Воскресенье, 28.04.2024, 23:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » СТАЛКИНГ. 7-НЕДЕЛЯ. (с 28 апреля по 4 мая)
СТАЛКИНГ. 7-НЕДЕЛЯ.
YakovДата: Понедельник, 27.04.2009, 15:39 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
МУЗЫКА В ГОЛОВЕ. НО ВКЛЮЧАЕМ НЕ ЧЬЮ-ТО ПЕСНЮ .А СВОЮ.ЖЕЛАТЕЛЬНО НА СВОЮ МЕЛОДИЮ НАЛОЖИТЬ СВОИ ЖЕ СЛОВА,МОЖЕТ БЫТЬ ,ОДНА СТРОКА,В КОТОРОЙ ЗАКЛЮЧЕНО НАМЕРЕНИЕ.ЕСЛИ СО СВОЕЙ МЕЛОДИЕЙ НАПРЯГ,МОЖНО ВЗЯТЬ ДРУГУЮ ПРИЯТНУЮ.

ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВО ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ .СИТУАЦИЙ ,СВЯЗАННЫХ СО СПОРОМ ,НЕРВАМИ ,РУГАНЬЮ И Т. П. ПРЕДЛАГАЮ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ОПИСАННОГО ВЫШЕ РЕАГИРОВАНИЯ,ОТ ОТСТАИВАНИЯ "СВОЕЙ""ПРАВИЛЬНОЙ"ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. НАПРИМЕР:ПРОСТО МОЛЧАТЬ(ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СЕБЯ ДОКОЙ)...НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКИЕ СИТУАЦИИ ВОЗНИКАЮТ НАМНОГО ЧАЩЕ, ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ.ИНТЕРЕСНО БУДЕТ ПОСЛУШАТЬ .КАКИЕ СИТУАЦИИ ВЫ ОБНАРУЖИТЕ,ОСОБЕННО В МЕЛОЧАХ ("какой однако кофе здесь невкусный,вот ЯЯЯ готовлю кофе .так КОФФЕ" или " какая бабка склочная в метро, я тут прохожу турникет как порядочная гражданка ,нет же .прибежала и наехала".

CТАНОВИМСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ СКРЯГАМИ . ОХВАТЫВАЕМ ОСНОВНЫЕ УРОВНИ (ФИЗИЧЕСКИЙ ,ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ , МЕНТАЛЬНЫЙ ) ДЕВИЗ :НЕТ УТЕЧКИ СВЕТИМОСТИ.

 
JoyДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:25 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопросы:
- физ. уровень: а танцы типа интенс. динамич. медитации или вообще физич. упражнения, кроме йоги?
- эмоц. уровень: как быть нашим студентам, когда у них экзамены? Там нервы трудно удержать в узде. Почти неконтролируемый уровень волнения...
- ментал: остановка ВД?


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"

Сообщение отредактировал Joy - Понедельник, 27.04.2009, 17:06
 
NikkusДата: Понедельник, 27.04.2009, 16:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Музыка в голове моя больная тема. Где нибудь услышу мотивчик и уже не выгнать )

После прочтения Зеланда "Траснферинг реальности" по большому счету не вступаю в споры, не индульгирую (когда как, стараюсь конечно smile ). Либо играю роль спорящего, утрируя ситуацию в основном это приводит к позитиву с обеих сторон smile в других случаях вампирю.... ну плохо это...да... )

Про энергетических скряг что-то не дошло. Типо не "эмоционировать" по пустякам?
Поподробней пожалуйста smile

 
YakovДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:08 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Joy)
Вопросы:
- физ. уровень: а танцы типа интенс. динамич. медитации или вообще физич. упражнения, кроме йоги?
- эмоц. уровень: как быть нашим студентам, когда у них экзамены? Там нервы трудно удержать в узде. Почти животный уровень волнения...
- ментал: остановка ВД?

Физ уровень тот где нас истощает. Например танцы бывают разные. и медитации разные. А вот что касается эмоций и мыслей -совет - вместо ора,крика - улыбка. песенка или молчание. ОВД БУДЕТ приостановлена если отслеживать себя энерго скрягой. Но это не значит .лежать на диване целый день.
 
NikkusДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:10 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
а как же секас?
 
YakovДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:11 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
не "эмоционировать" по пустякам?

Да ,да. и не только эмоции но и мысли которые разрушают. Отследил мысль которая истощает-переделал в позитив(мысль)
 
YakovДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:15 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
а как же секас?

Советую партнершу свою считать Богиней .Значит ты кто?Конечно же Бог. Потому что Богине нужен только Бог ,как минимум. И еще совет : в сексе видеть в первую очередь взаимообмен энергиями. А уж потом наслаждение.
 
NikkusДата: Понедельник, 27.04.2009, 17:57 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Во как. Неожиданно. Про энергообмен ещё понятно, но вот зачем такие сложности с богами?
 
alexander86Дата: Понедельник, 27.04.2009, 18:23 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Yakov)
МУЗЫКА В ГОЛОВЕ. НО ВКЛЮЧАЕМ НЕ ЧЬЮ-ТО ПЕСНЮ .А СВОЮ.ЖЕЛАТЕЛЬНО НА СВОЮ МЕЛОДИЮ НАЛОЖИТЬ СВОИ ЖЕ СЛОВА,МОЖЕТ БЫТЬ ,ОДНА СТРОКА,В КОТОРОЙ ЗАКЛЮЧЕНО НАМЕРЕНИЕ

Я как раз последние пару дней о чём то подобном думал-написать что-то вроде песенки,с текстом намерения,чтобы все сферы охватывало,в каждом куплете отдельная сфера деятельности...А потом просто положить на музыку(я иногда на синтезаторе что нибудь сочиняю,когда эмоций много),и "крутить" в голове,когда ВД "расшалится"...
Quote (Yakov)
ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ ВО ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ .СИТУАЦИЙ ,СВЯЗАННЫХ СО СПОРОМ ,НЕРВАМИ ,РУГАНЬЮ И Т. П. ПРЕДЛАГАЮ ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ ОПИСАННОГО ВЫШЕ РЕАГИРОВАНИЯ,ОТ ОТСТАИВАНИЯ "СВОЕЙ""ПРАВИЛЬНОЙ"ТОЧКИ ЗРЕНИЯ. НАПРИМЕР:ПРОСТО МОЛЧАТЬ(ИЛИ ИНЫМ СПОСОБОМ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ СЕБЯ ДОКОЙ)...

А вот с этим у меня вдруг такая "засада" началась сегодня...спорю и спорю со всеми...и конца и края этому нет..
Ну думаю признать свои ошибки-значит сделать первый шаг к исправлению smile
Quote (Yakov)
CТАНОВИМСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИМИ СКРЯГАМИ . ОХВАТЫВАЕМ ОСНОВНЫЕ УРОВНИ (ФИЗИЧЕСКИЙ ,ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ , МЕНТАЛЬНЫЙ ) ДЕВИЗ :НЕТ УТЕЧКИ СВЕТИМОСТИ.

Вот этим последнюю неделю очень плотно занимался,можно сказать "не щадя живота своего" biggrin Но,как выше уже писал-сегодня что-то сорвался с цепи...
А всё соседка виновата...Блин,что это я опять... dry ...
Хорошо было Карлосу себя выслеживать..
...Ну ничего,я тоже через пару дней свалю из города в деревню-вот там будет свобода для сталкинга...


 
YakovДата: Понедельник, 27.04.2009, 19:05 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
зачем такие сложности с богами?

"Это не сложности а микрокосм в макрокосме.И я не имею в виду Бога .как дядьку с бородой на облачке. Я имею в иду женское и мужское начала . То есть абсолютное равновесие Мужского и Женского и есть Бог .
 
JoyДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:15 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
в сексе видеть в первую очередь взаимообмен энергиями.

Осознанный или неосознанный? Я имею ввиду по какой-то практике или ... всё-равно- ведь каким-то же способом ?

Ты сам -то ?.... smile Поясни хотя бы (в пределах допустимого) конечно. Если некорректный вопрос, можешь не отвечать.

И ещё: а если один из партнёров неосознан, то получится ли действительно взаимообмен?


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
YakovДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:19 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Joy)
Ты сам -то ?.

что я сам то? не пойму вопроса.Осознанно. даже если один осознает энергообмен .то это уже плюс. Тема эта еще будет поднята на форуме. Однозначно.
 
JoyДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:34 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я имела ввиду, какой практику ты сам используешь. И как ты относишься к Мантэку Чиа и его методам? Или есть ещё какая-то литература, подскажи.
Но раз мы ещё будем затрагивать эту тему, подожду.


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
YakovДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:37 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Joy)
какой практику ты сам используешь.

Некоторые Даосские медитации.О них после практа в отдельной теме.
 
ShineДата: Понедельник, 27.04.2009, 22:43 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин, с музыкой в голове может возникнуть проблемс....У меня и так ВД какой-то многоуровненвый - если на переднем плане звучат какие-то фразы (мои или чьи-то, неважно), то на заднем плане ВСЕГДА есть какая-то музыка, песня....даже во время сонастройки и то звучит, зараза.... dry

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » СТАЛКИНГ. 7-НЕДЕЛЯ. (с 28 апреля по 4 мая)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz