Пятница, 03.05.2024, 15:20
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Пятая Неделя » ПЕРЕПРОСМОТР 5-НЕДЕЛЯ. (список ОДНОРОДННЫХ СОБЫТИЙ.)
ПЕРЕПРОСМОТР 5-НЕДЕЛЯ.
YakovДата: Четверг, 09.04.2009, 18:03 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
СОСТАВЛЯЕМ СПИСОК ОДНОРОДНЫХ СОБЫТИЙ.
ПРИ СОЧЕТАНИИ НЕКОТОРЫХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ (куда входят места,люди и события)МЫ ИСПЫТЫВАЕМ ВЕСЬМА СХОЖИЕ СОСТОЯНИЯ. ОДНОРОДНОСТЬ НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕЕТЕ ДЕЛО С ОДНИМ И ТЕМ ЖЕ ЧЕЛОВЕКОМ ИЛИ НАХОДИТЕСЬ В ОДНОМ И ТОМ ЖЕ МЕСТЕ.ЭТО более широкое понятие. НАПРИМЕР,ВЫ МОЖЕТЕ ПОССОРИТЬСЯ С ДРУГОМ (учителем,коллегой) ТАК ЖЕ , КАК ВЫ ССОРИЛИСЬ С ОТЦОМ. МОЖНО ОБИДЕТЬСЯ НА ЖЕНУ .ТАК ЖЕ ,ПО ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ ,ПО КОТОРОЙ ОБИЖАЛИСЬ НА СВОЮ МАТЬ.ВАЖНО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ТО ,ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОБЩИМ ДЛЯ ЭТИХ РАЗНЫХ СОБЫТИЙ. ВАЖНО ПОНЯТЬ ПОЧЕМУ ОНИ ОДНОРОДНЫ. ЭТО ВЕСЬМА ПЛОДОТВОРНОЕ ЗАНЯТИЕ-КАЖДЫЙ РАЗ ОБНАРУЖИВАЯ ПОЗАБЫТЫЕ СОВПАДЕНИЯ (слова,поступки,выражения лица)МЕЖДУ ОДНОРОДНЫМИ СОБЫТИЯМИ,ВЫ НАХОДИТЕ ПОЛЕ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЙ НАПРЯЖЕННОСТИ ИЛИ ЕГО ВНУШИТЕЛЬНЫЙ СЛЕД.
 
jurgenДата: Четверг, 09.04.2009, 21:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Yakov, однородные события нужно вспоминать или фиксировать в настоящем времени ?
 
YakovДата: Четверг, 09.04.2009, 21:22 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
[b]jurgen[Вспоминать из прошлого и записывать
 
АсёнаДата: Пятница, 10.04.2009, 12:11 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а как оформлять эти события? их отслеживать попарно? или если одинаковые ощущения были в трех и более событиях, их писать все вместе?

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
YakovДата: Пятница, 10.04.2009, 12:42 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Асёна, Да ты совершенно права.
 
YakovДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:21 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята , мне бы хотелось узнать как идут ваши дела .связанные с перепросмотром . Что то эта тема пустая. Или мало кто выполняет задание?
 
sheДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:47 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока 13 двойственных событий.
 
VioletДата: Воскресенье, 12.04.2009, 22:28 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
За это задание редко сажусь - на учёбе завалы, ничего не успеваю.
 
alexander86Дата: Понедельник, 13.04.2009, 03:51 | Сообщение # 9
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня 18 однородных событий,но правда как минимум 9 из них мной уже были отслежены.Ровно год назад "расковырял" причинно-следственную связь того что меня угнетало в тот момент...сейчас в моей жизни не возникает даже намёка на причину этих событий,потому как ръяно отслеживаю их и они меня уже "стороной обходят" biggrin

Но думаю этот пласт прошлого можно ковырять и ковырять,ведь по сути большая часть(если не всё) того что происходит вокруг нас и с нами-однородные по своей природе события...Что-то вроде диагноза придумал для многих своих знакомых-Синдром Зацикливания smile Это когда на одни и те же грабли наступают,одни и те же слова(как правило лишёные всякого смысла и подтекста,но потому и имеющие множество трактовок для разных людей) говорят в похожих ситуациях,и потом ещё не понимают почему это они опять проживают похожие проблемы...Как поётся в одной из моих любимых песен:"...Ты реальность свою отмечаешь цепочкою фраз..."А ведь к каждой сказаной нами фразе привязан информационный подтекст событий в которых она была задействована...Может ошибаюсь,конечно,но пока жизнь убеждает меня что это именно так.И как бы ни был циничен в глазах других,но испытываю чувство уважения к этому миру,а потому прислушиватся и присматриватся к нему считаю очень даже не лишним...

А нужно всего то остоновится на мгновение и посмотреть на всё глазами стороннего наблюдателя-моментально находится нужный поток,приняв который,больше не окажешся в водовороте старых ошибок...Тут появляется другая проблема:научится управлять этим потоком,чтобы не быть дрейфующей лодкой,но и не тратить Энергию борясь с течением...

Прошу прощения-с метафорами у меня сегодня перебор smile



Перечитал то что написал,и чувствую что мысль передать языком знаков так и не смог...Да и была ли она вообще?Уже и не знаю...

В любом случае всё это моё ИМХО а оно у меня не есть истина в первой инстанции,естеСССно biggrin



Ещё раз перечитал...Нашёл этот свой пост забавным biggrin ,потому,нажму-ка кнопочку "Добавить ответ",авось кого-то улыбнёт biggrin ,а может кто и между строк читать умеет wink


 
YakovДата: Понедельник, 13.04.2009, 09:11 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
alexander86, Все ясно и понятно и пост прекрасный.
 
sonnataДата: Понедельник, 13.04.2009, 20:28 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
део со списками застопорилось. Нахожусь пока на уровне первой недели. confused
 
ShineДата: Понедельник, 13.04.2009, 23:06 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
С этим заданием сложнее, чем с перечислением людей всей своей жизни... пока только 4 аналогии dry

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
raMaДата: Среда, 15.04.2009, 07:06 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Очень интересно работать с цепочками, даже мысленно легко отслеживаются!!!! biggrin

тихо офигеваю))
 
АсёнаДата: Среда, 15.04.2009, 13:08 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а у меня тут явные проблемы. очень плохо получается цепочки находить.

-И работа тяжела, и мысль нелегка. А вы как опишите свое житие?
-Млечный путь. И хочется верить, что он не закончится за звездами.
 
sonnataДата: Среда, 15.04.2009, 16:20 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
с однородными событиями пока напряг. Возникло несколько вопросов.
Однородность событий. Означает ли это сходство эмоций и переживаний в тот или иной момент или это сходство осбенностей поведения и поступков?
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Пятая Неделя » ПЕРЕПРОСМОТР 5-НЕДЕЛЯ. (список ОДНОРОДННЫХ СОБЫТИЙ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz