Понедельник, 29.04.2024, 14:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Восьмая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 8-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЁМ.)
РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 8-Я НЕДЕЛЯ.
ShineДата: Четверг, 14.05.2009, 13:48 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Nikkus, судя по твоим отчетам после каждой сонастройки, кажется, что ты ждешь от неё чего-то нереального. Что вот ты ляжешь, рааслабишься, проговоришь намерение и на тебя - БАЦ! - как лавина пойдет энергия, просветление и т.д.! )) То, как каждый чувствует сонастройку и каждого из нас, является в принципе свойственным лишь ему одному. Поэтому, если вдруг несколько человек пишут, что у них были просто сверхощущения, все было супер, так это не значит, что у ВСЕХ точно также. Кто-то идет семимильными шагами, а кто-то самнтиметровыми шажочками. Но это же нормально. У каждого свой темп, свои прогрессы. Я бы не сказала, что у меня, например, все очень хорошо. Периодами как-то. И, кстати, замечала неоднократно за собой: если я чего-то очень сильно жду, на что-то очень сильно настраиваюсь, то обычно у меня ничего не получается....тут главное не допустить отката! Посмотри на все это как на азартную игру. В которой ты должен доказать, что несмотря ни на что, у тебя все равно все получится и ты все равно в себя будешь верить! А азартные игры откатов не допускают!....)))

В общем, что-то я расписалась.... но все это от чистого желания тебя поддержать! Не раскисай! biggrin


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Четверг, 14.05.2009, 13:49 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Yakov)
Я открываю пространство символами и тот кто в центре находится в гармонии

Как же не ответил? Чел который в центре в гармонии находится а значит и его тонкие тела гармонизируются и исцеляются.
 
NikkusДата: Четверг, 14.05.2009, 13:59 | Сообщение # 48
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
но все это от чистого желания тебя поддержать! Не раскисай!

спасибо

Я щас всем и всему буду пытаться найти объяснения уж простите.... откаты,маятники
Жду действительно чего-то охринительного ... от себя в частности ... и в основном незамечаю что "подсаживаюсь" на ожидание

Сообщение отредактировал Nikkus - Четверг, 14.05.2009, 14:01
 
VioletДата: Четверг, 14.05.2009, 14:38 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Shine)
очень сильно жду, на что-то очень сильно настраиваюсь, то обычно у меня ничего не получается....тут главное не допустить отката!

.тут глвное правильно настроится ,тогда и ждать не придется ,просто будешь знать ,что это произойдеТ .это вроде намерениЯ

.мне тоже иногда казалось ,что я много своей энергии отдаю ;так и думала ,что это из-за того ,что я так представляЮ

.я тут вспомнила ,что перед самым началом сонастройки был очень четкий образ комнаты ,дома может бытЬ .там всё белое было - стены ,пол ,потолок ,выход на балкон вроде ,лестницА .и всё это было такое ...эм ..изящное чтолИ ))))
.когда сонастройка началась был ещё образ - тёмная фигура мужчины в окнЕ .окно на втором этаже кирпичного дома ,на углУ

?кстати ,а чего все пишут обычной пунктуациеЙ

 
JoyДата: Четверг, 14.05.2009, 16:28 | Сообщение # 50
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
?ой, можно тоже принять участие в дебатаХ biggrin

Quote (Nikkus)
Наверняка мои откаты связаны с потерей энергии.

Quote (Nikkus)
Почему тогда я себя чувствую немного истощенным?

Nikkus, откаты могут быть связаны с потерей энергии , но ты делаешь неправильный вывод , связывая это с сонастройкоЙ !дело в том ,что энергию отнимает именно ОЖИДАНИЕ . я сама через это прошлА .ожидание - это энергия ,направленная в будущеЕ .чем больше ждёшь чего-либо ,тем больше твоей энергии уходит в никуда ,понимаешЬ? и в итоге - не получается самое главное :то ,что ты собственно и хотел получить: ощутить сонастройкУ ?слышал выражение - расслабься и получай удовольствиЕ biggrin это как раз про сонастройкУ .ощутить энергию и наполниться ею можно только в резонансе твоей энергии и всеобщей (в данном случаЕ) ,понимаешь? а тебе как раз в резонанс мозги и не дают войтИ .поэтому ты и чувствуешь себя никакиМ

.попробуй в след.раз (только по-честному) наплевать на всё и просто расслабитьсЯ .и ещё - отмечай всё ,что вдруг станет приходить в голову (только в теме нас, наших ников , интерефейса ,какие-то фразы всплывут....) и со временем ты научишься доверять самому себе и ощущать энергиЮ .только сразу не жди результатА .как-будто ты знаешь ,что он будет , но не сейчаС .это и будет триксом для твоего шебутного разумА biggrin

!и не пережива сильнО .все мы проходим через тысячи вопросоВ . biggrin .не стесняйсЯ .стучащемуся да откроетсЯ
flower

Добавлено (14.05.2009, 16:28)
---------------------------------------------
А где ,собственно, Гриб-Саша? наш главный героЙ biggrin

у меня в этот раз сонастройка прошла не важнО .усталость и фиговое настроение что-то перекрыли и особых ощущений не былО .так ,общие картинки- мы в круге ,мягкая белая энергия ,опускающаяся сверхУ .в центре -Саша. постаралась, насколько смогла ,передать свет и любовь ему , но что-то сама мало что ощутилА biggrin прости уЖ

последующий сон был вообще не из приятных: лесбийская любовь (хотя это слишком красиво звучит для описания того ,что было wink ), за которой я с досадой наблюдалА .вот и всЁ


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
ShineДата: Четверг, 14.05.2009, 16:40 | Сообщение # 51
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
?Yakov ,почему ты написал ,что в эту субботу будет последняя сонастройка ,если у нас есть еще и след. средА ...она ведь входит в последнюю неделю практикумА

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Четверг, 14.05.2009, 19:27 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Shine, love love love heart heart heart hands hands hands flower flower flower .твоё сердце в смайликаХ
 
ShineДата: Четверг, 14.05.2009, 19:55 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
!Yakov ,мне очень приятно ,что мое сердце вызвало столько эмоций и смайликоВ biggrin ....?но можно пояснить для "особо понятливых": при чем тут онО ...я вроде про сонастройку спросилА .... rolleyes

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
sheДата: Четверг, 14.05.2009, 19:57 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Nikkus, я иногда в сонастройках, когда своей энергии мало, не отдаю своей энергии - я пропускаю через себя поток из космоса, и направляю в сторону центрА .поток входит в человека, кот. в центрЕ.поток входит через макушку, а выходит откуда хочешь - можно через живот, можно ещё ниже, можно через сердцЕ .при этом спецэффекты тебе гарантированны - даже мёртвый biggrin почувствует, как через него поток проходиТ .попробуй, хуже не будеТ
 
YakovДата: Четверг, 14.05.2009, 20:25 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Shine, .мне просто нравится как ты желаешь сонастройкИ
 
ShineДата: Четверг, 14.05.2009, 20:37 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
...вообще мне было просто интересно ,почему так складывается ситуациЯ !но можно сказать и то ,что мне действительнО нравятся наши сонастройки и не хотелось бы их прекращатЬ smile ... !тем более ,что во время них получается гораздо лучше привести в порядок нервы ,которые последнее время "малясь" пошаливаюТ biggrin

Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Четверг, 14.05.2009, 20:45 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Shine, .значит продолжим сонастройкИ и сл неделЮ
 
ShineДата: Четверг, 14.05.2009, 20:55 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Yakov)
значит продолжим сонастройкИ и сл неделЮ

!а вот за это низкий ваМ поклон и большая благодарностЬ biggrin hands


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Четверг, 14.05.2009, 21:31 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Shine, .не стоиТ . просто я чувствую ,что практикум подходит к финалу и это .конечно ,неизбежнО
 
JoyДата: Четверг, 14.05.2009, 21:45 | Сообщение # 60
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, думаю , это чувствуют всЕ ?но ,надеюсь ,у тебя есть соображения по дальнейшим действиям группы в целоМ ?или временный перекуР

"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Восьмая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 8-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЁМ.)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz