Среда, 01.05.2024, 23:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Третье задание
Третье задание
ElizaДата: Пятница, 21.08.2009, 08:32 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера ночью проработала с кисточкой, после этого лежала и слушала как по телу пробегает энергия. happy
Потом настолько расслабилась , что не ощутила свое тело.
Думаю -Пора выкатиться-
но вместо этого сильно то вздернула правую руку вверх.Услышала сильный треск, ток. Участилось сердцебиение. Остановилась.
Продолжу завтра
 
YakovДата: Пятница, 21.08.2009, 23:27 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Прошлой ночью чуть больше часа работал с кистью.Ощущения офигенные.Уже начинают чакры откликаться и ментал очень легкий -всего лишь одно намерение о потоке энергии снизу вверх до головы и вниз во вторую чакру ,как этот поток плавно начинает движение не зависимо от того думаю я о нем или нет. Перед сном чуть не вылетел из тела,немного помешал ВД. Но все "симптомы"выхода уже были:обьемный звук.погружение в звук .кружение и..ВД.Сколько не пытался ОВД-не удалось.Шары вокруг коленей .локтей,пальцев,просто визуализирую и расширяю их .Violet,а голова должна находиться в этом шаре?Подскажи.
 
VioletДата: Суббота, 22.08.2009, 09:58 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Yakov, в шаре должно находится всё тело.

Добавлено (22.08.2009, 09:58)
---------------------------------------------
Lars, попробуй силой воли увеличивать амплитуду

 
NikaДата: Суббота, 22.08.2009, 11:17 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Появляются вибрации во всем теле( особенно в руках), но совсем легкие. Пока дальше не продвигается.
 
ШурикДата: Суббота, 22.08.2009, 11:45 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда пытаюсь практиковать передвижение энергии, то в какой-то момент по телу проходит непонятный импульс и на автомате переворачиваюсь на бок, ощущения пропадают, и воспроизводить повторно не хочется, после этого засыпаю почти моментально. Пробовал делать это на боку, но центры ощущаются намного хуже. В другие же дни я просто засыпаю от сиьного расслабления))))
Буду практиковать дальше.

Добавлено (22.08.2009, 11:45)
---------------------------------------------
Хммм...так же было ощущение, что когда провожу эти, так сказать манипуляции, то теряю много энергии, т.к после засыпаю очень быстро, и на уто даже сны запоминаются очень плохо, если вообще запоминаются.))

 
LarsДата: Суббота, 22.08.2009, 15:46 | Сообщение # 36
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Violet)
Lars, попробуй силой воли увеличивать амплитуду

Попробую, но это значит, что физ. тело будет выгибаться еще сильнее.


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
VioletДата: Суббота, 22.08.2009, 17:14 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Lars, ещё можешь попробовать сильнее расслабить физ. тело, чтобы его не чувствовать.

Шурик, засыпаешь быстро потому что расслабляешься. Не запоминаются возможно из-за того, что засыпаешь крепче smile

Сообщение отредактировал Violet - Суббота, 22.08.2009, 17:16
 
ШурикДата: Суббота, 22.08.2009, 20:54 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хммм, вообще почти во всех практиках я предпочитаю полностью расслаблять тело, это и советуется. При этом сновиденные практики хоть и не давали мне осознания, но длинными снами я был обеспечен(даже если по максимуму расслаблял свое тело)))
Хотя наибольшее расслобление я почувствовал, когда начал энерго-центры активизировать))))))Ну ничего!буду стараться smile

Добавлено (22.08.2009, 20:54)
---------------------------------------------
Ой))наверное при сновиденных практиках настрой уже идет на сновидение, а не на что-то другое.

Сообщение отредактировал Шурик - Суббота, 22.08.2009, 20:54
 
DraCOOLaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:46 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Привет! Я снова с вами smile
Хочу сказать, что повышению продуктивности упражнений способствует зарядка или бег. Рекомендую smile Особенно бег.
На данном этапе легко перевожу внимание на каждую нужную часть тела, я как бы запускаю шарики энергии, которые движутся во круг флангов пальцев. К примеру на каждом пальце руки движется три маленьких шарика. Потом прохожусь еще раз и увеличиваю скорость каждого. После пытаюсь работать с энергией. Вибраций пока нет.


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
sheДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:23 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вроде когда делаю рук и ног ниже коленей и локтей не чувствую. Приятная мягкая вибрация ниже шеи вроде во всём теле. Голова не мешает, потому что концентрируюсь на теле и про неё как-то забываю. Но ПОПА!!! Остаётся на месте. И лопатки. Пока ничего не могу с ними поделать. Они отлёживаются и мешают. Ниже пупка что-то новое появилось.Тело только чуть-чуть поднимает как тесто и тянет влево...
 
VioletДата: Понедельник, 24.08.2009, 10:46 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Lars, ты как?

Сообщение отредактировал Violet - Понедельник, 24.08.2009, 10:47
 
ЛысыйДата: Понедельник, 24.08.2009, 13:55 | Сообщение # 42
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вообще глухо. Я уже не чувствую прежних ощущений даже. Кисточкой хоть обводись. Правда, был перерыв, да и больше раза в день не удавалось выполнять.
Но раз мне удавалось ВТО раньше, без кистей, может, и дальше обойдусь? Иначе я застряну вообще на первом задании.
Заметил только, что пальцы с внутренней стороны чувствительнее. Эффект достигается быстрее. То есть, достигался.


Либо я чего-то не понял, либо... одно из двух!
 
ШурикДата: Понедельник, 24.08.2009, 14:43 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вчера перед сном практиковал 3е задание. Добился потери ощущения рук. Если двиался дальше, т.е переносил внимание на другую часть тела, то руки начинали терять состояние легкости, невесомости. По мере выполнения думаю смогу уджерживать состояние рук и двигаться дальше по телу. Спасибо)
 
JoyДата: Понедельник, 24.08.2009, 15:58 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Лысый)
Вообще глухо. Я уже не чувствую прежних ощущений даже.

Лысый, у меня тоже ощущения то есть, то пропадают! Волнообразно, но с тенденцией усиления. К тому же не всегда есть возможность выполнять упражнения с кисточками, и я даже запаниковала, что вообще ничего не получится. Не тормози (сникерсни biggrin ) только на кисточках! Подключай и визуализацию тоже, если ещё не представлял, конечно. Кстати, у меня тоже чувствительнее внутренние стороны и между пальцами - я и их задействую. Короче, проявляй фантазию - ты для начала самого себя исследуешь! А потом будет сразу резкий скачок!
Тем более, раз ВТО были раньше, значит, тебе уж всяко дальше легче будет. Ведь нужные ощущения уже в памяти есть.
Не переживай - всё будет хорошо smile ok .


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
VioletДата: Понедельник, 24.08.2009, 18:55 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо.. Без меня разобрались smile
Про визуализацию всё верно.
Лысый, не бросай работу с энергоцентрами
 
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Третье задание
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz