Среда, 01.05.2024, 22:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Пятое задание (вторая техника выхода)
Пятое задание
DURDENДата: Суббота, 12.09.2009, 15:57 | Сообщение # 31
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Nika, знаешь, вибрации не обязательно должны быть, у меня они были только в момент перехода из ОС в ВТО, и то, были какими-то быстротечными и поднимающими частоту вплоть до уже не воспринимаемой. Вибрации - это типа побочки прохождения энергии по каналам, но они не являются обязательным условием выхода, это именно побочка.... у многих вместо них слышится громкий звонкий щелчок в голове, а бывает и то, и то вместе smile

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
NikaДата: Суббота, 12.09.2009, 16:48 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
DURDEN, щелчков тоже не было. Я в этот раз вообще ничего не заметила. У меня был один выход до этого практа (и то я толком не знаю, выход в астрал или ОС). Вот там были сильные вибрации и писк или звон (как будто гудят высоковольтные провода).
 
DURDENДата: Суббота, 12.09.2009, 17:19 | Сообщение # 33
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Да, да, продолжительный звенящий звук, набирающие частоту и одновременно теряющиеся из восприятия вибрации, затем щелчок - это сопровождение АП, иногда что-то выбрасывается из списка или преобладает что-то одно. Их (вибрации) можно использовать как маяк или камертон при настройке на выход, но в любом случае - это только побочка, ее может и не быть - и тогда ты просто замечаешь, что тело сдвинулось и силой или волей перемещаешься подальше от кровати - потом уже, через какое-то время зрение начинает работать. Ты почитай посты Мантии, она об этом писала (об признаках АП и их непостоянства)

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
VioletДата: Воскресенье, 13.09.2009, 20:39 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Техник пока больше выкладывать не буду, смысла нет. Надо работать по тому что есть. Ищите где что не так, может диета поможет, может просто больше времени надо уделять.
Не зацикливайтесь на том ОС или ВТО, на ожидании вибраций тоже, если их нет - не расстраивайтесь заранее.
 
DURDENДата: Понедельник, 14.09.2009, 19:08 | Сообщение # 35
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Violet, может еще какую - нибудь технику опишешь, а то с вращением у меня что-то плохо (плохо представляется и все силы на визуализацию уходят) ?

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » Пятое задание (вторая техника выхода)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz