Среда, 01.05.2024, 23:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Сонастройка (Эгрегор нашей группы.)
Сонастройка
raMaДата: Пятница, 28.08.2009, 11:38 | Сообщение # 91
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
привет всем!!! У меня всё происходило с 5.30 утра. проснулась и стала настраиваться на энергоцентры. сразц почувствовала движение, лёгкую вибрацию и онемение. затем проговорила намерение и стала дышать!!1 Это было так здорово!!! Сначала не видела ничего. просто дышала. Затем почувствовала такой сильный поток в ноги и руки, даже стало немного не по себе... При вдохе всасывала поток в энергоцентры, на выдохе меня, как будто раздувало, становилась очень огромной. Затем увидела как -бы дождь из серебряных нитей, он пронизывал меня насквозь...я вся вибрировала, и летела вместе с дождём. Потом увидела огромное звёздное небо, как бриллианты, шум всё время нарастал. Видела парня, он внимательно смотрел на меня. Утром помнила, как он выглядит, а сейчас, как вырубило. затем я почувствовала. что просто устала и самостоятельно ушла или поток ослаб. я повернулась на бок и просто ушла в сон. Такое ощущение, что не хватает сил дойти до какого-то логического конца.

тихо офигеваю))
 
ШурикДата: Пятница, 28.08.2009, 13:43 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Новых ощущений не получил, начал конечно позже(((((в 23:00. Все было, как и в прошлый раз, только помойму немного "тусклее".Закончил в 23:20, примерно в то же время, что и в прошлый раз. В любом случае мне понравилось))Всем спасибо.
 
WilsonДата: Пятница, 28.08.2009, 13:58 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если даже что-то в первую сонастройку и было наглючено и допридумано, то вчера я ничего не приджумывала, просто разлеглась, расслабилась и лежу такая, ловлю скучняк. А потом раз и почувствовала поток ногами, Violet, хорошо что сказала, что подсоединяться надо теми центрами, с которыми мы работали. Вобщем, как бы я его зацепила ногами, повтягивала из него в пупок, позакручивала вокруг пупка. Ну и как бы все, ничего не представляла, ничего не визуализировала. Поток чувствую до сих пор, он течет справа налево, я в нем по щиколотки нахожусь все время.
 
DraCOOLaДата: Пятница, 28.08.2009, 17:54 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Лег вовремя, расслабился, на это потребовалось около получаса. Затем решил поиграть с энергией. В какой-то момент перестал вообще ощущать руки или как будто они где-то плавают. Затем в течение 2-3 минут ощутил полную безмятежность, безо всяких мыслей и забот, но это состояние удержать не удалось. Через несколько минут ощутил интересное чувство в области солнечного сплетения, представил что это и есть поток. Но не надолго ощущение быстро прошло.

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
AsenaДата: Пятница, 28.08.2009, 19:20 | Сообщение # 95
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
хех.. а мя опять колбасило жестоко((( помню только что мужа подушкой побить пыталась, вот все ощущение вчерашнего вечера :-D
зато иду на поправку))))
 
JoyДата: Пятница, 28.08.2009, 22:01 | Сообщение # 96
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (goldgeo)
Пытался визуализировать поток, но нечего не выходило

Сегодня я экспериментировала и кажется поняла некоторую закономерность.
Сначала просто расслабилась. Мелькнуло ощущение потока ( ощущается как вдруг нахлынувшее секс.возбуждение biggrin - вчера я даже не поняла, что это и есть энергия Потока и прикололась над собой biggrin ). Но не надолго. Почему-то все ощущения затихли. Я вспомнила совет Саши-Гриба, что надо зацепиться вниманием за ВИБРАЦИИ. Попробовала. И СРАБОТАЛО!!! Стоило только начать представлять (точнее, вспоминать) движения кисточки по суставам, пошёл лавинообразный разгон энергии: достаточно быстро ожили пальцы ног, колени, руки, локти, кобчик, СС, аджна.... Стала пробегать мелкая дрожь. При представлении боковых потоков по рукам и ногам в Хару живот скрутило спазмом. В общем, наблюдать было очень интересно biggrin .
Как и вчера наступило полупарализованное состояние(правда, чуть меньше wink ). Самое прикольное, что в конце были те самые ощущения, которые в самом начале практа описывали Рама и Юля-Гриб: оргазмические ощущения по всей поверхности тела! К сожалению, сбили меня на самом интересном месте wink biggrin .... Ну, ладно....

Всем удачи!!!


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
ShineДата: Пятница, 28.08.2009, 22:24 | Сообщение # 97
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
В какой-то степени у меня было похоже на то, что испытывала Joy: когда после двадцати минутной релаксации стала проговаривать намерение и визуализировать поток, особо никаких ощущений не было... а вот когда я начала концентрироваться на вибрациях в суставах, тут-то дело и пошло! biggrin Правда не так интенсивно, как хотелось бы, но ...
Перед глазами появилась картинка, что я как бы парю в космосе и смотрю со стороны на Землю - она такой маленькой казалась... Сверху на неё как раз-таки и спускался наш Поток, окутывая её своей энергией. Сначала я просто чуть-чуть его касалась, а потом вошла в него полностью - по телу тут же пробежала волна энергии, слабая, конечно, но всё-таки ощутимая!
А вот после этого пошло какое-то состояние полу-дрёмы....так и лежала дальше без каких-либо ощущений до 23.20. Потом глаза сами собой открылись, как будто кто-то резко разбудил.... вот и всё, в принципе....


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал Shine - Пятница, 28.08.2009, 22:25
 
DraCOOLaДата: Пятница, 28.08.2009, 23:08 | Сообщение # 98
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня тут возникла идея. Что если нам попробовать вытащить в астрал конкретного человека? Просто интересен результат. Точно также когда человек был в круге, только при этом мы всеобщим намерением будем помогать ему выйти из тела. Только нужно конечно чтобы народу было побольше, да и со временем конечно тоже нужно будет определиться, чтобы максимально синхронизироваться...

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
raMaДата: Суббота, 29.08.2009, 03:57 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (DraCOOLa)
У меня тут возникла идея. Что если нам попробовать вытащить в астрал конкретного человека?
очень интересное предложение!!!! Заманчивое!!! Второй раз ничего у меня не получилось, потому как оч хотелось спать! Не могла себя собрать в кучу. Когда релаксировала перед накмерением - вроде всё шло нормально - энергия пошла, но потом появилсь дикая слабость и я просто отключилась. sad


тихо офигеваю))
 
VioletДата: Суббота, 29.08.2009, 10:09 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
DraCOOLa, думаю можно попробовать ))
 
YakovДата: Суббота, 29.08.2009, 14:05 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Так как три ночи подряд были настройки на поток-помощник,то сегодня общей настройки не будет. Подождем до среды. По крайне мере мне такое идет.
 
WilsonДата: Суббота, 29.08.2009, 14:24 | Сообщение # 102
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DraCOOLa, круто, я за, давайте!
 
JoyДата: Суббота, 29.08.2009, 14:52 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (DraCOOLa)
Что если нам попробовать вытащить в астрал конкретного человека?

Интересно попробовать!!!
Вчера в сонастройке не участвовала. Но поток энергии очень даже ощущался smile .


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
DURDENДата: Суббота, 29.08.2009, 17:19 | Сообщение # 104
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DraCOOLa)
У меня тут возникла идея. Что если нам попробовать вытащить в астрал конкретного человека? Просто интересен результат. Точно также когда человек был в круге, только при этом мы всеобщим намерением будем помогать ему выйти из тела. Только нужно конечно чтобы народу было побольше, да и со временем конечно тоже нужно будет определиться, чтобы максимально синхронизироваться...

Это похоже на то, как один сновидец ( kadh) затятивал другую сновидящую (OlgaR) в сновидение - это она описала здесь http://ifolder.ru/11837561 и есть похожий момент здесь http://harmful-mouse.com/vespiary/index.php?topic=132.0, где сновидящая hhh описывает, как одного знакомого чела в сновидение вытаскивала.


"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"


Сообщение отредактировал DURDEN - Суббота, 29.08.2009, 17:19
 
VioletДата: Суббота, 29.08.2009, 23:54 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Чтож.. В Поток вошли все, кто должен был войти. Сегодня ночью его замкнут и он начнёт набирать силу.

Добавлено (29.08.2009, 23:54)
---------------------------------------------

Quote (Wilson)
Поток чувствую до сих пор, он течет справа налево, я в нем по щиколотки нахожусь все время.

Кстати, у меня было также. И сейчас так. Только не по щиколотки, а полностью. Wilson, у тебя до сих пор так?
 
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Сонастройка (Эгрегор нашей группы.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz