Четверг, 02.05.2024, 01:35
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Астральная катапульта (Оставляем заявки на участие)
Астральная катапульта
DraCOOLaДата: Понедельник, 31.08.2009, 19:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
В центре у нас будет: goldgeo

Участвуют:

Durden
Eliza
raMa
Йода
Wilson
Yakov
Violet
Шурик

Если кого-то упустил отпишитесь!!!

НАЧАЛО СРЕДА (30 сентября) ПОЛНОЧЬ.

Общий смысл.

Мы сидим в абсолютно белой комнате. Сидим в позе лотоса по кругу. По середине лежит человек (goldgeo), которого мы и будем пытаться вытащить в астрал. Из пола где лежит goldgeo, светится белый свет и чем он сильнее тем проще ему будет выйти из тела. Копия этого человека поднимается из тела и потом парит над ним. Мы же усиливаем этот свет силой своего намерения. Чем сильнее наше намерение, тем ярче свет.


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
DURDENДата: Среда, 16.09.2009, 18:28 | Сообщение # 31
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
В среду, так в среду...но тогда вопрос - техника выпуливания все та же?

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
WilsonДата: Среда, 16.09.2009, 19:10 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
DURDEN, Ну а чего, нормальная техника... я думаю, что выпулюсь на "ура".
 
DURDENДата: Среда, 16.09.2009, 21:38 | Сообщение # 33
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Не забудь заклинание : - Земля, прощай, в добрый путь!!! (цитата из казахнаучмультфильма biggrin )

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
NikaДата: Среда, 16.09.2009, 21:49 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Олег, Поздравляю с дочкой! smile
Wilson, Увы, поучаствовать не смогу, для меня слишком поздно... sad
 
WilsonДата: Четверг, 17.09.2009, 20:04 | Сообщение # 35
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, это было просто обалдеть! Всем огромное спасибо!

Значится, чего было: я легла пораньше, чтоб успеть расслабиться и все такое. Лежу, расслабляюсь и тут началась сонастройка. Я почувствовала начало, как будто кто-то прям взял меня за пальцы левой ноги и пошевелил. А потом сразу такая волна, я поняла, что это и была энергия потока. И еще я очень отчетливо почувствовала, как несколько человек прям схватили меня руками по краям (?) меня и тащат наверх, поднимают! Вот крутотень! happy И ноги вытягивают вперед и саму меня несколько раздуло до размера, комнаты, наверно. НО (вот это "Но") мне так все это понравилось и так растрогало, что с меня моментально слетела вся дрема, и я вместо того, чтобы выходить, лежала улыбалась. Потом-то я себя в руки подвзяла и эмоции приглушила, поднялась верхняя часть тела - где голова и левая рука, рука вообще не опускалась. А голова порывисто подпрыгивала два или три раза. Ну что не вышла - это я, все я. Слишком обрадовалась и вся, можно сказать, разбушлатилась в этих эмоциях. Так не надо делать. Надо блин, сохранять невозмутимость.
Но, как я уже говорила - это просто зашибись. Я в восторге. Дек, отдельное спасибо.

Добавлено (17.09.2009, 20:04)
---------------------------------------------
.

Сообщение отредактировал Wilson - Четверг, 17.09.2009, 19:57
 
ШурикДата: Четверг, 17.09.2009, 20:47 | Сообщение # 36
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Оченень интересно! почти все в деталях wacko
Когда началась сонастройка, я начал визуализировать все, как от 3его лица, тоесть сторонний наблюдатель, но получалось все плохо, и внимание не мог удержать на картинке, когда понял свою ошибку представил все от своего лица, с этого же ракурса все стало прекрасно.
Где-то в раене 5-15 минут все шло, как по плану. И ты легко отделилась от тела, но через какое-то время пропала картинка, я открыл глаза. Подумал, что сплоховал, решил вернуть все на свои места, но этого у меня не вышло, а точнее получалось не очень правильно(не мог настроиться). Через некоторое время я решил закончить сонастройку.

Надеюсь для этебя это был хороший опыт! smile

Сообщение отредактировал Шурик - Четверг, 17.09.2009, 20:48
 
JoyДата: Пятница, 18.09.2009, 14:23 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет всем! Хотя интересно, где эти "все" biggrin ?

По сонастройке: было классно! Во-первых, болтанка мыслей в голове отключилась сама в ощущении потока. В отличии от первой сонастройки визуализация не была насильственной, а виделась и чувствовалась естественно, сильно и ярко. Видимо, от присутствия Дека. Потому что такие же яркие ощущения были при первых двух медитациях подключения к Потоку. Яркая белая энергия, окутавшая всех, вытянулась конусом высоко над Землей. Честно говоря, я была очень удивлена,что Wilson не вышла в АП! wink Было такое сильное ощущение полёта, точнее парения в бесконечности... Хотя уже непонятно, кто и где тогда парил biggrin . На каком-то этапе я тоже отключилась от непосредственной работы с Юлей, думая, что и так всё прекрасно. Может, нельзя отключаться до конца?
Дек, что не так? почему нет нужного результата? Ведь по-идее, если чел ранее уже выходил в астрал, ему же легче повторить уже известный опыт?


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
ДекДата: Пятница, 18.09.2009, 16:19 | Сообщение # 38
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Joy)
На каком-то этапе я тоже отключилась от непосредственной работы с Юлей, думая, что и так всё прекрасно. Может, нельзя отключаться до конца? Дек, что не так? почему нет нужного результата? Ведь по-идее, если чел ранее уже выходил в астрал, ему же легче повторить уже известный опыт?

Во-первых, многие из вас "подсаживаются" на Поток, наслаждаются им, пытаются его исследовать, кто-то даже растворяется в нём. Поток - это инструмент для работы. Его надо просто использовать по назначению, не тратя своё время.
То время, которое вы уделяете АП - не резиновое. С момента релаксации у вас есть не больше 1 часа
для выхода. Эффективнее всего следует использовать первые 30 минут (10 - на релаксацию, 5 - на вхождение в Поток, 15 - на попытки выхода).
Во-вторых, многие реагируют слишком эмоционально. АП - это часть нормального мира. Просто в ваших таблицах мироописания не указано, что вы можете "отделяться". Вам нужно подредактировать их. Гасите эмоции. Принимайте АП и связанные с этим ощущения как нечто само собой разумеющееся. Не забывайте: без ОВД совершить проекцию едва ли возможно!

Сообщение отредактировал Дек - Пятница, 18.09.2009, 16:21
 
JoyДата: Пятница, 18.09.2009, 16:58 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Дек)
Просто в ваших таблицах мироописания не указано, что вы можете "отделяться". Вам нужно подредактировать их.

Ты имеешь ввиду - ставить намерение? Умом - понимаю, на деле - не получается wink
Как это делал ты ранее?
.


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
ДекДата: Пятница, 18.09.2009, 17:22 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Joy)
Ты имеешь ввиду - ставить намерение? Умом - понимаю, на деле - не получается Как это делал ты ранее?

Просто действуйте. Не тратьте энергию на удивление, восхищение, страх. Выходите так, словно это привычное дело, как, например, зажигание газа или нажатие на выключатель.
 
VioletДата: Пятница, 18.09.2009, 19:45 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю завтра вечером повторить. Послезавтра всё-таки выходной и можно дольше не спать ))
 
WilsonДата: Пятница, 18.09.2009, 21:49 | Сообщение # 42
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте! Я за. А кто в центр?
 
VioletДата: Суббота, 19.09.2009, 13:50 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Wilson)
Давайте! Я за. А кто в центр?

Может быть Joy?
 
JoyДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:10 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
Может быть Joy?

Давайте попробуем!

Добавлено (20.09.2009, 13:10)
---------------------------------------------
Блин, сегодня же воскресенье! cry Так когда в итоге будет сонастройка: сегодня или в среду?


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
WilsonДата: Воскресенье, 20.09.2009, 13:51 | Сообщение # 45
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Joy, Сегодня давай. Сила хочет выпулить тебя сегодня.
 
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Астральная катапульта (Оставляем заявки на участие)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz