Понедельник, 29.04.2024, 02:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » ПЕРЕПРОСМОТР 7-НЕДЕЛЯ. (НАСТОЯЩИЙ ПЕРЕПРОСМОТР. НАЧАЛО.)
ПЕРЕПРОСМОТР 7-НЕДЕЛЯ.
YakovДата: Четверг, 30.04.2009, 13:02 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
А потом что будет?Можно сразу в космос?

После перепросмотра начнет чистка второго внимания.Ну и потом в космос.
 
lili-la-tigresseДата: Четверг, 30.04.2009, 13:07 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
энергия щекотная,переполняет так,что охота вбабахать ее в намерение и сбыть свое желание.Щааас кааак попрошу у Вселенной чтобы грип свинячий закончился!

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
YakovДата: Четверг, 30.04.2009, 13:12 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
lili-la-tigresse, Можно и это- только осторожно. biggrin
 
raMaДата: Пятница, 01.05.2009, 17:20 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Появиться бело золотистый шар на экране и
что-то никакого шара не видела. ...просидела почти час. Одно событие вроде отработала, попутно зацепила ещё те которые произошли в это же время. Было ощущение, что что-то отматываю "забираю" из прошлого и возвращаю - прям на физическом уровне ощущение, с шумом таким! И во время подготовительных 15 минут, то же такое же чувство ...шли картинки и образы из прошлого. хотя я всеми силами старалась их остановить, эмоции выходили, появлялась то боль. то тянущее чувство в области солнечного сплетения и второй чакры. Сидела в шкафу. вышла оттуда - меня аж качало... lili-la-tigresse, у меня та же тема - засела медитировать..и меня там нашли же, блин! Хотя перед этим предупредила, чтобы не искали - нет, маме надо было по телефону мне позвонить - где я ?- потерялась!!!Я правда быстро отбрехалась!!! Yakov, а сколько событий можно отрабатывать сразу? По времени, как долго? Меня как-то утягивать стало куда-то - чес говоря, мне стало не совсем по себе wacko
biggrin

Добавлено (01.05.2009, 17:20)
---------------------------------------------
И ещё - фишка, когда стала работать - заныл сломанный много лет назад палец, вернее тот палец, который я сломала за две недели перед своей нелепой свадьбой!! и сейчас. так ноет, дёргается. что ногу свело - он болел иногда конечно, но чтобы вся нога - такое в первый раз - как-будто полностью вспомнилась боль как при переломе... наверное в первую очередь теперь эту тему надо отработать!? Или всё-так4и сначала более близкие события? ...Интересно!!! cool


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Пятница, 01.05.2009, 19:25 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
raMa, По времени .я же говорил,можно и месяц сидеть а можно и годы. Ищите свое время.

Ребята ,наш практикум закончится а перепросмотр еще будет продолжаться. Мы его вынесем в отдельную тему и будем работать.Так что торопиться не надо. Отрабатывайте все неспеша . Автобиография за неделю -этого мало.Поэтому не старайтесь за неделю вспомнить все.

 
VioletДата: Суббота, 02.05.2009, 00:35 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм.. я вроде серьезно больше не занималась перепросмотром, но ко мне в контакте в друзья попросилась одноклассница бывшая, которую я лет 8 не видела
 
raMaДата: Суббота, 02.05.2009, 04:00 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
,можно и месяц сидеть а можно и годы. Ищите свое время.

Yakov, Можно конечно закрыться в шкафу и месяц не вылезать оттуда! biggrin Но я не об этом, я про единовременную работу. за время одного, так скажем, сеанса, если отработан случай, нужно ли прерываться или можно брать сразу следующий эпизод, не останавливаясь? smile

Добавлено (02.05.2009, 04:00)
---------------------------------------------
...и важна ли последовательность или можно раньше отработать более острые моменты, как у меня, например... surprised


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Суббота, 02.05.2009, 09:35 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (raMa)
Можно конечно закрыться в шкафу и месяц не вылезать оттуда! biggrin Но я не об этом, я про единовременную работу. за время одного, так скажем, сеанса, если отработан случай, нужно ли прерываться или можно брать сразу следующий эпизод, не останавливаясь? smile

единовременно можно взять один эпизод из жизни и прорабатывать сколько хочешь . Но если эпизод длинный да еще травмирующий одного раза просмотреть не хватит и нужно еще и на следующий раз продолжит. Время сидения в ящике не ограничено. Можно 30 мин а можно и3 часа. Сколько хочешь .

Quote (raMa)
важна ли последовательность или можно раньше отработать более острые моменты, как у меня, например..

Последовательность важна. Все как в жизни ,Но от настоящего к прошлому сюжеты идут .
Quote (Violet)
я вроде серьезно больше не занималась перепросмотром, но ко мне в контакте в друзья попросилась одноклассница бывшая, которую я лет 8 не видела

Хороший знак. Ты на правильном пути. Ворошишь прошлое и люди появляются не отработанные.
 
YakovДата: Суббота, 02.05.2009, 18:33 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Phantom, ДХ сказал КК ,а почему КК не сказал своей ученице Тайше?Лично моё мнение - это не столь важно. Тем более механизм и так запускается. Может я не прав. Но перепросмотр и так прекрасно запускается при условии 1.Готовые списки.
2.Замкнутое .темное пространство.
3.Ритмическое дыхание.
4.Трансовое состояние.
5.Вспоминание.

 
VioletДата: Понедельник, 04.05.2009, 17:08 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Пересмотрела последние полгода. Во время перепросмотра появилась легкость, словно на полгода назад вернулась. Заметила, ощущения во лбу, он сейчас в одном месте прям горит..
Когда событияе больше не требует перепросмотра это очень легко чувствуется )))
 
YakovДата: Пятница, 08.05.2009, 21:22 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
Когда событияе больше не требует перепросмотра это очень легко чувствуется )))

Очень верно подметила.Очень точно.

Ребята я думаю ,что вы уделяете перепросмотру совсем мало времени или же совсем не уделяете. Думаю всем вместе надо проработать это . Почему не делаете??? А я знаю...Прошлое которое держит вас на Пути Свободы ,знает ваши слабые места. Поэтому прошлое вас побеждает.Но не вы. Докажите что я не прав.Хотя это не ко всем относится.

 
goldgeoДата: Пятница, 08.05.2009, 22:08 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Делаю в течении недели перепросмотр, но к сожалению не вижу бело золотистого шара на экране и тем более картины вспоминаемого. Может я что-то не правильно делаю? sad
 
YakovДата: Пятница, 08.05.2009, 22:14 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
goldgeo, Попробуй плавнее двигать головой. У тебя нет полутрансового состояния. Хотя работа все равно идет. Поверь.Или же нужно удленнить время дыхания .То есть дышать с поворотами головы от 20 до 30 мин.и лишь потом подключать вспоминание
 
goldgeoДата: Пятница, 08.05.2009, 22:25 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Буду пробовать. Еще такой нюанс, что найти ящик или шкаф почти непредставляет возможности и поэтому перепросмотр делаю в ванной. Читал Санчеса так с его позиции без ящика ничего не получиттся. Другие пишут что главное делать это регулярно и не важно где и все получится. Может все-таки поднапрячся и сколотить ящик?
 
YakovДата: Пятница, 08.05.2009, 23:08 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
goldgeo, Я тоже делал без ящика а в туалете . И много отзывов слышал ,что не обязательно. Но ящик придаст тебе некую мистичность и поэтому если у тебя свой дом (частный) то попробуй. Я бы сам или в пещеру или в ящик залез.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » ПЕРЕПРОСМОТР 7-НЕДЕЛЯ. (НАСТОЯЩИЙ ПЕРЕПРОСМОТР. НАЧАЛО.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz