Пятница, 03.05.2024, 14:00
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Пятая Неделя » СТАЛКИНГ. 5-НЕДЕЛЯ. (С 10ПО 16МАРТА)
СТАЛКИНГ. 5-НЕДЕЛЯ.
VioletДата: Пятница, 10.04.2009, 20:42 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
с "я" сложнее, мало разговаривала за день. поэтому в мыслях стала отслеживать.
а остальное потом распишу.......
 
YakovДата: Пятница, 10.04.2009, 21:08 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Violet)
Быть особо невезучим - еще один способ постоянно ощущать собственную важность
Альфред Адлер

Хорошо сказано
 
jurgenДата: Пятница, 10.04.2009, 23:42 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
С Я борюсь не только в разговоре, но и при ВД. Получается. Хотя иногда и проскакивает. Нужно быть внимательнее.

Сообщение отредактировал jurgen - Пятница, 10.04.2009, 23:43
 
VioletДата: Суббота, 11.04.2009, 01:59 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (jurgen)
Хорошо сказано

Мне тоже понравилось.

Так. Продолжение.
Поровозик делала 2 раза. Через минуту после выбора первой жертвы поняла, что это мама моей бывшей одноклассницы. Причём, мы с ней выехали на одном автобусе из дома (за городом живём) и встретились в дальнем конце города (а город огромный), у меня раньше не бывало таких совпадений wacko Копировала её 5 минут, а потом она остановилась потому что встретила знакомую и начала с ней болтать (минут 5 минимум они стояли), а я прошла мимо. Пришла куда шла и поймала себя на том, что я как-то мыслю по-другому; зная ту знакомую, могу сказать, что веду себя как она! Ну и что-то вроде большей связи с миром чувствовалось )))
Второй жертвой была одногруппница, она не знала, что копирую её, думала просто сзади иду. 15 минут шла за ней, потом "сбои" начались - билеты надо было покупать и вообще лицом к ней стоять. Стала копировать её повороты головы, улыбки, жесты и т.п. В итоге больше понимать её стала и настроение у нас стало совпадать )))))))
Была ещё третья жертва, но с ней мы просто рядом стояли, копировала её жесты минут 5, не почувствовала результата.

Про ноги помнила почти всегда. Получалось только с лестницами и т.п., с дверями - нет, как-то забывала.

 
АсёнаДата: Суббота, 11.04.2009, 12:15 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
Получалось только с лестницами и т.п., с дверями - нет, как-то забывала.

хороший вариант еще на лестнице себя контролироватье. его тоже практикую: спускаться начинаю с левой, подниматься - с правой.
количество произнесенного "я" попросила отслеживать еще и парня. в общем, шипается он периодически)))), так в основном у самой получается не якать.
вот с паровозиком пока никак. на улицу ток в понедельник выберусь. попробовала копировать маму, но как-то не получатеся.


-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
ShineДата: Суббота, 11.04.2009, 13:01 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Значит так: С местоимением "Я" пока небольшие проблемы, слишком тяжело отследить все разы, когда произношу его, но над этим работаю! ))

"Паровозик" делала вчера с двумя людьми, пока шла до университета. Первый раз с девочкой лет 10, которая судя по всему шла домой из школы. Повторять за ней было оч весело! Она шла в припрыжку и сильно размахивала левой рукой, болтая пакетом. Пока я шла за ней таким образом, народ на меня как-то странновато посматривал, но мне было от этого невероятно весело! happy Вторым был мужчина лет 40, делового вида, с портфелем. Его походку и поведение в целом было повторять довольно-таки легко... но вот после того, как он свернул с нужного мне пути, я продолжала идти как и он еще около минут 5 - заметила это только потом... слишком хорошо вошла в его поток....))


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
sheДата: Суббота, 11.04.2009, 18:24 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ничего не получается! Наверное если завтра не начну хотя бы через раз входить в комнату с левой ноги, то повешу листик с напоминанием angry
 
ElizaДата: Воскресенье, 12.04.2009, 09:51 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Над Я работаю. happy
С ногами так интересно biggrin
Паровозик никак, времени не было. Cегодня проидусь по парке. потренирую smile
 
АсёнаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:02 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня беда с паровозиком. родителей копировать долго не получается.. уууу....
а в остальном вполне отлично. с ногами иногда забываюсь, но не часто.


-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
sheДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:13 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
С ногами - беда! Ходила паровозиком в течение получаса за 4 жертвами. Заметила, что когда подстраиваються в шаг ноги, то руки подстраиваются автоматически. Дольше всего подстраивалась под женщину с очень мягкой походкой.
 
sonnataДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:36 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отслеживаю произнесение слова "Я". Заметила кое-что необычное:В последнее время при общении с людьми всё больше хочется молчать. smile
 
VioletДата: Вторник, 14.04.2009, 09:14 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Вчера снова паравозик удалось сделать. Подстроится было легче ))) Было чувство связи с жертвой, какая-то фиксация на ней.
 
АсёнаДата: Вторник, 14.04.2009, 12:11 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
у меня наконец-то была возможность сделать паровозик. оба раза были короткими и оба мужчины (не знаю, почему так получилось). после того, как первая "жертва" свернула в категорически ненужном мне направлении, шла еще несколько минут с руками в карманах(не имею такой привычки). а после второй жертвы заметила, что иду плечами и сутулюсь. не очень приятное ощущение.

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
YakovДата: Вторник, 14.04.2009, 19:43 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Асёна, Пробуй,за одноименным с тобой пола, существом "паровозиться".В задании так было сказано
 
LarsДата: Вторник, 14.04.2009, 23:49 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. За почти неделю "Я" произнес всего один раз. Либо вообще не употребляю (что вряд ли), либо просто не замечаю.
2. С ногами плохо. Хотя прогресс уже какой-то есть. Сейчас ухитряюсь не то что просто вспоминать, но и даже заходить/выходить с правильной ноги. Иногда...
3. Паравозик удалось попробовать всего лишь один раз. По людным местам я практически не хожу.

Намереваюсь продлить эти практики еще на неделю как минимум.


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Пятая Неделя » СТАЛКИНГ. 5-НЕДЕЛЯ. (С 10ПО 16МАРТА)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz