Среда, 08.04.2009, 01:20 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
сегодня легла спать с шариком, так он мне все бока отдавил! haha зато сон ярко запомнила smile

тихо офигеваю))
 
sheДата: Среда, 08.04.2009, 08:06 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Violet, Спасибо, всё понятно!
 
YakovДата: Среда, 08.04.2009, 08:49 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Violet,Должен же получиться алгоритм(свернутая цепочка) из карт? А после уже переносим на предметы?Так или нет?
 
VioletДата: Среда, 08.04.2009, 09:42 | Сообщение # 57
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Должен же получиться алгоритм(свернутая цепочка) из карт? А после уже переносим на предметы?Так или нет?

Да, цепочка должна складываться ))


Сообщение отредактировал Violet - Среда, 08.04.2009, 09:42
 
ElizaДата: Среда, 08.04.2009, 10:35 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Violet)
Создание предмета силы с помощью ПМ описано в практикуме Саида. Но я не могу найти, где его скачать. Так что попробую сама объяснить.
1. Цепочка. Составляете обычную целевую ц

Violet, Спасибо smile

1 ос и 2 сна
1.у себя в комнате. Знаю что в Осе. Зачем то там произнесла:- у меня мало времени.-
Проснулась.
2.сон.Cидела рядом с молодым человеком ,беседовавали.
2. сон. Все в красном и небо, земля, деревья. В лесу вижу семью из 5 чел-к, каждый обладал экст.способностями. Маленькая девочка обладала даром психокинезом. Cемья куда то собирали уезжать.Торопились.
Первый раз вижу чтобы сон был красным.

 
raMaДата: Среда, 08.04.2009, 13:12 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
вчера спала днём и видела странный сон - напротив меня сидит молодая женщина, чёрная и говорит мне, что нашла уже себе пару - девушку молодую(!), а я сижу и гружусь, что я опоздала(!!!), я ей говорю, что она могла бы мне об этом сообщить по инету!!! И в голове такая дурацкая мысль - почему опять не я??? Во блин, сон! surprised
А сегодня утром видела опять какую-то смесь из помещений работы и своей последней школы. которую я закончила. Но самое главное - я запомнила, жуткую уродливую надпись на стене вроде моего зала похожего на классную комнату. у меня зал совсем другой. Какая-то странная надпись - вроде буквы наши, понять. что написано - не могу и они прямо вырезаны на стене. огромные большие буквы надпись длинная, в несколько строк. Я стою и думаю, кто же это сделал и как я теперь это буду закрашивать...


тихо офигеваю))
 
ShineДата: Среда, 08.04.2009, 15:07 | Сообщение # 60
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Сон: стояла в каком-то помещении, разговоаривала с людьми, как вдруг замерла и подумала, как обычно в жизни: "Надо осознаться. Я сплю? Нет, я не сплю". Правда, проснуться во сне так и не удалось, т.к. понимала, что мне чего-то не хватает... но все впереди! happy

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Четвертая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)4-НЕДЕЛЯ (продолжение)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz