Четверг, 02.05.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » МЕДИТАЦИЯ 6 Я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
МЕДИТАЦИЯ 6 Я НЕДЕЛЯ
raMaДата: Воскресенье, 19.04.2009, 09:44 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Оч сильно изменились ощущения в теле, копчике....полночи не спала.. .медитация оч сильная. Описывать не буду. Народ может не понять, я пока сама ешё не во всём разобралась, что со мной произошло в эту ночь. smile

Добавлено (19.04.2009, 09:44)
---------------------------------------------
..что-то явно сдвинулось, теперь очень странно себя чувствую...


тихо офигеваю))

Сообщение отредактировал raMa - Воскресенье, 19.04.2009, 09:42
 
lili-la-tigresseДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:39 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
тоже представляю кундалини не в виде змеи,а дракона,ощущения улетные,счастья,любви,ржала как ненормальная,в груди огромнъй шар любви и свободы,в голове щекотмо и прохладно.Буквально летаю на кръльях,умиляюсь всему-лужам,деревьям,собакам,бомжам.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
ШурикДата: Понедельник, 20.04.2009, 21:55 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
После выполнения упражнения "Отпустить свое тело" было общее расслабление, прояснилось в голове, а также очень повысилось настроение(особенно,когда я вспомнил, что я вытворял) happy

Очен интересным показалось упражнение для раскрытия Кундалини. Выполнял не 10 минут, но темнемение ярко ощущалос тепло в пояснице и тазе.

Буду дальше практиковать smile

Возник вопрос по поводу упражнения- Лечь, как труп. Для чео оно вообще нужно?и я так понимаю во время него, надо расслабиться и пытаться остановить ВД, или я не правильно понял?

 
YakovДата: Вторник, 21.04.2009, 10:29 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Шурик)
Лечь, как труп. Для чео оно вообще нужно?и я так понимаю во время него, надо расслабиться и пытаться остановить ВД, или я не правильно понял?

Ты прав нужно лечь и расслабиться . Полностью .Поэтому сравнивают с трупом это упр. У него (трупа)ни эмоций ни ВД ,ни чувств ,Ни мыслей. Только тишина ,пустота.
 
JoyДата: Вторник, 21.04.2009, 13:14 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Попробовала последнюю медитацию. Пока по 5 мин. Когда легла "трупом" biggrin , и тело успокоилось, физич. ощущение вместе с картинкой, как раскручивается нечто внизу живота, поднимается выше и ложится кольцами на груди! Причём не просто тяжестью, а с ощущением шевеления! Змей не очень люблю, но эта.... Интересно ей в глаза заглядывать: манящая бесконечная пустота.... А далее - мешает горло. Раньше ощущала там каменный блок, сейчас - паутину., но очень плотную...

"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
YakovДата: Вторник, 21.04.2009, 16:06 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Joy, думаю это временно (паутина)просто растворяй ее. трансформируй и в медитациях и мыслью.
 
grib1979Дата: Среда, 22.04.2009, 08:59 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Медитация где с прыжками очень понравилась, несколько минут после нее веселит буквально все. Даже не слишком хорошие новости по работе улыбают.
 
raMaДата: Четверг, 23.04.2009, 14:00 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
...
Quote (grib1979)
Медитация где с прыжками очень понравилась, несколько минут после нее веселит буквально все. Даже не слишком хорошие новости по работе улыбают.

как здорово! У меня возникла проблема -стало дико болеть основание шеи, мышцы как каменные..когда ложусь - сердце выскакивает - и ещё - путаю последовательность. В последний раз сначала попрыгала, а потом отпустила тело и затем упала. Причём почему так сделала не знаю. Мне хватает пока и 5 минут - больше просто не выдерживаю!

Добавлено (23.04.2009, 14:00)
---------------------------------------------
..правда сегодня отпустило, потому что вчера не делала,Сегодня опять буду лробовать...


тихо офигеваю))
 
grib1979Дата: Четверг, 23.04.2009, 23:10 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
п0слЕ прыжк0в, сильн0е напряжение в голове в рай0не л0бных д0лей, и сильн0 напряжен0 с0лнечн0е сплетение, как будт0 чт0т0 давит. интересн0
 
YakovДата: Четверг, 23.04.2009, 23:14 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (grib1979)
п0слЕ прыжк0в, сильн0е напряжение в голове в рай0не л0бных д0лей, и сильн0 напряжен0 с0лнечн0е сплетение, как будт0 чт0т0 давит. интересн0

У меня поначалу в затылке боли были. grib1979, ты убавь немного время выполнения.
 
lili-la-tigresseДата: Суббота, 25.04.2009, 00:16 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
делаю медитации с сыном вместе,оч весело потом скачем после них,а после тарабарщины(практикую каждый день)в голове тарабарский понос,похоже разуму пофиг на каком языке болтать.

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
VioletДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:41 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Попробовала наконец-то. По 4 минутиы делала.
В конце последнего этапа тоже желание творить появилась. Никаких ощущений внизу позвоночкника не чувствовала, но ощущения себя чтоли изменились, даже аппетит вернулся smile

Добавлено (25.04.2009, 12:35)
---------------------------------------------
А ещё ощущение какого-то обновления и нечто вроде движущей силы

Добавлено (26.04.2009, 12:40)
---------------------------------------------
Повторила медитацию. Так и не получается упасть трупом, мысли всё равно есть.
Аппетит снова появился )) Пока прыгала аж вспотела. Время сегодня до 8 минут увеличила.

Добавлено (26.04.2009, 12:40)
---------------------------------------------
А ещё кажется горлу немножечко полегчало

Добавлено (26.04.2009, 16:41)
---------------------------------------------
Забыла кое-что. Во время медитации место такое нашла в комнате. Оно какое-то теплое, к нему тянешься, но когда туда встаю уйти хочется. Естесственно это было на втором этапе.

 
Форум » Практикум - Первые Врата » Шестая Неделя » МЕДИТАЦИЯ 6 Я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz