Среда, 01.05.2024, 19:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » СЕДЬМОЕ ЗАДАНИЕ
СЕДЬМОЕ ЗАДАНИЕ
YakovДата: Пятница, 25.09.2009, 11:11 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Вспоминаю о ТФ только после того ,как открою глаза и пошевелюсь .
 
JoyДата: Пятница, 25.09.2009, 11:43 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень мне понравилось это задание biggrin , хотя ощущение от сдвига ТФ не из Аджны, а как точки перед ней, так явственно не чувствую.
И вообще - у меня сегодня ПОЛУЧИЛОСЬ love выйти в астрал, только из сна почему-то. Утром, проснувшись и поняв с досадой, что уже пару раз перевернулась biggrin , ещё раз проговорила намерение и, не делая никаких упражнений, попробовала просто побалансировать в пограничном состоянии. Уловила начало сновиденной картинки, которая дальше не захотела разворачиваться wink и благополучно провалилась в другой сон, где -я, вытолкнув ребенка с опасного крутого склона, сама не удержавшись, стала на попе съезжать вниз. Скорость всё увеличивалась, гора превратилась в ледяную, в ушах пронзительно засвистел ветер, а вибрации в теле - очень реально ощущались моей бедной 5-й точкой, которой я пересчитала все бугры на горке biggrin . А потом - такое потрясное ощущение парения на огромной высоте!!! Завидую птицам! Тело, видимо, заволновалось и, когда до сознания дошло, что я - в АП, сразу оказалась в теле. А жаль.... Там так классно...

Дек, почему при включении сознания я вернулась? Вроде, эмоции тогда ещё не успели разогнаться wink .


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
ДекДата: Пятница, 25.09.2009, 13:45 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Joy)
Дек, почему при включении сознания я вернулась?

Сознание должно присутствовать. Дело в другом. Уже через задание мы будем работать непосредственно в нефизическом мире и освоим техники, способствующие продолжению проекции.

 
VioletДата: Пятница, 25.09.2009, 14:16 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Блин.. сегодня не было будильника, вместо этого всякие названивали.. просто все подряд! обычно никто не звонит за день вообще. Кажется, я настроила себя на то, что не могу выйти, что мне рано и т.п. Надо с этим что-то делать.. )
Сегодня телефон перед сном вырублю ))
 
raMaДата: Суббота, 26.09.2009, 15:05 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
не знаю, что делать, как решить проблему - меня будит по утрам или беременная кошка.... когда хочет есть! или будильник дочери, которая встаёт очень рано. а спим мы вместе или дикое желание бежать ...ну. вообщем сами понимаете куда...потом могу заснуть. но чаще уже всё. не могу! Вообщем всё идёт хорошо, расслабление рассширение, ну просто на взлёте уже, но потом как-то затухает всё, выкатиться не получается и, естественно, со смещением ТФ проблемы.

тихо офигеваю))
 
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » СЕДЬМОЕ ЗАДАНИЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz