Пятница, 29.03.2024, 05:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Техники входа в осознанное сновидение
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Дек  
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » ВОСЬМОЕ ЗАДАНИЕ
ВОСЬМОЕ ЗАДАНИЕ
NikaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:06 | Сообщение # 16
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Пока ничего не получается. Даже Осы и те стали раз-два в неделю. Сейчас проблемы на работе, может быть из-за этого расслабиться не могу...

Сообщение отредактировал Nika - Воскресенье, 04.10.2009, 23:17
 
JoyДата: Понедельник, 05.10.2009, 08:50 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Будильник стараюсь не ставить, слишком резкий звук, да и движение тела мешает потом расслабиться. Просто перед сном ставлю намерение "Скоро проснуться smile " из 7-го задания. Не скажу, что всегда срабатывает. Раскачку энерг.тела чувствую хорошо, но к сожалению редко получается совместить с пограничным состоянием сознания. Поэтому особого эффекта нет.
Вчера был сон о ВТО. Сильная вибрация, заложило уши. Сознание всё воспринимало спокойно, а вот само тело....к сожалению испугалось sad . Проснулась от сильного сердцебиения. А жаль....Всё было так реально......

Добавлено (05.10.2009, 08:50)
---------------------------------------------
Ребята! Сегодня видела такой прикольный сон!!!
Получила (неизвестным образом biggrin ) маленький подарок: книгу-альбом, в новогоднем поздравительном варианте в розово-фиолетовых тонах, вся расписная такая....... Эх, жаль много провалов в памяти wink . Основные моменты, кот.помню:
-..... пишет Дек: Я затратил немало времени и сил, чтобы вам это приготовить biggrin ....
-немного рассказывал о себе:........каждую крупицу опыта по АП я бережно хранил как жемчужины в ларце, и о каждой мог рассказать, как-будто это было вчера.....Так я копил опыт, а вместе с ним - и знания.....
-....Потом я понял, что стал в слишком толстом слое шоколада (простите, мэтр - сновиденная интерпретация smile ). Поэтому решил всё круто поменять: взял билет и уехал......( тогда я жил в Италии..., я ещё почему-то подумала: теперь понятно, почему он такой смугло-оливковый biggrin ) .....
...........................
-.....ну, и наконец, Джой и Рама. Раму отделяет от ВТО тоненькая ниточка, еще чуть-чуть - и она будет там.
Ну, а Джой..... Из её постов можно узнать многое, кроме того, что она реально физически ощущает biggrin , ни слова о том, что должно быть на самом деле: например, жар............

У меня в ответ на это несправедливое утверждение во сне начался такой ментальный базар, прямо как у 2-х мышат из м/ф про кота Леопольда biggrin biggrin biggrin : жар, жар.....Есть жар, нет жара.... Конечно, есть у меня этот жар, как же без него обойтись wink и т.д..........

Я еле сдержалась, чтобы не расхохотаться, когда проснулась!!!! lol hands hands

Всем - доброго утра и удачного дня!!!


"Никто тебе - ни друг, ни враг. А каждый тебе - Учитель." - К.Антарова "Две жизни"

Сообщение отредактировал Joy - Понедельник, 05.10.2009, 08:54
 
ДекДата: Понедельник, 05.10.2009, 11:02 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Joy, biggrin
 
lili-la-tigresseДата: Среда, 07.10.2009, 18:22 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 234
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
а где можно увидеть список 10счастливчиков,которые будут практ продолжать?И еще,Дек,у меня вопрос.Вот я спонтанно выхожу,когда чую сущность в квартире.Или это она меня вытягивает.Не пойму закономерности.Короче,вижу кошку серую,небольшую,она любит меня дразнить,а я за ней бегаю и ловлю.В итоге хватаю ее и просыпаюсь.Сон совершенно реальный,со всеми подробностями обстановки,время на сновиденных часах совпадает с реальным.Я уже решила мужа попросить нарисовать цифры на листочке,чтобы я не знала какие,и положить листок на шкаф,чтобы во сне слетать и посмотреть,проверить ВТО это или нет.Вопрос такой-
что это может быть за сущь и что с ней делать?И при ВТО я увижу листок с цифрами или нет?


Там,где есть логика,я отсутствую по определению.
 
ДекДата: Среда, 07.10.2009, 19:26 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 199
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (lili-la-tigresse)
а где можно увидеть список 10счастливчиков,которые будут практ продолжать?

Продолжать могут все, но самые активные уже продолжают.

Quote (lili-la-tigresse)
Я уже решила мужа попросить нарисовать цифры на листочке,чтобы я не знала какие,и положить листок на шкаф,чтобы во сне слетать и посмотреть,проверить ВТО это или нет

лучше провести этот эксперимент.

Quote (lili-la-tigresse)
что это может быть за сущь и что с ней делать

Если это сновидение - избавиться от неё любым способом(от кошки).

Quote (lili-la-tigresse)
И при ВТО я увижу листок с цифрами или нет?

Если план близок к физическому, то скорее всего да. Если сознание абсолютно ясное и вокруг стабильность, тоже да.

 
sheДата: Суббота, 17.10.2009, 08:47 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 494
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вышла в ВТО из ОСА. Летела, как вайолет советовала под углом в 45 градусов (или в 30) Короче, летела как получилось метров 7, не больше, а потом меня кааак швырнёт под потолок! Чувствую, кто-то держит меня за руку, не напряжно, но держит.. Спрашивавю - кто это? а слышу свою искажённую речь как в медленной записи. Выход был всего несколько секунд. И что примечательно- не помню на чём во сне осозналась,т. е весь сюжет люцидника стёрт. и не помню что дальше было, после того как вто закончился. biggrin
 
DraCOOLaДата: Вторник, 15.12.2009, 11:33 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 382
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Всем привет!!! Если есть желающие попасть во вторую ветку практикума, отпишитесь и я открою вам доступ!!!

Где ты? - здесь... Сколько времени? - сейчас... Кто ты? - текущий момент...
 
YakovДата: Среда, 16.12.2009, 16:54 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 1019
Награды: 4
Репутация: 13
Статус: Offline
Ребята,я пока отойду от практа ВТО.Очень жаль но видимо так надо.
 
NikaДата: Среда, 16.12.2009, 17:56 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Практикум КС
Сообщений: 127
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Увы, новых успехов не было, и я забросила практику, переключившись на практ Равенны. Наверное, я пока не очень готова для ВТО, силы и знаний маловато.
 
Форум » Практикум » Практикум по ВТО » ВОСЬМОЕ ЗАДАНИЕ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz