Понедельник, 29.04.2024, 18:02
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Восьмая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 8-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЁМ.)
РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 8-Я НЕДЕЛЯ.
YakovДата: Пятница, 08.05.2009, 23:14 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
ПРОДОЛЖАЕМ НАЧАТОЕ . Будем менять только время И НАМЕРЕНИЕ В ОБЩЕЙ СОНАСТРОЙКЕ.
 
NikkusДата: Суббота, 09.05.2009, 11:01 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Yakov, скажите пожалуйста какое сегодня намерение и время когда будет проходить сонастроинькА

Сообщение отредактировал Nikkus - Суббота, 09.05.2009, 11:02
 
sheДата: Суббота, 09.05.2009, 11:37 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
!давайте я буду в кругУ
 
ShineДата: Суббота, 09.05.2009, 12:20 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
сонастроинькА

..... smile !как милО ..... smile

Quote (she)
!давайте я буду в кругУ

!даваЙ .думаю никто против не будеТ smile


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.
 
YakovДата: Суббота, 09.05.2009, 12:35 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Сегодня наша She в кругу. Сонастройка в 00 00 по Москве.Намерение:СОЗИДАТЕЛЬНЫЕ ЭНЕРГИИ АБСОЛЮТА МЯГКО НАПОЛНЯЮТ ПРИЧИННОЕ ТЕЛО КАЖДОГО ИЗ НАС.КРИСТАЛЛИЧЕСКАЯ РЕШЕТКА ЗЕМЛИ ОСВОБОЖДАЕТСЯ ОТ НЕГАТИВНОЙ КАРМЫ.

Ребята намерение сильнейшее по очищению нашей Богини Земли. Отклик будет мгновенный .если каждый хоть немного наполнит светом Землю.Земля не заставит ждать. Каждого исцелит на уровне Причинного тела.

 
goldgeoДата: Суббота, 09.05.2009, 15:00 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Yakov, вот то что у меня на диске :
Институт Роберта Монро(Технология Хемисинх)
1.) Все 7 Волн Монро
2.) Образ диска «Фокусы Роберта Монро»
3.) Суперпамять (Хемисинк)
4.) Курс осознанного сновидения (Хемисинк)
5.) Курс Выделение астрального тела, Хемисинк
6.) Гармоничная медитация (Модусс) и аудиостимуляция
Я просто в сомнениях то ли с первого начать, а может сразу 1,4 ? Подскажи


Сообщение отредактировал goldgeo - Суббота, 09.05.2009, 15:01
 
YakovДата: Суббота, 09.05.2009, 15:07 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (goldgeo)
4.) Курс осознанного сновидения (Хемисинк)

думаю вот с этого.там кажется три или четыре задания.
 
goldgeoДата: Суббота, 09.05.2009, 15:14 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Yakov)
думаю вот с этого.там кажется три или четыре задания.

спасибо, начну осваивать
 
YakovДата: Суббота, 09.05.2009, 15:34 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
goldgeo, тебе понравится. и опыт хорошиЙ
 
sheДата: Воскресенье, 10.05.2009, 01:26 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
!спасибо всеМ !!!первая удавшаяся сонастройка за последний месяЦ .во-первых, я не заснулА .когда оказалась в кругу, начала получать разную энергиЮ.зазных форм, размеров, качестВ .потом я как бы перевернулась вверх ногами и увидела свои ступнИ .а другая часть меня начала расти вверХ .и вот меня понесло-понесло и выбросилор так далеко в космос, что даже Землю не было виднО .и остановилО .потом чуть-чуть покрутилО !смотрю, а передо мной наша Земля размером с горошинУ ....я взяла её в ладони и начала посылать ей позитив, что-лИ .она выросла до размеров теннисного мячика или чуть побольшЕ .потом меня переместило в телО .и минут 15 в мышцах живота проходили лёгкие спазмы, а потом - расслабились и туда полилась энергия, похожая на порошок или песоК .потом то же самое было с районом поясницы(это моё слабое место), только в конце входившая энергия была горячаЯ .отпустило в 1.05 !круто, блиН
 
NikkusДата: Воскресенье, 10.05.2009, 08:09 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
.проснулся за 30миН .прочитал намерениЕ .представил she , по периметру было много участников, сидели на корточкаХ .я подошёл поздоровался со всеми, взял за плечо Yakovа и сказал что очень рад ему ,всех поздравил с праздником .сел на одно свободное местО .потёр руки и пустил свою энергию в she, все сделали так же как и я. she сидела на чем-то возвышенном и по мере посыла энергии ей она начала ракручиваться вместе с "подиумом" .это было похоже на то как клубок наматывает на себя нити и растёт от этогО .после она начала подниматься ввысь и опускаться.
 
YakovДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:02 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.сначала мы все стояли взявшись за руки ,в центре shE .потом все сидели в полулотосе shE стояла в центре кругА .над ней землЯ .как большой светящийся глобуС .потом мы все начинаем кружиться против часовой стрелки ,а shE поднимается вверх- пролетает сквозь землЮ ,но находится в светлом столбе из белого светА .наше движение ускоряется и скорость огромная превращает нас в светящееся кольцО shE и землЯ получаются ,как верх светящегося конусА . а все мы .как основа .то есть если из далека посмотреть на эту картину получится светящийся конуС. основные моменты :мы стоим ,мы сидим ,shE и землЯ в центрЕ . быстрая скорость вращениЯ . полет shE вверх и слияние ее с землеЙ . вибрации в теле (особенно вторая чакра), ясная голова ,тепло в ногаХ .спасибо всеМ
 
JoyДата: Воскресенье, 10.05.2009, 11:25 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
!!! всем ДОБРОЕ УТРО
...состояние странное ,трудно собраться с мыслямИ .наверно из-за перепросмотра в ванной до сонастройки вошла в неё уже какой-то наполненной и расширенноЙ .первые проговаривания как обычно без особого откликА .затем стал вырисовываться круГ . she - в центрЕ .от неё исходила очень мягкая нежная энергиЯ .мы стоим ,держимся за рукИ . Yakov в стороне ,рядом с ним незнакомая женщина ,которая с интересом наблюдала за происходящиМ .постепенно пространство вокруг начинает слегка искриться ,наполняя каждого из нас мягким слегка туманным светоМ .некоторое время эта картинка оставалась неизменноЙ .затем поле каждого заметно увеличилось ,круг стал ширЕ .на she от нас и сверху ,мягко закручиваясь спиралью нисходила более насыщенная искрящаяся энергиЯ

.через некоторое время наши сиуэты начали терять свои очертания и постепенно превратились в энерг. золотые небольшие шары ,расположенные не по кругу ,а по ячейкам решёткИ .с дальнейшим проговариванием намерения картинка начала расширяться до масштабов нашей странЫ ,и наши шарики мягко светясь в разных её частях ,соединялись друг с другом светлыми энерг. лучамИ .затем масштаб ещё больше увеличился ,и предстала земная решетка в целом ,где мы были соединены с единое целое со многими, многими другимИ.....

...через некот. время увидела как связаны в единой структуре разноцветные решётки разных планет ,и как нежно пульсирует в лучах связующая энергиЯ... потом я раствориласЬ....... даже сейчас когда пишу эти строки ,охватывает то же ощущение растворения и руки не слушаютсЯ....
.это состояние продолжалось очень долго ,как мне казалось (хотя закончила как обычно в 00.55) .периодически появлялись слабые мысли ,что надо что-то делать дальшЕ .но за ними даже неинтересно было наблюдать , не то ,что им следовать smile .и они вяло проплывали где-то очень далекО...

.из этого состояния растворения в бесконечном покое и безмятежной гармонии единства как ни странно вывела мысль о she :она же там и ждёТ!....а я тут , понимаешь , кайфуЮ biggrin .и мне захотелось принести ей подароК .но подарок никак не мог уместиться в шарик и пришлось его взять в виде огромного тонко-сотканного искрящегося покрывала .я накинула его на she и , окутав как фата , серебристо-мерцающая энергия вселенского единства стала её родноЙ.........

СПАСИБО ВСЕМ!!! .сегодня я воочую увидела как тесно мы все связаны , и не только друг с другом ,но и со многими ,многими другими ,такими же ищущими как им мЫ . удивительное ощущение гармонии ,целостности и единствА!!!

Добавлено (10.05.2009, 11:25)
---------------------------------------------
.после сонасторойки проснулась со звучащими из сна словами :Ты здесь и сейчас! здесь и сейчаС . видимо кто-то настойчиво приводил меня в чувствО biggrin


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
VioletДата: Понедельник, 11.05.2009, 00:54 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
.сонастройка снова в мащине прошлА .вспомнила о ней за полчасА .текста намерния не было ,так как думала ,что домой раньше вернусЬ .вспоминала намерение так ,удалось вспомнить ,что там были слова про причинное тело и кристаллическую решетку Земли ,что она вроде очищается ,и слова Якова о намерниИ ))))
.приготовилась ,думала сонастройка пройдет нормально ,но начались приключения ,короче говоря было сложно состредоточиться и вообще расслабитьсЯ
.намерение выражала больше на уровне чувств ,присоединилась в этом к вам ,в том смысле ,что я как бы свою энергию вкладывала в намерение ,которые выражаете вЫ
.вообще что-то последние пару дней не удаются никакие практикИ (((

Добавлено (11.05.2009, 00:54)
---------------------------------------------
.p.s !!!!!!!!!УРА ,НАШИ ВЫЙГРАЛИ =))) ( ...эм ,хоккеисты )

 
raMaДата: Понедельник, 11.05.2009, 05:05 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
....проспала и пропустила всЁ обиднО sad

тихо офигеваю))
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Восьмая Неделя » РРАЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СОНАСТРОЙКА 8-Я НЕДЕЛЯ. (ВСЁ ОБО ВСЁМ.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz