Четверг, 28.03.2024, 18:40
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Практикум » 30 дней до успеха » ВЫВОДЫ
ВЫВОДЫ
DraCOOLaДата: Вторник, 07.07.2009, 13:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Здесь пишем выводы.
Что хотелось бы увидеть в Ваших выводах:
Вашу личную статистику - сколько дней сделано, а сколько пропущено.
Сложности, подводные камни, которые Вы выявили в ходе выполнения поставленной задачи.
Вашу собственную оценку. На сколько хорошо по Вашему Вы справились со своей задачей.
Критику любого плана и содержания, касаемую проведения практикума.


Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
sheДата: Вторник, 07.07.2009, 13:24 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вдохновение и удовольствие от перепросмотра так и не появилось biggrin Зато пересмотрела почти год жизни. Такими темпами лет за 5 управлюсь biggrin biggrin biggrin . Спасибо всем!!!!
 
NikkusДата: Вторник, 07.07.2009, 16:54 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 166
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Первые 2 с половиной недели занимался BSFF. Результаты небольшие, но они есть. Перешёл на Турбо-суслика. Работать стало легче, быстре и больше.
- Стал менее вспыльчивым, мнительным и думать о всякой чепухе, почти перестал индульгировать. На фоне проработок были острые эмоциональные и физически болезненные явления, которые очень быстро так же устранялись проработками (спасибо grib1979).

Упражнения.
Утром упражнения выполнялись так скажем не часто. В основном днём или вечером. Бывало что дневную норму выполнил троекратно, компенсируя отсутствие упражнений в тот или иной день.
- хорошее настроение и только.... что тоже плюс smile

За всё время практикума посещали апатия, мысли "на кой те эт нада" особенно по началу, радость, гнёв и нечто когда перебарщиваешь почти во всем, а также другие маятники.
После практикума и уже в процессе перестал заморачиваться по многим вещам, уменьшилось ЧСВ, индульгирования, но вместе с этим я перестал это сдерживать, типа если оно всё ещё есть, значит я такой, я вижу что оно есть и над этим работаю, чем как раньше, маскировал либо старался неделать это, т.к. это видетели "плохо".
Небольшие подвижки по части сновидения. Стали снится ОС чаще, дольше, больше, качественней.

Всем большое спасибо за участие и поддержку, я счастлив что существует этот форум и прекрасные люди.

Сообщение отредактировал Nikkus - Вторник, 07.07.2009, 16:57
 
DURDENДата: Вторник, 07.07.2009, 19:46 | Сообщение # 4
-
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 501
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Что хотел выполнил только на 50 %, т.е выполнил - созерцание каждый день и бросание курить с 1-го дня практикума, избежать бухание алкоголя удалось только на первые две недели практа, а спортом вообще не занимался angry Так что ставлю себе тройку с минусом - как был раздолбаем, так им на 50 % и остался biggrin Насчет проведения практа все гуд, по большому счету с самого первого дня все зависело от нас самих, хочется только поблагодарить ELiARа за своевременную идею проведения практа, благодаря которому мы все старались ответственно и качественно выполнять свои намеченные задания smile

"Все что не убивает нас,то делает нас сильнее."
Ницше
"Все что не убивает нас нам нахрен не нужно!"
 
ElizaДата: Вторник, 07.07.2009, 21:04 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Контролируемые сновидения
Сообщений: 200
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспоминаю сколько раз пропустила 3 или 4 happy
Понравилось мне заниматься тенсегрити, продолжу делать и дальше. biggrin
Спасибо всем за советы и поддержки.
She, спасибо за "Bridge to English" wink
 
goldgeoДата: Вторник, 07.07.2009, 23:27 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя цель в практикуме - ежедневное выполнение тенсегрити. С это задачей справился на все 100%. У меня не было не одного дня чтобы я не выполнил задание. До начала практикума я не мог себя настроить на выполнение упражнений, всё как-то тянул себя день за днем. Но начать ,так и не удавалось. Начался практикум, мне пришлось поднапрячься и выполнять намеченное задание. Со временем я втянулся в занятия. После окончания практикума буду заниматься тенсегрити и дальше. Во время прохождения практикума сделал вывод для себя, что не стоит тянуть резину, если что-то наметил то нужно выполнять не смотря на обстоятельства и особенно свою лень. Если есть цель, тогда лень быстро уходит ,а в результате достигнешь намеченной цели.
--------------------------------------------------------------------------------
Всех поздравляю с окончанием практикума !!! Желаю ВСЕМ участникам удачи и успехов в освоении входа в осознанные сновидения !!!
 
VioletДата: Среда, 08.07.2009, 00:29 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 445
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Мда, инет появился в последний день. Эх.. ну что я могу сказать, я выполняла своё задание до 24 июня. Не хочу оправдываться, я пока остаюсь лентяйкой.
Сам перепросмотр очень хорошо на меня повлиял, откатов сильных не было.
В практиукме одно не понравилось, участники мало между собой общаются на самом форуме в рамках практикума, только отчитываются и всё.
 
grib1979Дата: Среда, 08.07.2009, 07:59 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Делала перепросмотр почти каждый день, пропустила 4 дня за весь практ. Что могу сказать - сильно продвинулась вперед, много проработала. По поводу лени - нашла 2 варианта ее бороть - 1. дисциплина, это когда убегаешь от занятий и отмазываешься, а дисциплина как один из аспектов личности, такой папа, поворачивает тебя обратно к занятиям и не идет на компромисс. 2. Уменьшить избыточные потенциалы (по русски говоря - забить) - типа, ленишься, ноешь, сама себя оправдываешь - и лень кажется такой мега большой, а тут понимаешь, что нет ни лени ни дисциплины, вообще ничего такого. Все это наглюченные структуры и, да ну их в баню, чем заморачиваться всякой ерундой, сделаю-ка я занятия сегодня разок.
 
sheДата: Среда, 08.07.2009, 08:16 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Добавлю: пропустила 5 дней. На счет оценки - сделала как могла. smile В начале практа работала по пол часа, а в конце по 10-15 минут. И то еле-еле. Ещё раз спасибо всем.
 
LarsДата: Среда, 08.07.2009, 09:17 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Пропустил примерно треть занятий. sad Немного компенсировал это усиленными занятиями в остальное время. Причем пропуски только из-за употребления алкоголя с "нужными" людьми. Сделал для себя два вывода: 1) нужно бросать пить совсем. 2) для этого надо менять работу.
Это многозначный шаг (кризис). Но я очень серьезно рассматриваю этот вариант.


Ты обманешь ВСЕХ, но не СЕБЯ. (С) Ларс
 
grib1979Дата: Среда, 08.07.2009, 11:31 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Lars, молодца, поддерживаю. Еще хотела добавить, в тему лени, так сказать: во время практа основное для себя занятие придумала перепросмотр, но помимо этого еще делала Норбековщину и 5 тибетцев, так вот, физ.упражнения делать было СОВСЕМ не лень. Даже наоборот по-кайфу. А иногда даже я в них убегала от перепросмотра - типа, ну я же не бездельничаю, я же серьезным делом занята - такие отмазки:)
 
YakovДата: Среда, 08.07.2009, 12:31 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Получилось дня три перерыва,но с двойной отработкой на следующий день. Оценку себе поставлю 3 понял .что пока не найдешь кайф в том ,что делаешь-лень будет всегда и в других проявлениях( нервы ,апатия,меланхолия)Я бы сейчас попробовал принять лень .а не бороться с ней. Допустим берем три дня и ленимся-то есть ленимся даже в туалет сходить(горшок приготовить),ленимся покушать .умыться .ленимся лежать.сидеть.смотреть,говорить .слушать,думать....Вот .что надо,тогда лень истощается и дает нам Силу.Надо попробовать.Кто хочет пишите в тему :Разная информация. Думаю будет супер. Возьмем три дня.Спасибо Админу и всем участникам..Это настоящая работа с продолжением. :DА еще лучше взять и лениться столько дней .сколько было пропущено на практе.

Сообщение отредактировал Yakov - Среда, 08.07.2009, 12:32
 
lili-la-tigresseДата: Среда, 08.07.2009, 16:37 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Выводы из моей борьбы с ленью:
1.лень победить можно:)
2.тенсегрити- реально работающая техника
3.пропустила в ходе практа пару дней.но это всвязи с появившимися результатами практики,нужна была дополнительная инфа для осмысления и дальнейшего движения вперед.
4.практ вывел меня на новый уровень в жизни .
5.к организации практа притензий никаких,давайте еще чего-нибудь попрактикуем:)
Спасибо всем ,ребята я вас люблю!!!


Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
HolyGloryДата: Среда, 08.07.2009, 22:51 | Сообщение # 14
-
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лень победить нельзя!!! Пропустил дней 5 где то, ну вот как то так получилось. Базовые пассы тэнсы, неособо меня удивили и порадовали,а другие комплексы не делал пока!!! Но зато море люцидников, штук 6 осознанных и два ВТО один из которых ну прям обрадовал...да и второй тоже обрадовал,хотя и напугал очень!!! В итоге считаю что КПД всяческих ирриальных заморочек в течении практа был уж ну очень высок,давненько такого не было!!! Плюсом, пообщавшись с народом поимел инфу новую, щас с ней и разбираюсь, по этому поводу респект GUTA, grib1979, Joy! А вообще спасибо всем за ваши коменты,было прияятно их читать,они то и подталкивали. Так что вместе мы молоцом)! Да прибудет с вами сила намерения!!! P.S. Жду следующего практа с нетерпением переходящим в нервное ожидание!
 
ЛокДата: Четверг, 09.07.2009, 00:42 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое задание было в течении практикума постоянно спать 6 часов час бодрствовать и два часа спать. Ну что же в начале шло все ударными темпами как маятник совершал каждое утро одни и те же действия, и поОСил и полетал в Астралах. Затем где то числа 25 после зашиты пошла бесшабашная житуха. Сложность заключалась в том что приходил домой под утро и бывало по разному и по четыре часа спал пол часа бодрствовал и наоборот, но тем не менее всегда старался пусть не на оценку сделать упражнение, но хотябы за галочку.

Полностью проспал раза два за что был чертовски огорчен на себя. ( даже отрешенность не взяла вверх)

Ну так вот мои выводы: С ленью у меня все в порядке не настолько она на меня влияет. Кстати во многом бороться с ней мне помогает одна концепция Талтековского Пути Война – Действие ради действия – и часто лень просто отпадает так как не находит себе применение в таких условиях!

Практикум мне показался весьма стоящим и продуктивным. Не понравилось только то что не было общения, обсуждения, критики. Надо было задания брать из одной области что бы было больше общего, а то один занимается одним а другой совеем другим и им явно не о чем поговорить. Я даже когда читал сообщения участников забывал кто чем занимается та. Но это ладно исправится, не так страшно. Все превосходно мне понравилось.

Кстати я себя оценил бы по успеваемости на твердую четверку. Но хочу признать что практикум я не выполнил, так как в самом начале сделал условие – если хоть один раз не выполню задание, то эту битву я проиграл.
Я не выполнил два раза и я повержен… но не разгромлен!!!

 
Форум » Практикум » 30 дней до успеха » ВЫВОДЫ
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz