Среда, 01.05.2024, 22:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Сонастройка (Эгрегор нашей группы.)
Сонастройка
YakovДата: Пятница, 21.08.2009, 23:17 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Violet, Ты будешь.Думаю никто возражать не будет
 
JoyДата: Суббота, 22.08.2009, 00:00 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Прекрасно! Это будет наша благодарность тебе smile .

"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
manyshaДата: Суббота, 22.08.2009, 10:41 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С удовольствием я за
 
GutaДата: Суббота, 22.08.2009, 11:04 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 111
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте пробовать!
 
raMaДата: Суббота, 22.08.2009, 14:17 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Yakov, , а тема будет???? Я ж спааать щас лягу -чтоб свееженькой быть на сонастройке!!!! biggrin

тихо офигеваю))
 
VioletДата: Суббота, 22.08.2009, 14:31 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
raMa, если ты имеешь ввиду намерение, то он сказал его в первом сообщении smile
 
raMaДата: Суббота, 22.08.2009, 14:36 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
...аааа, понятно!!! Violet, спасибо!!!! smile До встречи на сонастройке!!!!

тихо офигеваю))
 
YakovДата: Суббота, 22.08.2009, 20:21 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
сегодня Сонастраиваемся. Все кто желает. В 23 00 по Москве.На 30-40мин..намерение о том .что каждый из участников практа по ВТО .достигает свободного и легкого выхода в астральный план и получает богатейший опыт ВТП
 
raMaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 03:02 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте. друзья!!!! У меня была не очень простая ночь и поэтому я была на сонастройке чисто символически!!! Хорошо. что попросила разбудить!!!
У спела настроится на нашу прекрасную Violet, проговорить намерение, увидела великолепный то ли цветок, то ли драгоценный камень с фиолетовой сердцевиной и радужной каймой по краям... зрелище великолепное....и уснула! вернее меня просто куда-то унесло...Ох!!!! И такое бывает!!!! извините!! smile


тихо офигеваю))
 
sheДата: Воскресенье, 23.08.2009, 07:01 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Блин..По техническим причинам легла спать в 4 утра. sad Очень злилась, что мне не дали сонастроится. angry
 
NikaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 10:28 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (she)
Блин..По техническим причинам легла спать в 4 утра. sad Очень злилась, что мне не дали сонастроится. angry

У меня то же самое... sad Извиняюсь. надеюсь, в среду, все получится.
 
WilsonДата: Воскресенье, 23.08.2009, 11:35 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень понравилась вчерашняя сонастройка, я очень ясно почувствовала поток. Сначала просто основательно расслабилась (минут через десять я вспомнила, что в центре круга у нас Violet) я протянула к ней руки и в этот момент что-то произошло со мной, как бы сказать, изменилось состояние моего сознания. Руки внатуре вытянулись и ноги тоже, я стала взлетать левой стороной тела, рука левая взлетела. Но мне почему-то зверски хотелось пить, типа не попью - засохну насмерть, и пришлось проползти всю кровать к кружечке с водой, и ощущение потеряла...
 
trimmerДата: Воскресенье, 23.08.2009, 15:19 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да...Вчера "колбасило" не слабо так...
И это при том,что я вообще про сонастройку забыл sad Закрутился просто,вот из головы и вылетело...
...Но!Как по команде вчера лёг в 23.00!Совершенно не думал не о намерении,не о чём-то ещё...Блин,состояние было похоже на ОВД...от усталости... smile
..хотя нет,вру:была мысль о задании практа(тоже своего рода настройка на группу)Попытался энергоцентры просто почуствовать-закрыл глаза..и тут "понесло":гул в ушах,ощущение то падения,то взлёта...потом добавилось...как бы это назвать?короче через закрытые веки начал типа "видеть"...просто свою комнату,никаких замысловатых "картинок"...Попытался закрыть глаза ещё раз-понял что они закрыты,и тихо офигев от ощущений...похоже провалился в сон...
...То есть нет,снова вру:В сон я не провалился,а вошёл,причём без стука,как к себе домой(если кто не понял этаким макаром я обозвал прямой вход в ОС smile )

...О деталях умолчу,в целях сохранения чистоты контента этой темы(всё таки мы конкретно тут не об ОСах говорим,а об ощущениях во время сонастройки....про которую я к сожалению вчера вообще забыл,а потому не уверен что я сейчас занимаюсь не флудом smile )Но всё-таки...Поток чувствовал,и очень сильный!

 
VioletДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:10 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
smile
Wilson, минутах на десяти-пятнадцати я почувствовала словно меня за руки взяли smile
Я о сонастройке не забывала. Намерение выучила в первые 5 минут, выражалось оно легко, слова сами всплывали.. ну как будто все вместе говорим smile
Пробегалась по всем, здоровалась типо smile , но чувствовала плохо, ни как раньше. Расслаблению мешал постоянный кашель. Во второй половине сонастройки несколько раз бросало в жар.
 
YakovДата: Воскресенье, 23.08.2009, 16:48 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
А я просто окунулся в такие мощные энергии ,что просто наслаждался состоянием. Первое что было это круг человеков сидящих с девченкой Violet в центре.Закрутилось закружилось все и просто наполнение золотым светом было.И вспоминания о наших прошлых настройках.Классно.
 
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Сонастройка (Эгрегор нашей группы.)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz