Понедельник, 29.04.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » СТАЛКИНГ. 7-НЕДЕЛЯ. (с 28 апреля по 4 мая)
СТАЛКИНГ. 7-НЕДЕЛЯ.
YakovДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:58 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Shine, Тогда выбери одно из любых упр. сталкинга из прошлых недель.На свой вкус.
 
ShineДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:13 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Лучше я совмещу: возьму что-нибудь с предыдущих недель, но и упражнения этой недели буду пробовать выполнять! smile
Надо же как-то избавляться от этого непрошенного концерта по заявкам.... dry


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
NikkusДата: Вторник, 28.04.2009, 06:53 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Shine, аналогично. В голове как засядит мотивчик. С утра стараюсь телевизор не включать, только погоду посмотреть, утром очень уязвим к этим делам ) какая нибудь мелодия или фраза...и по кругу
 
sheДата: Вторник, 28.04.2009, 08:21 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера пела песенку из 2-3 строчек на симпатичный мотивчик, наверное полчаса. Сегодня ни мотивчик не могу вспомнить, ни строчки...Надо каждый день новую сочинять?
 
YakovДата: Вторник, 28.04.2009, 09:57 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (she)
Надо каждый день новую сочинять?

Думаю .да. Лучше каждый день по несколько новых песенок.
 
manyshaДата: Вторник, 28.04.2009, 10:55 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.то что вчера пропевала ,сегодня с трудом вспомнила особенно мелодиЮ .буду сочинять еще получается весёленький позитивчиК smile
 
VioletДата: Вторник, 28.04.2009, 21:44 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Песенка у меня про то, что нет утечки светимости. Время от времени переделывю её. Мелодия у неё постепенно стала похожа на песню про арабскую ночь из Алладина.

Со спорами, нервами нормально. С последним заданием вроде тоже.

Добавлено (28.04.2009, 21:44)
---------------------------------------------
Ну вот, иногда ловлю себя на том, что в голове играет моя песенка.
Недавно спорила, знала что спорить не надо, но не могла не спорить. Через некоторое время подошла и сказала тому человеку, что возможно он и прав )))

 
ShineДата: Вторник, 28.04.2009, 23:21 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
CТАНОВИМСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ СКРЯГАМИ

Требуется небольшое уточнение - с негативом-то все понятно, на него энергию не надо тратить, это само собой. А как быть с положительными эмоциями??....Вдруг у тебя случилась какая-нибудь большая радость - это ведь тоже выброс энергии идет....как же тут скрягой быть?

С музыкой получается не очень - буду стараться дальше! ... А со спорами легче. В реале вообщу спорю немного, только если уж оч сильно припрёт! biggrin Но заметила сегодня мини внутренний спор - некая противная разновидность ВД, на которую до этого просто не обращала внимания....но раз заметила - уже неплохо, значит не все потеряно! smile


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
sonnataДата: Среда, 29.04.2009, 00:03 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем! сегодня был один из сложнейших экзаменов в моей жизни. К нему шла 9 месяцев(почти как ребёнка выносить smile ).С утра всё задалось и меня попёрло - стихи, на которые складывались песни. Вместо нормального ВД -стихи. Стихи,соответственно и песни складывались по принципу - что вижу то и пою, при этом всё наматывалось на нить намерения сдать экзамен.
Насчет энергетической скряги сложнее. Когда сдала экзамен переобнималась от счастья со всеми учителями и экзаменаторами biggrin
 
manyshaДата: Среда, 29.04.2009, 00:56 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
.здорово ,поздравляю тебя с успешной сдачей экзаменА smile
 
YakovДата: Среда, 29.04.2009, 10:36 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Shine)
Вдруг у тебя случилась какая-нибудь большая радость - это ведь тоже выброс энергии идет....как же тут скрягой быть?

Если положительная эмоция крайнего позитива ,то и здесь нужно стать "Скупым Рыцарем"
 
YakovДата: Среда, 29.04.2009, 10:40 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
sonnata, поздравляю. Только и обними саму себя а не только преподов. Заслуга в сданном экзамене несомненно твоя. Порадуйся себе. hands hands flower
 
sonnataДата: Среда, 29.04.2009, 22:32 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Manysha, Yakov, спасибо smile . Как ни прискорбно, но чувство собственной важности на данный момент просто зашкаливает king
 
lili-la-tigresseДата: Четверг, 30.04.2009, 13:03 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
песенка у меня либо про колобка,который от бабушки и от дедушки ушел,либо про сумусов,которые летят в космос и все знать хотят.Весь ВД заполнен этим до тошноты.Эмоции экономлю,даже за двойку сына ругать не стала,к его превеликому удивлению,сказала только ай-яй-яй,он потом пожаловался всем,что маме все равно на его оценки.Потом еще у мужа неприятности на работе и он потерял кучу денег из-за кого-то,тоже сказала-забей,и все приходят с проблемами,а я им-сохраняйте свою светимость,люди biggrin

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
ElizaДата: Четверг, 30.04.2009, 17:19 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Sоnnаtа,ты молодчина!:)

Мотивчик есть,песенку сочиняю новые- каждый день.Улет!
:flowers:

 
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » СТАЛКИНГ. 7-НЕДЕЛЯ. (с 28 апреля по 4 мая)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz