Понедельник, 29.04.2024, 18:47
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Восьмая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)8-Я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)8-Я НЕДЕЛЯ
grib1979Дата: Понедельник, 11.05.2009, 23:42 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
.во сне был секс - где я была мальчик и занималась сексом с девушкой (весьма:)) потом танцевала голая перед зеркалом (это была уже Я) и почему-то знала ,что это сон ,но не осозналась:( так вот ,я думала - блин ,кто-то на форуме говорил ,что у отражения во сне страшные глаза ,а зеркало такое - во всю стенУ .ну интересно же ,где там страшное - смотрю - глаза нормальные и все как обычно ,все на месте ,только вот с руками что-то не тО .я так танцую еще прикольно - на манер индийских танцев - руками всякие кренделя показываю и вот руки реально какие-то не тЕ .раздумывала об этом и проснуласЬ

Добавлено (11.05.2009, 21:23)
---------------------------------------------
....я сег0дня лез п0 дереву д0 н0чн0г0 неба ,к0гда д0брался д0 нег0 0казалОСь , чт0 звездн0е неб0 наклеен0 на д0щедчатый п0т0л0к ,я ег0 пр0л0мил и вылез на поверхн0Сть друг0г0 шара в0Сприятия где я 0пять же взлетел д0 неба и 0н0 был0 сн0ва на клеен0 на д0скаХ пришл0Сь л0матЬ

.и был с0н где я г0нял п0 лабиринтам к0мнат ,в ит0ге п0лез скв0зь п0т0л0к на в0лЮ :))
и вспомнил что в0 сне визуализир0вал белых птиц, 0ни стаей неслись к0 мне и мим0 ,как в задании... интересные 0щущения

Добавлено (11.05.2009, 23:28)
---------------------------------------------
:это два кусочка карты моей - все очень субъективно ,кое-где понатыкано "интуитивнО" .на днях выложу ещЕ .у меня еще куска 4 будеТ

Добавлено (11.05.2009, 23:42)
---------------------------------------------
.там где на карте у меня маленькие красные домики - это те места ,где я жила - или снимала или пыталась каким-то образом это жилье "отмутитЬ" .у меня сильнейший "квартирный вопрос" в голове и по-жизнИ .и я могу жить где угодно (и так и живу где угодно - наяву и во сне) ,но настоящий мой дом во сне - около морЯ

Сообщение отредактировал grib1979 - Понедельник, 11.05.2009, 23:37
 
VioletДата: Вторник, 12.05.2009, 06:25 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Joy)
снилось ,что выбираю кольцО

?а где это былО

Добавлено (12.05.2009, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (Joy)
когда просыпаюсь в реале ,чувствую себя полной д.......

....то же самоЕ

Добавлено (12.05.2009, 06:25)
---------------------------------------------
.была в деревне у леса ,в ктором водятся гигантские пауки и зомби ,все жители их боялись ,они были заразныЕ .сон был похож на какую-то РПГ .с края деревни и леса вроде море ,в лесу есть горы ,у края деревни огромный холмМ

 
NikkusДата: Вторник, 12.05.2009, 09:22 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
:выписка из дневникА (так что без пунктуации)
Quote
12.05.09
Снилась лекция, Денис Иванович, Француз.

До этой лекции была ещё лекция. Вела женьщина. После вел Денис Иванович из техникума. Я сидел с Женей,но почему-то думал что это другой Женя,не тот что учится со мной в реале. Что-то произошло и Денис выгоняет меня из аудитории. Я подхожу к нему с разборками мол как так тыж меня знаешь уже 3 года нахрена выгоняешь. Он сказал,"найдешь Француза тогда можешь заходить"...что-то у этого Француза надобыло взять. Вообщем на месте его не оказалось. Стоим я и одногрупники на стоянке,подъезжает иномарка и я понимаю что это Француз подхожу к нему. Ничего не помню более.

*до этого были сны произходившие возле ТИСИ (или по новому ТГАСУ - Томский Государственно Архитектурный Университет), а теперь сны внутри

Добавлено (12.05.2009, 09:22)
---------------------------------------------
Что если практиковать следующее: тот кому чаще и легче остальных получается осознаваться во сне, либо тот кому удалось осознаться, будет приходить в сон к другому участнику и пытаться его "привести в чувства" ?

Сообщение отредактировал Nikkus - Вторник, 12.05.2009, 06:51
 
ShineДата: Вторник, 12.05.2009, 10:22 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
тот кому удалось осознаться, будет приходить в сон к другому участнику и пытаться его "привести в чувства" ?

?думаешь ,сработаеТ ...по идее ведь, если у второго человека ,неосознавшегося ,маловато сил ,то он даже с помощью второго не осознается ,а просто проснетс в реалЕ .либо тогда первый ,как мне кажется ,должен быть достаточно высокого уровня - чтобы самому не потрять концентрацию ,и в тоже время суметь "пробудить" второгО ....

...хотя ,может ,я ошибаюсЬ

Добавлено (12.05.2009, 10:22)
---------------------------------------------
.....обиднО .проснулась внезапно в пол четвертого утра - как будто из сна просто выдернулИ .сейчас уже ,к сожалению , напрочь не помню ,что снилось - в памяти осталась лишь ярко зелёная поляна ,на которой всё и происходилО !а вот ,что происходило ,абсолютно не помнЮ ....как только проснулась ,хотела записать ,потянулась за блакнотом ,но поблизости ,как на зло ,не оказалось ни ручки ,ни карандашА .....подумала ,что ладно ,и так запомню - прогнала весь сон очень подробно несколько раз ,но сейчас ..... ничегошеньки ..... пустО sad
.самое главное ,почему обидно-то (остальные сны-то я помню) - я когда проснулась ,было ощущение ,что этот сон важеН ....даже сейчас не покидает чувство ,что он был связан с силоЙ .но так всегда :всякую фигню запоминаешь ,а вот нечто важное нет ....... dry


Всё в этой жизни делается не просто так. А Всё, что ни делается - всё к лучшему.

Сообщение отредактировал Shine - Вторник, 12.05.2009, 10:10
 
NikkusДата: Вторник, 12.05.2009, 10:45 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Shine)
?думаешь ,сработаеТ ...по идее ведь, если у второго человека ,неосознавшегося ,маловато сил ,то он даже с помощью второго не осознается ,а просто проснетс в реалЕ .либо тогда первый ,как мне кажется ,должен быть достаточно высокого уровня - чтобы самому не потрять концентрацию ,и в тоже время суметь "пробудить" второгО ....

.наверняка никто знать не можеТ .ХС и В.Путник говорят что можно "осознать" лругого человека в его сне ,а хватит ли у него сил или он за счет кого-то будет осознан хз...может быть они за счёт уже общей энергии будут сновидетЬ .я думаю что надо попробовать ,только заранее предупредить о своём согласии ведь сон это нечто личное или даже интимноЕ
.но незнаю на сколько это безопаснО .надеюсь Яков прочтёт это и даст свою оценку предложениЮ smile


Сообщение отредактировал Nikkus - Вторник, 12.05.2009, 10:50
 
grib1979Дата: Вторник, 12.05.2009, 10:56 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Joy, Nikkus,
.не знаю ,мы частенько перед сном договариваемся встретиться "там-то" ,но как-то до сих пор не получилосЬ
.я думаю ,когда оба человека уже систематически ОСят + привязка к определенному месту - дожлно получитьсЯ
 
YakovДата: Вторник, 12.05.2009, 10:58 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikkus, . вчера узнал,что те люди которые хотят осознаться в СОСе должны в реале быть энергетически связанЫ .то есть быть душа в душУ .по крайней мере должны быть знакомЫ .или же очень сильные сновидящиЕ
 
NikkusДата: Вторник, 12.05.2009, 11:05 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
.не знаю ,мы частенько перед сном договариваемся встретиться "там-то" ,но как-то до сих пор не получилосЬ

прям сайлет хил какой-то О_о

Яков .Хе-хе. Я уже подозревал ответ ))
ладно, отложим до лучше времен

Сообщение отредактировал Nikkus - Вторник, 12.05.2009, 11:50
 
ШурикДата: Вторник, 12.05.2009, 22:02 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Брр...Никак не могу запомнить чужую речь во снах. Свою коекак и то не везде вспоминаю на утро, но диалоги или фразы других дословно не помню..только суть улавливаю!Можно ли, как-нибудь это исправить чтоли?)) dry
 
YakovДата: Вторник, 12.05.2009, 22:59 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Шурик, .попробуй перед сном намереваться запомнить диалоги и разговорЫ .и якорь ставЬ
 
VioletДата: Вторник, 12.05.2009, 23:15 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
.мне вчера подруга по аське устроила допрос по сну, который мне снилися ,я поразилась на сколько много вспомнила в результатЕ wacko
 
JoyДата: Вторник, 12.05.2009, 23:34 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
?а где это былО

.в моем родном городЕ .правда столик стоял на улице около моста через речкУ . и кольца почему-то были разложены под ниМ .интересно ,имеет это какое-то значение или приколы подсознаниЯ biggrin


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
ШурикДата: Вторник, 12.05.2009, 23:40 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасиб, попробую))

Кстате!Все время забываю написать.
Недавно приснился сон, где у моей бышей девушки ребенок от меня. Очень удивило, хотя с ней встречался очень давно месяцев 10 назат. Утром даже передернуло от сна жжуть)))С чего могло вообще такое сниться?хотя вродибы уже давным давно не думаю о ней и вообще!

 
JoyДата: Вторник, 12.05.2009, 23:42 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
Что если практиковать следующее: тот кому чаще и легче остальных получается осознаваться во сне, либо тот кому удалось осознаться, будет приходить в сон к другому участнику и пытаться его "привести в чувства" ?

.ради интереса можно было бы спросить об этом кого-нибудь из наших более опытных сновидящих : Тигрёнка, Тайлера (кстати ,куда-то он подевался).

.меня несколько раз пытался вытащить один чел в осознанный сон ,но видимо я пока полный тормоз и просто просыпалась ,помня и понимая всЁ wink
biggrin


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"
 
NikkusДата: Среда, 13.05.2009, 06:30 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Joy)
.ради интереса можно было бы спросить об этом кого-нибудь из наших более опытных сновидящих : Тигрёнка, Тайлера (кстати ,куда-то он подевался).

.вот стану телепатом обязательно смогу об этом спросить biggrin
Quote
13.05.09
Сон1. Плохо помню.
Перестрелки. Отстреливаюсь и прячусь. Разбитые здания.

Сон2.
Ноч. В машине. Впереди белая жигули и Нива. Возле карповского рынка,трамвайные пути.
Марево сырой грязи,очень сложно проехать, белая 6рка объезжает, а нива не справилась въехала в какуе-то трясину по крышу скрыло.
Выехали на трамвайные пути. Я уже без машины,подхожу к дому к 3-ему подъезду спрашиваю где 1-ый подъезд. Непомню что сказали и нашол ли я.

Сон3
Какае-то церковь или что-то подобное. Я и несколько ребят и какие-то церковные надзиратели. Увидел один надзиратель что сзади на куртке у меня что-то зашито он сказал что я что-то спрятал и я это достал,а там заточка. Подходит ко мне девушка говорит что там у тебя я говорю - заточка. Прошу её передать тому парню, которого уводят из комнаты. Я вовремя передаю ей заточку,осматривают куртку и ничего ненаходят. Далее уже никого нет, гроб посреди комнаты открыта часть где лицо умершего. 2-е священников, один ученик другой мудрый ему рассказывает священные всякие штуки,даёт наставления.

 
Форум » Практикум - Первые Врата » Восьмая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)8-Я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz