Понедельник, 29.04.2024, 11:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)7 -я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)7 -я НЕДЕЛЯ
YakovДата: Суббота, 02.05.2009, 18:24 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
ОС комунибудь снится?

У меня был ОС необычный сегодня. По готовой цепочке ПМ на поиск Силы, сделал бандану из ниток разного цвета . Перед сном одел на голову и прямой выход в ОС был. Осознался в родительском доме говорю с мамой понимаю что это сон и пробую взлететь. Получилось . Мысль была такая: с кем мама разговаривает? со мной стоящим или со мной летающим. Затем вылетел в окно .был солнечный день и я через намерение стал лететь в небо пока небо не стало звездным и темным. Затем подумал о физическом теле и мягко в нем осознался. Первый раз так пробовал через готовую цепочку ПМ.
 
sheДата: Суббота, 02.05.2009, 20:26 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
через готовую цепочку ПМ
А можешь выложить цепочку? biggrin может кто тоже бандану себе свяжет. я бы, например, попробовала. smile
 
YakovДата: Суббота, 02.05.2009, 21:25 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
she, Да конечно . Если можно только завтра.
 
VioletДата: Воскресенье, 03.05.2009, 08:59 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сны не помню, воспоминания испарились по будильнику. Спала 4 часа и выспалась... почти ))
 
sheДата: Воскресенье, 03.05.2009, 10:47 | Сообщение # 65
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Снилось 4 сна про одного и того же мальчика из мира мутантов. Унижение, кровь..Наверное это потому что я хочу одного чела замочить. Одно только сдерживает - вылезет же, гад, в следующей жизни. если в этой не отработаю...
 
NikkusДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:54 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Кого мочить, человека?
Зачем?
 
sheДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:01 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
Кого мочить, человека?
Зачем?
Действительно. Пусть его кто-нибудь другой замочит. Он не одной мне палки в колёса ставит. А вообще это шутка.Просто выплеск энергии (ну не получается быть энергетической скрягой!) smile smile smile
 
NikkusДата: Воскресенье, 03.05.2009, 20:06 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ага, тоже не получается. То есть получается, но при этом энергетический потенциал стремиться к 0. Видимо, сам собирать (или как правильно это обозвать - аккумулировать чтоли) рассеянную энергию из вне не получается.Энергетический вампир я?

Сообщение отредактировал Nikkus - Воскресенье, 03.05.2009, 20:07
 
sheДата: Понедельник, 04.05.2009, 09:36 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Снилось 4 полнометражных сна. Самый интересный про инопланетян. Они летали на летающей тарелке чуть больше булки хлеба, и сделали мне глубокий разрез на руке возле большого пальца. Когда делали больно не было, а потом пошла кровь, похожая на шарики ртути и начало болеть. как оказалось позже рядом со свежим надрезом был полузаросший, который тоже болел и нарывал. smile
 
lili-la-tigresseДата: Понедельник, 04.05.2009, 20:11 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
был ОС ,осозналась в очереди в сауну,подумала-а нафига мне собственно в сауну,у меня дома финская стоит,-и пошла рассматривать обстановку.Это было многоэтажное здание из стекла и бетона,ощущение было от него нехорошее.Я сделала запрос насчет светимости и сделала компас,он мне указал на ресепшн,там стояли бутылочки цветные с маслами якобы,я взяла коричневую с огроменным розовым пробкой-цветком,его лепестки шевелились как будто в воде,выпила(отважная,блин)содержимое,спрайты понабежали и начали рассказывать,что это такие духи-их пьешь,а потом долго благоухаешь,стоит 360 рублей,надо заплатить,я им сказала-пойду в банкомат деньги снимать,вроде отстали.Проснулась,прислушалась к себе,не траванули ли меня спрайты,вроде нет,но энергии прибавилось,настроение веселое biggrin
Quote (she)
я хочу одного чела замочить

she,я к одному такому челу в ОСе пришла и как по сценарию у Реутова,в грудь всадила зернышко со всем тем негативом,что он мне сделал,так в реале у него проблемы крупные начались и в бизнесе,и со здоровьем.


Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
VioletДата: Понедельник, 04.05.2009, 22:22 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
she,я к одному такому челу в ОСе пришла и как по сценарию у Реутова,в грудь всадила зернышко со всем тем негативом,что он мне сделал,так в реале у него проблемы крупные начались и в бизнесе,и со здоровьем.

Какие вы злые )))

Я вообще осозноваться перестала. Намерение выражаю, просыпаюсь и засыпаю пототм дальше, с предметом силы сплю - без толку. Хм.. надо наверное на якорях в реале поосознаваться.

 
lili-la-tigresseДата: Вторник, 05.05.2009, 07:23 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
Какие вы злые )))

ага,когда проснулась,именно так и подумала,а вот когда была в ОСе,почему-то не было таких категорий как добро и зло,черное и белое,бог и дьявол,там вообще нет разделения,присущее нашему человеческому разуму.


Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
sheДата: Вторник, 05.05.2009, 09:17 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
Какие вы злые )))

Это не мы злые. Это обстоятельства вокруг злые. У всех людей разные представления что хорошо, а что плохо, что прилично, а что нет...Хорошо, что якова нет - мне почему-то кажется что он меня и lili-la-tigresse, не похвалил бы... Может даже наоборот... У него просто другие представления... biggrin biggrin biggrin
lili-la-tigresse, Спасибо за подсказку. Сейчас я уже остыла , но буду иметь в виду!!!!!!! dry
 
grib1979Дата: Вторник, 05.05.2009, 09:44 | Сообщение # 74
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
lili-la-tigresse, ага, и логики нет.

Несколько снов сегодня запомнила, только не помню некоторые детали:
Мне снилось, что ко мне домой прорвались звери. И в соседней комнате сидит тигр на полу, а все попрятались, я на шкафу сижу и так прошел день и все понимают, что тигр скоро захочет жрать и всех найдет. В итоге я отдала ему всю имеющуюся в доме говядину (килограмм 6) - сожрал.
Потом был побег от медведей вроде бы, вылазила в окно и висела на карнизе.
Потом пока я убегала от медведей, влезла еще в какой-то квест - по типу найти тайник - в итоге в стене обнаружила раздолбаную дверцу, открыла, там еще дверца - за ней надо залезть - там еще дверца а за ней мусор, и если выгрести этот мусор, там дальше золото - золотые монетки, пульки и песок.
Потом от этого мусора я была вся грязная и хотела умыться и попала в дом к какому-то мафиози. А пользоваться умывальником у него в дому вроде бы нельзя, а я воспользовалась и я долго объясняла - почему мне пришлось поступить именно так, а не иначе.
Потом я по типу адвокат и встречаюсь с клиенткой, которая отдарила квартиру племяннику, а щас передумала и хочет отписать ее мне. Я с радостью берусь за это дело, но племянник вроде как сумасшедший и дальше я смотрю кино про племянника - что он совсем молодой (чуть чуть сумасшедший, темненький и в очках) и домогается расположения женщины постарше - с длинными косами и в голубом длинном платье. А за ней по пятам ходит ее бывший муж - маньяк. И последний кадр фильма - типа встретились они в церкви - женщина и юноша, а за спиной у него в свете молний промелькнул маньяк страшный с занесенным орудием убийства.
Потом я хотела познакомил=ться с одним чуваком - толи индийцем, толи киргизом, который - друг Симпсонов (тех самых, я через него хочу познакомиться с ними) И типа мы знакомимся, а рядом со мной моя свекровь - она ему что-то не по русски говорит, и явно он оскорбился. Я говорю - а что вы ему сказали? Я не помню, но что-то про говно. "Я в детстве это слышала и запомнила". Я думаю - ну пипец, лучше б молчала и зачем я ее с собой взяла.

 
VioletДата: Вторник, 05.05.2009, 11:13 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Сны были сегодня интересные ))) Их было много, но первые 2-3 вспомнить не могу.
Плавала под водой, взрывали с двумя девушками там балоны с кислородом.
Мои одногруппники писали поэму о_О
Всё утро во сне пыталась какого-то мальчика домой отвести, но никто не мог сказать его адреса, а ещё он сам от меня убегал.. вот я побегала по городу, насмотрелась всякого, большой кусок карты открыла )))))
Без Counter-Strike тоже не обошлось, опять носилась убивала террористов ))
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)7 -я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz