Понедельник, 29.04.2024, 10:59
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Практикум - Первые Врата » Восьмая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)8-Я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)8-Я НЕДЕЛЯ
YakovДата: Пятница, 08.05.2009, 23:19 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
РЕБЯТА УЖЕ МОЖНО ВСЕ СВОИ ЗАРИСОВКИ СНОВ ПЕРЕНОСИТЬ НА БОЛЬШОЙ ВАТМАН.И давайте попробуем СВОИ СНОВИДЕННЫЕ КАРТЫ ПОКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ И СРАВНИВАТЬ.
 
grib1979Дата: Пятница, 08.05.2009, 23:56 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Яков, привет!!! Отлично, что ты с нами! hello holiday heart

По теме - я сегодня осозналась во сне!! (полнолуние рулит) Подпрыгнула - чтоб взлететь и осозналась. Причем, не взлетела. Я вообще как-то херово летаю во сне. Больше высоко подпрыгиваю и если удается чуть-чуть полетать, сильно устаю. Махаю руками как крыльями, но это дает совсем слабый эффект. Я нормально летала один раз - прочитала в книжке с эскимосскими сказками про одного чувака, которого похитили орлы, а он сбежал от них в "костюме орла". И вот той ночью я летала в костюме орла:)
Так вот сегодня я осозналась, смотрела продолжительное время на чайную ложку (исследовала эффект про "ложки нет") ложка превратилась в вилку и делалась все шире - сперва было три зубца, а потом уже целых восемь. А потом стала просто черенком. Потом мне это надоело и еще у меня сложилось такое впечатление, что эти изменения ложка приняла не от моего пристального взгляда, а из-за того, что я этих изменений ждала и типа, сама создала их. И еще вот что я подумала (ну это опять же, наверняка, все знают и так) упражнение на созерцание нужно как раз для этого - чтобы не задалбываться на что-то смотреть. У меня потому что и в жизни так - сижу созерцаю, но в определенный момент (даже не моргание мне мешает) а просто зверски надоедает и хочется все бросить и куда-нибудь убежать, заняться чем-нибудь деятельным и динамичным. Ужасное качество - прям не могу.
В этом люциднике встретила Сашку (мужа) - сидит такой на корточках. Утром поинтересовалась - не помнит ли он меня и рассказала сон. Он сказал, что нифига, это не он был. Так вот, я к нему подошла, взяла за руку и говорю - пойдем полетаем. Он говорит - а нафига? Я говорю - ну как же - я осозналась во сне в кои то веки. Он такой - дааа? Это сон, ух ты, прикольно! Вобщем, вышли на открытое место - ну не сильно открытое - как бы площадь с арматурой повсюду - вроде строительных лесов. Я то знаю - какой я херовый летун. А арматурины были очень кстати - я летала, при потере высоты цеплялась за них и отталкивалась, используя силу инерции. Как Джеки Чан:)
А потом, приснилось, что приехали какие-то родственники, я сильно разозлилась и потеряла осознанность.
Еще заметила одну вещь в снах - это некое "настроение" сна, что ли. Не заню - как именно подобрать слово - но это не декорации и не события, а что-то такое... Просто чувствуешь определенное настроение. Так вот - те сны, в которых я осознавалась - они имеют одно какое-то конкретное настроение - не такое как в других снах, тревожное слегка и цвета другие.

Сообщение отредактировал grib1979 - Суббота, 09.05.2009, 00:17
 
YakovДата: Суббота, 09.05.2009, 00:16 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
grib1979, ,привет юлЯ .летать в ОСе одно из любимых моих занятиЙ . у меня просто мыслью получается взлететь и регулировать скоростЬ .но это я заметил зависит от светимости, то есть из за нехватки светимости ты и начинаешь махать рукамИ .а когда ты прочитала про чувака эсскимоса ты набрала и светимость (при чтении)осознала ,что летать так легкО .думаю ты меня понимаешЬ .а на счет надоедания созерцать ,то попробуй найти кайф в этом и что созерцание тебе тоже даст светимость ,как и тот чувак эсскимоС .умница у тебя прогресС flower flower flower
 
NikkusДата: Суббота, 09.05.2009, 11:07 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
!великолепнО .теперь есть куда свои творческие позывы сплавитЬ
Yakov, у меня нет карты сновидений целикоМ .есть фрагменты карты .практически каждый сон отдельная зарисовка местностИ ?это выкладываЬ
 
YakovДата: Суббота, 09.05.2009, 12:51 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
практически каждый сон отдельная зарисовка местностИ ?это выкладываЬ

.ты неторопясь попробуй все сны переложить на большой ватман и потом в маленьком виде скинешь сюдА . не бойся ,что у тебя не получитсЯ
 
NikkusДата: Суббота, 09.05.2009, 14:19 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
.ребята я полетел... в прямом смысле этого словА .не просто ОС ,ещё и полетал немного в АСТРАЛЕ гип гип уря ,уря ,урЯ .фух щас ажна вспотел от переживаний и сразу к вам ,отписыватьсЯ

.вдохновлён на подвиги я был книгой Виктора Путника "Путник сновидений ",чувак который сам до всего допёр без всяких книжеК .в ней описаны ситуации происходившие с автором книги и вот некоторые моменты были и у меня прочитав о них я сразу же пошёл эксперементироватЬ .результат 3\0 в мою пользу, почему 3 щас расскажУ .сегодня вот буквально час-полтора назад ушёл в комнату и лёг ,расслабился ,делал вдохи выдохи по 8-ой неделИ .хорощо помогло и то что в комнате есть механические часики ,они меня очень раздражали ,а вскоре я к ним привык и дыхание настраивал по ниМ .минут на 5 меня хватилО .далее раслабиться до нужного состояния у меня не вышло ,я забил и лёг на левый боК .из окна бил очень яркий солнечный свет через шторы , я подумал что уснуть мне не удастся так и лёг на спинуУ .спал по ощущениям минут 40-50 .далее ко мне стали приходить очень чёткие картинки и я начал думать (!) в книге я вычитал что автор осознавался во сне когда понимал что думает ,видимо для меня это стало якореМ !осозналсЯ

.я находился возле подъезда соей бабушке по отцу ,очень яркое солнечное утро, часов 10-11 по левую сторону двор ,в котором находясь в детском возрасте играл с ребятами ,строил шалаши ,вообщем всё самое незабываемоЕ smile .кстати когда у меня был первый в моей жизни ОС ,был я именно на этом же месте ,только теперь я повернут лицом в противоположном направлении ,то есть мог бы сам себя увидеть Осознавшегося впервые на том месте smile

.сюжеТ (!) по левую руку от меня стояло 2 машины и рядом с ними подальше от меня нпс, то есть мой спрайТ .мужик средних лет ,достаточно полный для тех леТ .навстречу мне в подъезд идёт ещё один нпс ,под руку нпс - его девушка ,ну как девушка ,видимо снял её где-то .тот нпс что мужик средних лет ,начал облаивать нпс с девушкой мол ты чего сюда тачку свою поставил ,я полностью осознанно решил ему подыграть говоря, - "ага, а ты глянь какая тачка у негО .ишь развелось тут крутыХ ?что на отечественно автомобиле стрёмно ездить крутому дяде". мужик в мою сторону типа соглашаясь, - "!ага ,ты по гляди ка..." меня распирает смех от всего происходящего ,но я держусЬ .крутой в свою очередь подходя уже ко мне с вызавом, - "да это ещё шулушайка, надо бэху 7рку м как минимум 3 тёлки на заднем сидении типо вот этой..." и открывает подъездную дверь заходят и захлопывают громка ... я уже сгибаясь в пополам от смеха ,открываю дверь куда они вошли и ору в догонку, - "ага и такой придурок как ты за рулёМ" lol

.тут и проснулся от перевозбуждения ,лежу довольный ,улыбаюсь ,кстати улыбаюсь то я не физическим телом ) ощущения не тЕ .но то был второй ОС .а первый я просто осознался и заржал от удовольствий ,что труды не прошли даром ,что вот я тут и вот я проснулся ,но с полным пониманем как вернуться обратно .техника очень сложная, но в тоже время лёгкая и простая как 2 пальца, но это на тот момент мне казалось ,а суть вот в чеМ .лёжка когда проснулся ,не открываю глаза ,лежу представляю картинку сна предыдущего ,она в миг становится четкой ,теперь без опаски что двинешься физ.телом отрываешь голову от тела и как бы входишь в эту картинку ... как иначе объяснить незнаю ,но это не точнО . вообще автор той книги писал что отрываясь от физ.тела не надо сразу глаза открывать ,а то откроются физические ,надо хотябы на чут чуть отлететь от тела чтобы их открыть ,тогда можно будет увидеть астральным телом ,а я раньше думал что если есть ощущения что оторвался ,то сразуже открывал глаза ,чтобы убедиться что это астральное тело ,открывались физические галаза и я думал что все ощущения я себе наглючиЛ .вот таким способом я вошёл в 3-тий по счету ОС .во второй я просто предствил картинку и поднял голову и был уже в ОС и тот мужик был рядоМ .на третьем ОС меня срубило сексуальный под текст ,мне сразу надобыло когонить облапать ,это беда всех безисключения моих ОС ,тока 2 причины по кторым я просыпался в ОС , этот подтекст и просто выспалсЯ . это нечто не контролируемое и сопротвляться бесполезно ,конечно в реальной жизни такого никогда небылО

.мне на сегодня хватило трёх ОС и я решил отписаться ,всех с праздником

 
YakovДата: Суббота, 09.05.2009, 15:29 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Nikkus, Одно могу сказать что дыхание способствовало твоим сегодняшним переживаниямМ !бравО
 
VioletДата: Суббота, 09.05.2009, 16:42 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
вдохновлён на подвиги я был книгой Виктора Путника "Путник сновидений "

.а я читать её не хотелА
Quote (Yakov)
РЕБЯТА УЖЕ МОЖНО ВСЕ СВОИ ЗАРИСОВКИ СНОВ ПЕРЕНОСИТЬ НА БОЛЬШОЙ ВАТМАН.И давайте попробуем СВОИ СНОВИДЕННЫЕ КАРТЫ ПОКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ И СРАВНИВАТЬ.

.я давно начала город подробно рисовать ,складывая мелкие карты ,с тех пор много город снитсЯ )) всю карту тоже пробовала ,есть набросок ,но вообще с этим сложности ,потому что я иногда весь мир во сне вижу как глобус - всю Землю полностью то естЬ
 
lili-la-tigresseДата: Суббота, 09.05.2009, 22:43 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
снятся полуосы какие-то,я понимаю,что сплю,но сохраняю сюжет сна и следую сновиденной логике.Потом просыпаюсь и полностью записываю местность,все яро и четко.Последнее время снится группа людей из 12 человек,каждый день ,я с ними вместе что-нибудь делаю.Яков,а сколько нас всего?

Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
YakovДата: Суббота, 09.05.2009, 22:48 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
сколько нас всего?

Активных 16 а всего чел 20
 
YakovДата: Воскресенье, 10.05.2009, 10:44 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
.я сегодня в полуОСе быЛ .во первых почти был выход прямой в ОС сразу после сонастройкИ .сильнейшие вибрации в теле и шум в ушаХ .снился пруд на котором я на бочке плаваЛ. но скоростью руководил моя мыслЬ
 
NikkusДата: Воскресенье, 10.05.2009, 19:12 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
.сегодня лёг днём подрематЬ .высказал намерение запомнить сны и повозможности осознатьсЯ
.первый соН.
снился реслер Халк Хоган ,возле него был стул ,которым обычно реслеры дубасят друг другА .потом увидел свою девушку она сказала что этот реслер ударил еЁ .я попросил показать мне как он её ударил ,она сделала хук справа и выбила мне 2 коренных зубА .один находился всё ещё на месте но от удара скривился ,а другой я вынул изо ртА .он был зуб как зуб только с очень длинными корнями ,а на конце была кровь светло синего цветА
.второй соН
.супермаркет с медикаментамИ .какой-то телефонный хулиган позвонил с угрозами и в подтверждение своим словам сказал посмотреть на коробку таблеток прилепленный скотчем к крышке в потолке где вентиляциЯ .охрана нашла вентиляцию ,но там небыло ничего ,отодвинули крышку и обнаружили несколко медикаментов ,они светились как в комп.игре.
.этот сон мне снится уже во 2ой ,а может и более ,раз 1в1 ,различия разьве что в том ,что на этот раз я запомнил немного большЕ


Сообщение отредактировал Nikkus - Воскресенье, 10.05.2009, 19:13
 
VioletДата: Понедельник, 11.05.2009, 06:47 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Nikkus)
выбила мне 2 коренных зубА

.хорошая у тебя девушкА хD
Quote (Nikkus)
на конце была кровь светло синего цветА

.интересно )))
Quote (Nikkus)
сон мне снится уже во 2ой ,а может и более ,раз

.в таких снах вроде проще осознатьсЯ

Добавлено (11.05.2009, 06:47)
---------------------------------------------
.во сне вышла в астрал во сне ,но не настоящий ,это был типо сон об астралЕ =) .на частоту выходов якобы влияло насилие( над физ. телом издевались ),я стала что-то такое делать ,но не помню что именнО .мама хотела мне поджечь волосы на теле ,за это какой-то мужик бы заплатил( он бы при этом смотрел ),но я не хотела и кажется от них сбежалА ))))потом вроде на автобусах каталасЬ
.был момент во сне когда я психонула и поругалась со своим парнем - его друзья ванну занялИ
.местность была страннаЯ .я была в пустыне ,было место ,где живет и занимается с групплй практиками как наши моя подругА .но не понятно то ли это холмы с пещерами в той пустыне были ,то ли форум ,сообщения кажется в воздухе висели ,рядом с этим местом я и вышла в "астраЛ" .а у меня дома( и в ванной в том числе )были стены прозрачные либо их совсем не былО

wacko

 
NikkusДата: Понедельник, 11.05.2009, 09:14 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Violet)
.в таких снах вроде проще осознатьсЯ

.не факТ

Добавлено (11.05.2009, 09:14)
---------------------------------------------
.сегодня снов за ноч не запомниЛ .проснулся уже утром ,перелёг в другую комнату и попытался войти в сновидениЕ .вошёл в воображаемую картинку ,но так и не понял что был во сне ,так и выстраивал сюжет картинки находясь в полуосЕ

 
JoyДата: Понедельник, 11.05.2009, 15:25 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
.сегодня уже не в первый раз снилось ,что выбираю кольцО .вдруг во сне же подумала : !?а ведь я недавно смотрела кольцА .но - сознание тупит и не хочет просыпатьсЯ wink .не купила ,потому что не хватало денеГ .видимо силёнок всё-таки маловато для обретения большей СилЫ .причём тётка-продавец стала мне жаловаться ,что устала из-за перегруза :и работать надо ,и на компе кому-то отвечатЬ !правильно ,- говорю ей - раздвоение внимания всегда отнимает много сиЛ ....во сне мысль пошла работать дальше - раздвоение внимания... первое ,второе внимание.... да мы же с этим работалИ..... кажется ,все карты в руки - но не с местА......

короче , когда просыпаюсь в реале ,чувствую себя полной д....... не даром сталкинг плохо идёт - слишком вовлекаюсь в любой процесс ,забывая про всё остальноЕ......... sad


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"

Сообщение отредактировал Joy - Понедельник, 11.05.2009, 15:26
 
Форум » Практикум - Первые Врата » Восьмая Неделя » СНОВИДЕНИЯ(ОСы,ЛЮЦИДНИКИ,ПРОСТЫЕ СНЫ)8-Я НЕДЕЛЯ (ПРОДОЛЖЕНИЕ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz