Среда, 01.05.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Сонастройка (Эгрегор нашей группы.)
Сонастройка
ШурикДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:01 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Опоздал на сонастройку на 5 минут, как только визулизировал круг и начал проговаривать намерение, голова стала жутко тяжолой, через какое-то время было ощущение стянутости кожи всего тела, кроме живота и нижней части. Примерно за 5 минут до конца, ноги и руки начали "гореть", точнее было ощущение, что на них положили горчичники smile После окончания сонастройки, какое-то время чувствовал себя немного подвыпившим.

Немного помешала обстановка дома, горел свет, шумел брат, сонастраивался в положении полулежа==> полной концентрации на сонастройку не было. В дальнейшем надеюсь и это будет не помехой.

Всем спасибо smile

 
manyshaДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:59 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сонастройка прошла мягко определённых образов не было ощущение спокойствия проваливалась куда то и снова себя ощущала так несколько раз состояние было интересное
 
LarsДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:38 | Сообщение # 33
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Сонастройка не получилась. Проблемы дома были.
Хотя лег точно в 23.00, но не отпускали домашние проблемы. Выказал намерение, и через минут 10-ть заснул....
Эх...


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
goldgeoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 19:51 | Сообщение # 34
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В 23:00 лег в кровать приготовился к сонастройке. По прошествии нескольких минут - меня закружило. Попал если это можно сказать в водоворот. Внезапно возникло перед взором ряды кроватей на которых спали люди, потом оказался на поляне где находились люди. Все сидели кругом - в центре находила Violet. Во всяком случае я так чувствовал. Пытался рассмотреть всех поближе , но не мог. Все вокруг было немного размыто. Я стал в слух произносить о том, что мне необходимо научится выходить в астрал (высказывал намерение об этом),пытался спрашивать у всех о том что они чувствовали во время выхода. У меня возникло огромнейшее желание научиться выходить в астральный план. Внезапно где-то в области макушки вспыхнул и погас яркий свет ,словно фотовспышка и сразу я почувствовал огромный поток энергии который словно лавина прошла по мне, длилось это как мне показалось секунд 5. Снова начал повторять о том что я могу и должен выйти в астральный план, и снова вспышка и снова шквал энергии, пытался направить её в пупочную область...Во время третьей вспышки - пытался выкатиться из тела. К сожалению не получилось. В 23:41 зазвонил будильник...
 
JoyДата: Понедельник, 24.08.2009, 00:04 | Сообщение # 35
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет!!! Точнее спокойной ночи! smile hello
Сонастройка в этот раз прошла с меньшими впечатлениями, чем раньше. Да и очень устала на работе. Может быть поэтому. В 23.00 почувствовала вытягивание из макушки, завихрение энергии вокруг тела. Образ - мы в круге, руки на плечах друг у друга. Вайолет - от центрированной на неё энергии начала мягко подниматься. Напоминала она очень нежного воздушного эльфа в фиолетовых тонах. В её руках - нити, ведущие к каждому из нас. Такие же образы эльфов, только меньше и белого цвета, стали проявляться и над нами. А весь круг закружился в огромной сфере, которая поднялась высоко над Землёй.....Интересно, что в этой сонастройке были неоднократные и сильные ощущения вихрей, завихрений, кружения и т.д. Видимо упражнения и визуализация сказываются :)....
Потом стала делать 3-е упражнение из практа. Эффект был хоть и не с ног сшибательным, но сильнее, чем обычно. Но выйти пока не получается! wink

Всем удачи и успехов!


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
VioletДата: Понедельник, 24.08.2009, 06:00 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Интересно.. белые эльфы над головами. В одном упражнении на открытие верхней чакры есть такой момент: представить над головой своё белое или красное тело.. иногда не своё, а божества.. будды например.
 
YakovДата: Среда, 26.08.2009, 12:48 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня общая сонастройка в 23 00.Намерение:ВСЕ ПРЕПЯТСТВИЯ,ПРЕГРАДЫ,СУЩЕСТВУЮЩИЕ ПРИ ВХОЖДЕНИИ В ПОТОК ПО ПРАКТИКУМУ ВТО ПРЕОДОЛЕВАЮТСЯ БЫСТРО ЛЕГКО .МЯГКО .ГЛАДКО. МЫ В ПОТОКЕ.
 
VioletДата: Среда, 26.08.2009, 13:56 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Нам надо провести немного другую сонастройку. Для того, чтобы подключится к потоку всем вместе smile
Yakov, ты не против? Лучше сделать это сегодня.
Только мне надо точное количество тех кто будет подключаться.
 
sheДата: Среда, 26.08.2009, 14:23 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я буду.
 
NikkusДата: Среда, 26.08.2009, 14:36 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Приму участие. Мне нужна сонастройка!
 
VioletДата: Среда, 26.08.2009, 15:35 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В 22.30 - релакс, можно спокойную музыку, можно помедитировать.
22.50 начинаем выражать намерение на подключение к Потоку-помощнику.
23.00 визуализируем Поток. На вдохе он сливается с активированными энергоцентрами и проходит через всю систему каналов. На выдохе усиливается. Делаем до ощутимого наполнения. При правильном подключении возникает ощущение изменения, как будто что-то переключилось. Разница до и после должна быть заметна.

Добавлено (26.08.2009, 15:35)
---------------------------------------------
ПОТОК должен ощущаться как мощный, надежный, новый безопасный. В нем чувствуется стремительное, но не сбивающее с ног движение. Когда все, кто хотел войдут в поток, он приобретет черты законченности и соединится со своим концом и будет постоянно набирать силу.

 
NikkusДата: Среда, 26.08.2009, 15:44 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
А тем кто хочет сонастроиться как раньше и получить общий кайф тоже самое делать или это исключительно для тех кто справляется с заданиями по ВТО?
 
WilsonДата: Среда, 26.08.2009, 16:04 | Сообщение # 43
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Violet, я буду.
 
VioletДата: Среда, 26.08.2009, 16:06 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Nikkus, это ведь Поток-помощник. Тебе легче будет, если будешь в нем smile
 
goldgeoДата: Среда, 26.08.2009, 18:14 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Violet, я тоже готов подключится.
 
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Сонастройка (Эгрегор нашей группы.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz