Понедельник, 06.05.2024, 17:07
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Комментарии и предложения по провидению практикума
Комментарии и предложения по провидению практикума
YakovДата: Вторник, 03.03.2009, 13:59 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Eliza)
металлические confused
Хрустальные поидут?

Да ,конечно
 
ЛокДата: Вторник, 03.03.2009, 16:39 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Лок,какого числа и месяца твой День Рождения?

1 марта!

 
YakovДата: Вторник, 03.03.2009, 16:51 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Лок)
1 марта!

С прошедшим поздравляю.
 
ElizaДата: Вторник, 03.03.2009, 16:55 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лок)
1 марта!

Лок, с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!

hello

 
ЛокДата: Вторник, 03.03.2009, 17:22 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо господа, приятно приятно!!!
Эх яков у меня столько идей по поводу практикума, ну да ладно придержу их при себе, а то некоторые слегка расходятся с твоими! А то опять врагом народа буду! biggrin Кстати если помощь нужна в организации то обращайся!
И кстати привыкните уж наконец то к моей дерзкой форме изложения. Ну что ж делать такой у меня стиль.
cool


Сообщение отредактировал Лок - Вторник, 03.03.2009, 17:40
 
slon69Дата: Вторник, 03.03.2009, 17:38 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лок - видимо ты прав , действительно через чур рьяно на тебя накинулися , извиняюсь , а вот насчёт Кастанеды я в одной из тем писал , что несмог его осилить из за корявости перевода ( такое чуство что его лингвой или промтом переводили - кошмар а не язык ) . Всё гладко говоришь - так ведь ещё ничего и не делали. пока только договариваемся а вот в ходе практикума я чуствую гладко не будет .
Насчёт шаров проблема может быть у меня - представления не имею где их взять ( разве что подшибник в лифте разобрать )


...Ведь это было так давно
и гдето там, за небесами...
 
ЛокДата: Вторник, 03.03.2009, 17:56 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Знаешь по поводу шаров то подшипники подойдут! Насколько я помню они нужны для того что бы стимулировать осознание во сне. В реале их крутишь около подушечки большого пальца …
Хотя ладно Яков сам все расскажет в практикуме подробности!
Яков я бы с тобой посоветовался только не на этом сайте что бы его не загромождать болтовней!
Просто сейчас полистал первые врата, и кучу вопросов и предложений возникло! Ну если нет так нет. А если что можно в агенте на мейле счирикаться! Я там вроде зарегистрирован!
 
DraCOOLaДата: Вторник, 03.03.2009, 18:27 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Лок, можете общаться здесь сколько влезет, места хватит, уж для текстовых сообщения думаю место всегда будет... Так что можете себя не ограничивать, в конце концов - это непосредственное назначение форума!

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
YakovДата: Вторник, 03.03.2009, 22:52 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Выкладывай свои задумки предложения и прочее.Будет интересно всем.Попробуем найти середину.slon69 если шары не найдёшь -грецкие орехи подойдут.Но в магазинах можно и шарики найти.Там где благовония и вся буддийская атрибутика.
 
slon69Дата: Вторник, 03.03.2009, 22:58 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Орехи есть , лифт разбирать не охота.... biggrin

...Ведь это было так давно
и гдето там, за небесами...
 
ЛокДата: Вторник, 03.03.2009, 23:43 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ребят полистал сегодня первые врата, ну там же действительно очень мало инфы, она так урезана, ведь эта книга состоит из статей Яков нужны ешё источники. Сновидениями я думаю лучше по Равеновским практикам заняться!
Кстати давай сначала с сновидении начнём. Как бы мое предложение! wink

Добавлено (03.03.2009, 23:40)
---------------------------------------------
И ешё я думаю не надо сидеть только в этих книгах, я думаю из своего опыта можно что нибудь взять!

Добавлено (03.03.2009, 23:43)
---------------------------------------------
Ладно хватит базарить, давайте делать а там увидим как срастеца!

 
YakovДата: Среда, 04.03.2009, 01:22 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Будем работать и по сталкингу и по сновидениям.многим надо с нуля пройти ,а некоторые и не Читали Первые врата.И до Равенны доберёмся.Я думаю сжать в недель шесть практикум.Путем больших заданий на каждый день.выберем время для сонастройки и вперёд.А насчёт практикума Равенны то прохожу его и интересно но сложновато ,тем У кого нет достаточной практики ОСов.tyler не даст соврать.
 
ЛокДата: Среда, 04.03.2009, 02:14 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov может возьмем отдельно сначала сновидения затем сталкинг! Не будем мешать!
Разберемся со снами, а та дальше с ориентируемся! Закончим сны а в следующим практикуме проработаем сталкинг! Знаешь по поводу сжать в недель шесть, путем больших заданий. Я думаю будет весьма сложно. Боюсь кто вобше в это деле новички могут утонуть!
 
slon69Дата: Среда, 04.03.2009, 09:28 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Большие задания у меня врядли получатся - время свободного очень мало , на работе я работаю с клиентами и поставщиками - постоянный цейтнот

...Ведь это было так давно
и гдето там, за небесами...
 
YakovДата: Среда, 04.03.2009, 10:37 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
ЛОК, я бы вообще не стол разделять сталкинг от сновидения т. к. они взаимосвязаны.Как можно осознать себя во сне ,если мы не научились осознавать себя в реале.Вот и будем учиться и тому и тому.Если кто помнит ,СИ сказал ,цитируя древнюю мудрость,о том что привычка приходит через месяц ,избавление от привычки _три месяца. ТАк вот нам нужно ,путём практикума ,упорядочить ,то что знает и делает каждый из участников.Есть на форуме dreamhackers org/ парень которому было сказано :делай так,не делай так...то есть предложена помощь в его огромной проблеме.Так вы что думаете ,он занялся практикой?Нет Он набирает количество постов и уверен что их количество говорит о его уровне.ТАк вот не хотелось бы чтоб на сайте DraCOOLы такое тоже было.А то многие так распоясались ,такие пофигисты Хакеры ,что просто ,извините,загадили сайты (не имею в виду наш)своей "умностью".Флуд,флуд фффффлуд.А как дело касается чего то серьёзного ,они пшик и сдулись.Посмотрите на ребят ХС первой и второй волны.Каждый из них огромный мир .У нас есть у кого брать пример.
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Первая Неделя » Комментарии и предложения по провидению практикума
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz