Понедельник, 29.04.2024, 15:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)7 -я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)7 -я НЕДЕЛЯ
lili-la-tigresseДата: Вторник, 05.05.2009, 13:46 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
she,меня Яков действительно не похвалил бы:),но он сказал продолжать с камнем общаться,а я от этого камня получила кой-какие способности явно не из категории добра и света,зверюха зверствует,знать бы че за зверь-то,лапки только вижу когтистые,зеркало на пути не попадалось,чтобы разглядеть себя во всей красе.Не знаю,бояться или нет%)

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
raMaДата: Вторник, 05.05.2009, 15:29 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (she)
Это не мы злые. Это обстоятельства вокруг злые. У всех людей разные представления что хорошо, а что плохо, что прилично, а что нет...Хорошо, что якова нет -

девочки, не бывает злых обстоятельств! То, что мы получаем - это только наше и никак по другому!!!! Поймите, это только ваши проблемы и ваша проработка!!! Любые события в жизни - это результат наших прошлых действий и мыслей!!!! И вообще. с определённого момента я считаю, что любой человек. с которым у меня возникают проблемы - мой учитель. И я начинаю сканировать свои мысли, эмоции, благодарить его ( мысленно) и думать, что мне необходимо изменить в себе. чтобы изменить ситуацию. Есть великолепная гавайская практика прощения. мысленно представляешь постамент, ставишь туда человека, с которым у тебя проблема и просишь у него разрешения исцелить его. Затем представляешь, как с небес в тебя входит золотистый луч любви ( можно другого приятного тебе цвета). Через макушку этот луч входит в твоё сердце и затем из своего сердца этот исцеляющий луч направляешь на человека. Как только ты почувствуешь, что человек исцелён - отпускаешь его с радостью и любовью. Если это твой близкий ( муж родственник, ребёнок) вбираешь его в себя. если ты хочешь, чтобы этот человек ушёл из твоей жизни - берёшь ножницы, нож и перерезаешь нить, которая связывает вас и пусть он улетает!!!! ( Чес говоря - предпочитаю дать свободу всем и даже близким, и тем кого люблю! Если есть связь - она никуда не денется. Особенно это касается привязки к детям и к любимым мужчинам. Отпуская и давая свободу - мы даём им силу. ) Помаши ему ручкой и пожелай счастливого пути. Всё!!! Скажу вам честно - действует безотказно.
up biggrin love


тихо офигеваю))
 
sheДата: Вторник, 05.05.2009, 16:06 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
raMa, Спасибо! Твой способ избавляться от плохих людей гораздо гуманнее biggrin попробую прям сейчас!
 
raMaДата: Вторник, 05.05.2009, 16:10 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (she)
вой способ избавляться от плохих людей гораздо гуманнее

she, я как закоренелая эгоистка прежде всего думаю о себе...и первый постула гласитт: " не навреди...себе!" tongue


тихо офигеваю))
 
VioletДата: Среда, 06.05.2009, 12:07 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Проснувшись, смогла вспомнить парочку моментов из снов очень смутно, воспоминания сразу же улетучивались из головы, они так и остались в памяти какими-то смутными пятнами. Уже на улице вспомнила ещё кусочек из другого сна, он был очень четкий и реалистичный )) В нём мой парень машину покрасил в синий цвет местами и краска потрескалась.
 
ShineДата: Среда, 06.05.2009, 12:27 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Уже второй день снятся кошки, которые за мной следят. Вчера была какая-то рыжая (напоминает по внешнему виду египетскую) с огромными узкими глазами. Каждый раз, когда я мимо неё походила, она прищуривала глаза и неотрыно сморела на меня .... было как-то не по себе, тем более, что во сне я знала, что она ядовитая.....ужас....
Сегодня во сне плыла на каком-то корабле с абсолютно незнакомыми мне людьми, которые приняли меня в свою компанию с некотрым трудом, 2 девушки вообще с неприязнью....И опять была кошка! Большая (как персидская), угольно-черная с абсолютно черными глазами. На фоне шерсти их почти не было видно. Но все равно, проходя мимо неё, я чувствовала, что она следит за мной.....брррр.....Потом в один момент, я почему-то подумала, что там же должен быть кот моего знакомого - стала его звать. Как только Кеша прибежал и прыгнул мне на руки, та первая чуть ли не "встала на дыбы" (если так можно выразиться), зашипела, но самое главное глаза! Они увеличились раза в два и из черных стали ярко лилового цвета! В какой-то момент даже показалось, что у неё вместо глаз некий сгусток энергии - он крутился по часовой стрелке, переливался разными оттенками, а внутри мелькало нечто на подобие маленьких молний....в общем полный бред, но ощущение было далеко не из приятных..... wacko В итоге все закончилось тем, что я нырнула с корабля в океан и поплыла в глубь, прямо, так сказать, в бездну......


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
NikkusДата: Среда, 06.05.2009, 12:28 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Violet, не рассказывай ему про этот сон surprised
Кстати мне помогает вспомнить сон перед тем как встать, полежать ещё минут 15. Ненадо насиловать и выдавливать из себя хоть намек на то что было. Просто лежа думать о сне, что могло приснится или старый сон вспомнить. Бывает лежишь уже почти полчаса, а так ниче и не вспомнилось, вроде вставать надо, а вот ОПАНА и какойнибудь ключевой момент сна вспомнил и сон как на быстрой перемотке. Главное успеть записать )
 
raMaДата: Среда, 06.05.2009, 14:42 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
А у меня сегодня что-то странное творилось ночью. Всю ночь снился один сон - я пишу на форуме. Причём вручную, а буквы, как на компе. Интересно, что меня почему-то всё время что-то выталкивало из сна. Я просыпалась, могла даже встать, но когда засыпала - снилось то же самое! Как будто из одной реальности, просто возвращалась в другую. Я намеревалась себя сегодня осознать, хоть частично - и при осознании видимо просто выпадала из сна тут же. happy wacko

тихо офигеваю))
 
VioletДата: Среда, 06.05.2009, 15:51 | Сообщение # 84
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Shine, у Мареза кошки - "Временные события или действия", а вода - "Любовь".. хм.. хотя море - "Жизнь вообще"

Quote (Nikkus)
Violet, не рассказывай ему про этот сон

уже сказала )
 
ShineДата: Среда, 06.05.2009, 16:05 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Violet, спасибо) вот теперь и думаю, что же получается.....Похоже, жизнь, наполненная любовью, но лишь на время..... Ладно, время покажет! smile

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
JoyДата: Четверг, 07.05.2009, 16:24 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shine)
глаза! Они увеличились раза в два и из черных стали ярко лилового цвета! В какой-то момент даже показалось, что у неё вместо глаз некий сгусток энергии - он крутился по часовой стрелке, переливался разными оттенками, а внутри мелькало нечто на подобие маленьких молний...

Почему-то эта картинка перекликается с образами интерфейса, когда мы с ним работали! Ни у кого нет похожих ассоциаций? Может, есть ли какая-то взаимосвязь?


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
sheДата: Пятница, 08.05.2009, 10:12 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В интерфейсе появился какой-то большой камень с незнакомыми значками. Значки расположены по кругу. Значки типа завитушек и палочек - ни один мне незнаком. так что даже зарисовать не могу. Снилось что какие-то вандалы исцарапали мою машину.
 
NikkusДата: Пятница, 08.05.2009, 12:26 | Сообщение # 88
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Во, сон вспомнил, тоже пришол к парковке,а моё авто на подъёмнике. Значицо вся резина изодрана и свисает как тряпки. Вандалы утащили только диски lol
Ещё сон - снилось во дворе где прошло практически всё моё детство тоже стоит мая машина, возле неё вертятся гопники , двери снимают. О_о
И предвадитель этой шайки мой лучший друг тех времён. Отогнал со двора машинку, позвал его и давай лечить ему мол ты чего творишь уже своих друзей обворовываешь.
Кризис уже во снах smile

Добавлено (08.05.2009, 12:26)
---------------------------------------------
ещё вспомнились сны на автомобильную тематику, почему-то все с какими нибудь неприятностями

 
ShineДата: Пятница, 08.05.2009, 14:03 | Сообщение # 89
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Дааа....друзья мои... кажись у вас неслабая зацепка за ваши авто..... smile Лучше всего успокоиться и спокойно относиться к вашим средствам к передвижению, а то (тьфу, тьфу, тьфу) не дай Бог, случится что-нибудь в реале.....

P.S. Хотя всегда легко рассуждать со стороны! biggrin Ещё неизвестно, как бы я себя вела, будь у меня машина.... wacko

Добавлено (08.05.2009, 14:03)
---------------------------------------------
Ребята, такой вопрос: у кого-нибудь было так, что снятся несколько ночей подряд сны либо с одними героями, либо с похожим содержанием? Просто одно время мне снилось штук 5 снов, где я кого-то убивала.... sad , потом несколько штук, где за мной гнались, потом ночей 5-6 я все время кого-то спасала....Теперь уже которую ночь подряд снятся далеко недружелюбные кошки..... wacko
Просто интересно, от чего это может зависеть, если в жизни не читаю книг и не смотрю фильмов, которые могли бы натолкнуть мое подсознание на такую тематику.....


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал Shine - Пятница, 08.05.2009, 12:35
 
NikkusДата: Пятница, 08.05.2009, 17:59 | Сообщение # 90
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Ай да Shine, ай да... молодчинка biggrin Спасибо, ещё с тройку снов вспомнил. Словно игра в ассоциации )
Были очень много снов с повторяющимися сюжетами, были прям 1в1 и таких море. Немогу знать с чем это связано. Те сны что про спасение кого либо мной незабываемы. Если интересно выложу парочку записей из дневника снов smile
Quote (Shine)
если в жизни не читаю книг и не смотрю фильмов, которые могли бы натолкнуть мое подсознание на такую тематику.....

Мб твоё подсознание подталкивает к этому пережитые ситуации на работе\учебе\дома....


Сообщение отредактировал Nikkus - Пятница, 08.05.2009, 17:59
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Седьмая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)7 -я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz