Четверг, 02.05.2024, 00:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » СЕДЬМОЕ ЗАДАНИЕ
СЕДЬМОЕ ЗАДАНИЕ
ДекДата: Воскресенье, 20.09.2009, 12:04 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Несмотря на отсутствие отчётов я надеюсь, что вы выполняли предыдущие упражнения и достигли определённых результатов.

Если первые техники вы выполняли в удобное для вас время, следующие задания нужно выполнять в строго определённое время, а именно, утром, сразу после пробуждения.

Порядок выполнения.
1. Вечером войдите в Поток, побудьте в нём 3-4 минуты. Начинайте визуализировать выход и формируйте чёткое намерение, например, "после пробуждения я легко отделяюсь от своего тела"(лучше если намерение у всех участников будет звучать одинаково - придумайте своё, если вам не подходит это).
Соедините намерение с визуализацией. Создайте "пузырь", в который входят намерение и картинка/кадры, сделайте содержимое "концентрированным". Оставайтесь в таком состоянии минуту, а затем, не выходя из Потока "разлейте" или "разбрызгайте" это пузырь вокруг себя.

2. Утром попытайтесь поймать момент после пробуждения. Не открывайте глаза. Не двигайтесь. Быстро смещайте ТФ в сторону левого плеча. Если вы всё сделаете правильно, то можете почувствовать не очень приятные тактильные и/или аудиальные ощущения. Ваша задача - успеть пробудить сознание раньше, чем тело.

3. Если вы всё же перевернулись или начали двигаться, применяйте обычные техники выхода (взлёт, выкатывание, движение нефизическими руками).

По возможности не используйте будильник.

Даже если вам нужно вставать и куда-то идти, выделите 10 минут на попытки. В действительности, на утренние выходы требуется не более 5 минут, так как вы уже находитесь в нужном состоянии.


На выполнение задания у вас есть неделя. Следующее задание вы получите 28 сентября.


Сообщение отредактировал Дек - Воскресенье, 20.09.2009, 12:04
 
sheДата: Понедельник, 21.09.2009, 11:58 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вечером вместо того, чтоб ловить кайф от потока занималась приготовлением алхимического раствора из намерения и картинки. Утром оказалось очень трудно проснуться и не двигаться - оказалось что при просыпании я инстинктивно потягиваюсь. Раз на седьмой получилось проснуться и не двигаться. Начала смещать ТФ вниз к плечу (так надо ?), провалилась в сон (неосознанный) На берегу озера во сне продолжала смещать ТФ. Во сне у меня онемел-затёк язык с левой стороны и начало подташнивать и голова закружилась. Через минуту -две прекратила во сне эксперименты и пошла гулять по своим сновиденным делам. Может завтра получится...

Добавлено (21.09.2009, 11:58)
---------------------------------------------
Думаю что во сне были неприятные ощущения - следствие того, что я уже знала, что они будут biggrin Вот они мне и приснились!

 
DraCOOLaДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:03 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
После просыпания поздно вспомнил про выполнение задания. Тело уже успело проснуться.

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
DURDENДата: Понедельник, 21.09.2009, 18:59 | Сообщение # 4
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Дек)
3. Если вы всё же перевернулись или начали двигаться, применяйте обычные техники выхода (взлёт, выкатывание, движение нефизическими руками).

Как раз проделал это утром, просек движение своего эн. тела, выскользнул и дошел до зальной комнаты, там начал эксперименты с зеркалом проводить - затем меня вернуло, но я не стал двигаться и вошел из бодрствования уже в картинку сна - в ОС короче.... Заметил, что и там и там все темно-серое было, вернее в ОСе сначала все темноватое было, пока я одному надоедливому спрайту с пластмассовой головой его голову не изничтожил, знаете как все сразу изменилось!!! Сразу и четкость, и резкость, и краски появились - любо дорого было посмотреть... вот они к чему приводят-то, эти близкие контакты третьего рода biggrin


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
sheДата: Вторник, 22.09.2009, 10:44 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пробовала. Пока не получается. При просыпании потягиваюсь и это будит тело.
 
WilsonДата: Вторник, 22.09.2009, 10:54 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (she)
Пробовала. Пока не получается. При просыпании потягиваюсь и это будит тело.
аналогишно.
 
ElizaДата: Вторник, 22.09.2009, 21:20 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (she)
Пробовала. Пока не получается. При просыпании потягиваюсь и это будит тело.

тоже самое.
 
VioletДата: Среда, 23.09.2009, 13:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
3 дня пытаюсь. Пока результатов нет, будильник и то, что встаю в 5 утра мешает. Выходные бы. Хотя наверное стоит попробовать посреди ночи выполнить, будильник часа на 3 поставить.
Вчера на парах долго воспроизводила ощущения энергоцентров и переводила энергию как в 6 задании написано, поток тоже задействовала. Дошло до того, что закрываю глаза и "плыву", жаль нельзя было надолго закрывать. До сих пор иногда плыву + легкие головокружения бывают.

Добавлено (23.09.2009, 13:42)
---------------------------------------------
В общем, ко мне вернулись нужные ощущения smile
Блин, надо было писать в теме шестого задания.

 
DraCOOLaДата: Среда, 23.09.2009, 15:26 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Каждое утро наступаю на одни и те же грабли... сколько можно... Не могу вовремя вспомнить о задании. Ловлю себя на этой мысли уже после того как несколько раз поворочался. Надо будет серьезней поработать с намерением при засыпании, чтобы вспомнить о задании утром.

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
ДекДата: Среда, 23.09.2009, 19:05 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
Хотя наверное стоит попробовать посреди ночи выполнить, будильник часа на 3 поставить.

Тогда у будильника должен быть негромкий и короткий звонок, чтобы не пришлось выключать.

 
goldgeoДата: Среда, 23.09.2009, 23:11 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (DraCOOLa)
Не могу вовремя вспомнить о задании.

Как вариант предлагаю записать на телефон или компьютер своим голосом напоминание о выполнении задания. После этого вставить звуковой файл вместо мелодии будильника. И в нужное время будильник разбудит и сообщит о необходимости выполнения задания.
 
DraCOOLaДата: Четверг, 24.09.2009, 10:23 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (goldgeo)
Как вариант предлагаю записать на телефон или компьютер своим голосом напоминание о выполнении задания. После этого вставить звуковой файл вместо мелодии будильника. И в нужное время будильник разбудит и сообщит о необходимости выполнения задания.

Интересная идея, спасибо! Обязательно попробую!


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
NikaДата: Четверг, 24.09.2009, 20:55 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Утром из-за будильника не получается. Об этом уже говорили...
Вчера после общей сонастройки, погрузилась в транс, очень хорошо расслабилась и думаю, почему бы сейчас не попробовать? Переместила ТФ влево и почувствовала, как стала вся туда сдвигаться! Такое чувство, что я рядом с собой легла! Вибрации сильные появились и мурашки по всему телу! Жаль, дальше дело не пошло... Я так обрадовалась, что из транса в реал выкатилась!


Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 24.09.2009, 20:56
 
DURDENДата: Четверг, 24.09.2009, 21:16 | Сообщение # 14
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Nika, , круто у тебя с ТФ получилось, а я забываю о ней..... надо то же напоминалку зарядить smile

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
NikaДата: Четверг, 24.09.2009, 21:54 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
DURDEN, Мне кажется, после первого "выхода" тело запомнило ощущения, и теперь изредка что-то получается. Надеюсь, что со временем все станет стабильнее и продолжительнее. А пока все мои успехи - это два "выхода" и два "полувыхода" smile (наверное, это все таки не ОСы, т.к. по ощущениям очень резко различаются).
PS: Еще я заметила, что если пытаюсь выйти не каждый день, а, к примеру, через день, результаты лучше. Может энергии больше копится?


Сообщение отредактировал Nika - Четверг, 24.09.2009, 21:58
 
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » СЕДЬМОЕ ЗАДАНИЕ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz