Понедельник, 29.04.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Пятая Неделя » МЕДИТАЦИЯ 5- НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
МЕДИТАЦИЯ 5- НЕДЕЛЯ
sheДата: Воскресенье, 12.04.2009, 14:26 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Почти сразу начала говорить на иностранном языке. Мне показалось что это африканский язык. Потом прямо через сердце пошли эмоции. Было неприятно. начала разговаривать эмоцианально - почти кричать. Моя собака испугалась и залаяла biggrin В сердце неприятный осадок до сих пор. Когда легла на землю через какое-то время меня затащило на 10-15 метров под. Там было 4 камня величиной в 3-4 кулака. Неприятные вибрации из сердца ушли, но я чувствовала, что они ждут меня на поверхности. Просила землю избавить меня от этих вибраций. Чувствовала холод и сырость земли, но мне было тепло, потому что вокруг меня был какой-то кокон из коротеньких лучиков. Лучиками наружу.Он грел. Меня начинало выносить на поверхность, но просила Землю побыть ещё чуть-чуть В МЕСТЕ С КАМНЯМИ. Поняла, что всё. и медленно начала подниматься к поверхности. Но и плюс есть - я вспомнила, что у меня так же болело сердце, когда я хотела обниматься с одним парнем, но не разрешала себе. Так и запишем в перепросмотр : Медитация джибриш - Мамонт biggrin biggrin biggrin
 
АсёнаДата: Воскресенье, 12.04.2009, 15:57 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (she)
Почти сразу начала говорить на иностранном языке.

у меня сегодня тоже такое было. ощущала себя диктором на японском телевидение. что примичательно, не нужно было сочинять слова: меня просто понесло. а вот когда улеглась, сначала только в области СС пекло, а потом приятное тепло разлилось. раскинула руки, как бы желая охватить весь мир, у руки как будто в воздухе повисли..


-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
YakovДата: Воскресенье, 12.04.2009, 17:38 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
she, Я помню однажды медитируя начал кричать с ненавистью и злостью -было необычно ,но потом осознал что таким образом происходит чистка эмоций нижнего порядка. Потом легкость и облегчение .Думаю через это каждый пройдёт выполняя Джибриш
 
ShineДата: Воскресенье, 12.04.2009, 21:31 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Весь день болела голова, вообще ничего не хотелось делать dry ... но скремнилась и решила попробовать эту медитацию. Результат оказался интерсным: Начала произносить "тарабарщину", но просто говорить не вышло. Получились эдакие шаманские напевы испанского направления, а-ля индейцы майя. То очень эмоционально и громко, то практически шепот...напоминало, как будто читаю какое-то древнее заклинание...И + ко всему, как иногда бывает в моменты сильного энергетического расслабления, потекли слезы... - уже после этого чувствовала, что стало легче!
Когда легла, начала разговаривать с Землей, просила наполнить меня энергией, светом, любовью, дать мне сил (а то сегодня весь день напоминала сама себе тень отца Гамлета...). Потом разговаривала не только с ней, но таким же образом с Ветром, Солнцем и Воздухом. Пока говорила, чувствовала очень ощутимый приток энергии через ноги и пальцы рук. Минут через 10 он закончился и я поняла, что надо вставать. Как только встала, стало ясно, что всю мою вялость-квелость как рукой сняло, да и в голове слегка отпустило... happy


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Понедельник, 13.04.2009, 21:16 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Shine, Чтобы голова в джибрише не болела надо ,когда "тарабаришь " внимание сосредоточить внизу живота. Под пупком 3 -4 см.
 
ShineДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:02 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, спасибо! Буду иметь в виду!

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
АсёнаДата: Вторник, 14.04.2009, 15:59 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
странные такие ощущения. во время первой части начинают мелькать картинки. сначала мне кажется, что они совсем посторонние, а потом начинаю испытывать очень сильную включенность, как будто знаю, о чем говорю. Яков, можешь подсказать, что это и почему так?

и еще момент, сегодня полдня просто спала, вялость была жуткая. во время медитации попробовала разговаривать с Землей. просила у Нее силы. через полчаса после медитации будто ускорителя выпила, такой подъем!


-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
YakovДата: Вторник, 14.04.2009, 19:37 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Асёна)
можешь подсказать, что это и почему так?

В любой медитации ,если ее правильно выполнять ,наступает ОВД и само собой измененное состояние сознания. Это и ты проживаешь
 
raMaДата: Четверг, 16.04.2009, 11:52 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
...почему-то мне немножко не по себе от этой медитации! Когда легла на пол и и "слилась" с землёй - просто физически почувствовала. как становлюсь огромной и лежу на шаре в огромном космосе! Чес говоря ощущение не для слабонервных! Или может я ещё не готова.... sad

тихо офигеваю))
 
YakovДата: Четверг, 16.04.2009, 12:02 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
raMa, Я думаю ,наоборот ты готова.
 
raMaДата: Четверг, 16.04.2009, 12:19 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Yakov)
raMa, Я думаю ,наоборот ты готова.
Благодарю за поддержку!!! smile Но меня уносит! Я сегодня даже 15 минут не смогла пролежать.... как себя вести. что нужно делать?

Добавлено (16.04.2009, 12:19)
---------------------------------------------
вообще, любая медитация вызывает у меня сейчас такие состояния. Контролировать себя очень сложно....меня как-будто тащит куда-то. Если отпускаю себя - теряю осознание реальности.


тихо офигеваю))
 
YakovДата: Четверг, 16.04.2009, 13:10 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (raMa)
как себя вести. что нужно делать?

Наслаждаться энергиями. Какой то страх тебя держит
 
АсёнаДата: Четверг, 16.04.2009, 13:32 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (raMa)
Я сегодня даже 15 минут не смогла пролежать....

когда у меня возникает ощущение, что нужно остановиться, просто поднимаюсь. один раз насильно заставила себя "перележать", потом не очень хорошо было какое-то время.


-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
JoyДата: Четверг, 16.04.2009, 14:40 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Первый раз попробовала "Джибриш"... Такого эффекта не ожидала! В начале не могла говорить вообще. Первые же неуверенные слова-шепот вызвали слёзы. Чем дальше, тем больше мольбы и отчаяния было в этих звуках, кот. с трудом находились в нашем языке. Мольба, обращённая к небу. Мир-да-ла мир-ка мир-да, мир-да-не мир-ка о-ла, где же Родина моя?...(неоднократно вписывались русские слова). Словам изливаться стало легче, но слёзы всё усиливались. чуть успокоившись (прошло больше 20 мин.), легла, пытаясь ощутить землю... Но не смогла! Для меня это в высшей степени странно. Медитация на землю для меня самая любимая. А тут душили рыдания! Минут через 10-15 попыталась успокоиться, немного разрядилась в динамич. медитации, но стоило сосредоточиться на словах (а они так и продолжали напевно звучать в голове), опять - рыдания... Да, что же это такое!.. Физически -ощущение энергии в низу живота и очень сильное жаркое и одноврем. болезненное распирание в груди. И сильная слабость. Вот так "Джибриш".... Потом обязательно буду пробовать ещё.

Добавлено (16.04.2009, 14:40)
---------------------------------------------
Yakov, , теперь я поняла причины своей экстравертности и насколько для меня важна эта медитация! Спасибо тебе!


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
YakovДата: Четверг, 16.04.2009, 14:41 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Joy, Если чувствуешь дискомфорт-всегда сбавляй обороты
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Пятая Неделя » МЕДИТАЦИЯ 5- НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz